04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Искала где хорошо делают карбокситерапию, и выбрала медицинский центр на Ленина, 64. Делали сеансы дважды в неделю, всего шесть сеансов. Никаких побочных эффектов, кожа стала более гладкой, исчезли растяжки.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Эстетик центр давно уже стал местом моего постоянного посещения. Меня уже в лицо все работники узнают). А полюбился мне этот комплекс тем, что тут работают высококлассные специалисты, которые действительно понимают в своем деле, а не просто сертификат получили. Мне есть с чем сравнивать, поэтому и говорю с такой уверенностью. Цены тут высокие, но профессионализм всегда ценится больше и дороже. Сейчас я постоянно посещаю тут прессотерапию и маникюр. Считаю, что стоимость услуг полностью соответствует их качеству и квалификации специалистов, их оказывающих. Ни разу еще не пожалела.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Неделю назад ходила в медицинский центр на Ленина 64, не ожидала таких результатов от фито-бочки и обертываний! Лишняя вода после процедурки выходит, кожа становится более упругая!

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Впервые в жизни решила сходить в косметическую клинику, так как из-за постоянной работы и не высыпаний кожа стала какой-то неестественной, к тому же появились мешки под глазами. Мне подруги советовали обратиться в центр диагностики Ленина 64, а я все откладывала. Сегодня смогла посетить, на работе получилось взять выходной. Объяснила специалистам, что требуется подтянуть лицо, и сделать это как можно скорее, но не думала, что есть процедуры, которые способны дать результат за первое использование. Оказалось ошибалась, мне было сделан газожидкостный пилинг, после которого кожа заметно улучшилась и мешки практически исчезли. Думаю еще пару раз схожу и результат будет неописуем. Вообще как