Центр диагностики и лучевой терапии CDT-WEST (Германия, Кельн) - Отличный центр диагностики и терапии в Кельне

Борис Петрович:

Настоящие специалисты, быстро, понятно, качественно, не дорого

Понадобилась срочно качественная диагностика и терапия предстательной железы. Нашел CDT-WEST на сайте агрегатора медицинских клиник, в ней работает известный в Германии доктор Джамил Катиран, оказалось потом, что это один из трех его центров. Обратился напрямую, есть русскоязычный персонал, быстро организовали лечение (виза и билет за 2 дня). Остался очень доволен, сейчас очень много хорошей современной аппаратуры, но как оказалось на ней еще нужно уметь работать (имею негативный опыт в известном центре в Москве). Спасибо докторам Катирану и Цинману, благодаря им обошлось без серьезных вмешательств и огромных трат. Рекомендую.

13.01.2021 | положительный отзыв
West Media или West Group г. киров

"West Media", они же "West Group" город Киров Злостные неплательщики. Не хотят платить своим работникам. Постоянно меняют как свои юр. лица так и названия своей компании. были "West Media". сейчас "West Group". По факту "Шляпа". Если у вас есть желание работать в сфере наружной рекламы и получать заработанные деньги вовремя ищите вакансии в компаниях: "Дизайн Экспресс" или "Азбука". Эти Подробнее>>

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nord-West

Увидел акцию на сайте, обещалось что при заказе четырех дверей сразу, четвертая будет идти бесплатно, а фишка в том, что нам как раз нужно было в квартиру 4 двери. Посмотрел подробности, ничего странного, условия вполне выполнимые, дверей в акционном списке как мне кажется достаточно, во всяком случае у меня лично проблем с выбором подходящих дверей не возникло, тем более с учетом такого бонуса. Доставить обещались в течение недели, что меня полностью устроило. по монтажу тоже удобно договорился, приехали на установку после того как мы стены и пол закончили. В ...

22.09.2023 | отрицательный отзыв
West Union Group

Сами Вас находят. Девочки в коротких юбках быстро делают вид, что проводят с Вами собеседование, сразу записывают на стажировку. Сразу рассказывают что Вы можете работать как в офисе так и удаленно, якобы дадут оклад. Каждый день в течение недели Вам как бы расссказывают о специфике работы, по факту подогревая интерес к ставкам на бирже. Рассказывая о методах работы на форексе у Вас параллельно интересуются семейным положением, уровнем дохода и мечтами по жизни. Если Вы дошли до финального дня стажировки Вам рассказывают какой Вы молодец и что Вам незачем работать с ...

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кандидат о компании West Wind Group

Зарплата серая, официально 25-30 тысяч, остальное премии, которые надо заслужить. Создалось впечатление, что в компании молодые эффективные менеджеры и этим все сказано. Руководство на многие вопросы, касающиеся процессов в компании ответить не может. На собеседовании выяснилось, что они приглашают на неоплачиваемый пробный день, чтобы выяснить понравитесь ли вы коллективу, т.к. сотрудники работают давно и возможно не примут вас. Видимо решения в этой кампании принимает не руководитель. Обратной связи разумеется никакой. Вообщем трудоустраиваться туда не советую, впечатление не очень.
Не замечено

30.07.2023 | отрицательный отзыв
WEST WIND GROUP

Озвученная зарплата не белая, официально платят 25 30 тысяч, остальное мифические премии, которые надо заслужить. И это при том, что обороты в компании огромные, почти все площади сданы в аренду. Создалось впечатление, что в компании молодые эффективные менеджеры и этим все сказано. Руководство на многие вопросы, касающиеся процессов в компании ответить не может. На собеседовании выяснилось, что они приглашают на неоплачиваемый пробный день, чтобы выяснить понравитесь ли вы коллективу, т.к. сотрудники работают давно и возможно не примут вас. Обратной связи разумеется никакой. Вообщем трудоустраиваться туда не советую
Не обнаружено

Отзыв : Urban West

Ребята, ну это уже не смешно, мой заказ все еще не пришел, его нет уже 4 месяца, менеджеры меня игнорят. Я вам шутка какая-то или что? Почему куртка все еще не пришла? скоро уже лето, зачем она мне летом, я не на севере живу вообще-то

Отзыв : Urban West

Заказывала бело-розовую кепку тай дай, пришла синяя с рисунком.. это какой-то прикол?

Отзыв : Urban West

Заказывала кастом джинсов, все сделали хорошо, мне понравилось. Однако после стирки краска стала совершенно другого цвета! Я стирала так, как советовали Urban West в инстаграме - выворачивала наизнанку. Краска все равно стала тусклой, а в каких-то местах даже отошла! Очень недовольна!

11.12.2022 | положительный отзыв
ЗАО WEST CONSEPT

Если вы готовы работать за 600 руб в час то вам сюда. Такая ставка была озвучена как "замечательная" и высокой.
Их не успели показать. Обычный франч со своими не додеалаными проектами. ...

Москва, Санкт-Петербург

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : www.west-kitchen.ru

У меня очень положительный опыт сотрудничества с этим магазином. Во-первых, сайт: информативный, удобный, без лишних и ненужных украшательств, сделала заказ, получила подтверждение и жди посылку. Во-вторых, сроки доставки и упаковка: быстро, качественно, надёжно. В-третьих, сама посуда: на многие позции ощутимые скидки!!Буду заказывать ещё, всем довольна и рекомендую:west-kitchen.ru

Россия, Москва, Офис: дер. Новинки, 115 с/пос.Павлово, Павлово Подворье, Московская обл., 143433