05.05.2019 | положительный отзыв
Центр диагностики и лучевой терапии CDT-WEST (Германия, Кельн) - Отличный центр диагностики и терапии в Кельне

Настоящие специалисты, быстро, понятно, качественно, не дорого Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

23.01.2024
CMD, Центр Молекулярной Диагностики

Юдин Ю. В. вымогает с родителей взятки за лечение детей, если вы столкнулись с таким поведением Юдина, обращайтесь в прокуратуру с заявлением на Юдина, это преступник, а не врач.

28.12.2023 | положительный отзыв
CMD, Центр Молекулярной Диагностики

Родители будьте осторожны с Юдиным Юрием Валерьевичем, он сексуальноозабоченный, всегда присутствуйте вместе с ребенком на приеме у Юдина, он может изнасиловать детей, он к этому склонен.

01.12.2023 | отрицательный отзыв
CMD Центр Молекулярной Диагностики

Устроилась на работу в медицинский центр cmd менеджером по продажам медицинских услуг. При устройстве на работу была оговорена моя заработная плата руководителем Кравченко Натальей Владимировной, проработав там месяц, руководитель отказалась выплачивать мне зарплату, по причине того что не посчитала мою работу полностью выполненной. Никаких нареканий в течении месяца не было, работу выполняла добросовестно и ответственно, за целый месяц никто меня не проверял, так как руководитель на работе появлялась крайне редко. По итогу в день зарплаты руководитель решила, что я не выполняла свою работу совсем и отказалась платить, хотя даже стажерам ...
Близко к дому по расстоянию

14.10.2023 | отрицательный отзыв
CMD Центр Молекулярной Диагностики

Работала в клинико диагностической лаборатории на разборе биоматериала(Перово). Менеджер по подбору персонала задавал очень много ненужных вопросов. Это шлак, а не лаборатория. Здание старое, пошарпанное, куча трещин и вид пугающий. О столовой даже говорить не хочется(унылое вонючее место). В зале лаборатории работают люди, которым наплевать на своих коллег! Весь коллектив сбивается в компании по интересам и даже там происходит крысятничество и подставы. Взаимоотношения построены на дедовщине, слезах и угнетении. Когда только вышла на ставку половина коллектива мне четко дала понять, что учить меня не желают, тк у них текучка и ...
Белая зп и больше ничего.

15.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в C.R.C. "Центр карьерной диагностики" - Жадность фраера погубит

Злые , толку от них нет Увидел в сети привлекательный заголовок - поможем с трудоустройством за деньги. Деньги просили не маленькие, была уверенность что доведут до логического завершения. Заключил договор с ип гасяк владимир михайлович 772700449374. Впоследствии выяснилось, что договор имеет кабальную структуру. Что ж, по окончании первого этапа выплатил за 2 месяца их работы 75 тысяч. На 3 месяц не выдержал и сам нашёл работу. Собеседования устраиваемые ими не дали никакого результата! После того как я сообщил о предполагаемом месте работы начали проявлять интерес к условиям работы и вымогать ...
Много людей

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании CMD Центр Молекулярной Диагностики

Большой объём работы за небольшие деньги. Графики на выбор, согласно штатному расписанию. В ночь 2 сотрудника, есть 3 ставки 5/2, остальные в основном 2/2. Когда я пришла в компанию сказали что будет обучение. По факту, обучались сами, практику нарабатываешь когда выходишь в смену на ставку после «обучения». За несколько лет работы было всякое, очень благодарна старшим менеджерам за поддержку, но если какой то конкретный косяк, а это в работе случается, могут и вычесть из зарплаты некую сумму(зависит от косяка). За 2,5 года зарплата не изменилась, оклад 35000 надбавка 10 т ...
Хороший коллектив и на этом пожалуй точка.

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Отолороинголог Коновалова (Фрунзенская)

Были на приеме у ЛОРа Коноваловой. Обычно я довольна работой докторов в данной центре. Но здесь даже не поняла, что произошло. Пришли после приема у педиатра, которая рекомендовала также консультацию ЛОРа (т. к. 2 месяца назад был гайморит). Так вот жалобы были на кашель и сильный насморк. К тому же у ребенка II степень аденоидов. Доктор ничего особенного не сказала. Посмотрела горло, подтвердила, что по горлу течет. Отсюда и кашель. Когда я спросила про "кукушку", она засомневалась, но согласилась. В целом бы ничего, но после мне было предложено Подробнее>>

22.04.2017 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Непрофессиональный врач

По вызову из клиники приехала врач Волгушева Анна. Очень не профессионально и по человечески некорректно себя вела. Хамский тон, за выражениями не следит, как будто со скотом общается. Назначения никакого не дала, сказала, что не по ее профилю, а деньги за вызов взяла! В итоге обратились в другую клинику, где поставили диагноз эндокардит. Так что будьте бдительны и берегите себя! Подробнее>>