Отзыв сотрудника Кандидат о компании West Wind Group

Кандидат:

Зарплата серая, официально 25-30 тысяч, остальное премии, которые надо заслужить. Создалось впечатление, что в компании молодые эффективные менеджеры и этим все сказано. Руководство на многие вопросы, касающиеся процессов в компании ответить не может. На собеседовании выяснилось, что они приглашают на неоплачиваемый пробный день, чтобы выяснить понравитесь ли вы коллективу, т.к. сотрудники работают давно и возможно не примут вас. Видимо решения в этой кампании принимает не руководитель. Обратной связи разумеется никакой. Вообщем трудоустраиваться туда не советую, впечатление не очень.

Не замечено

30.07.2023 | отрицательный отзыв
WEST WIND GROUP

Озвученная зарплата не белая, официально платят 25 30 тысяч, остальное мифические премии, которые надо заслужить. И это при том, что обороты в компании огромные, почти все площади сданы в аренду. Создалось впечатление, что в компании молодые эффективные менеджеры и этим все сказано. Руководство на многие вопросы, касающиеся процессов в компании ответить не может. На собеседовании выяснилось, что они приглашают на неоплачиваемый пробный день, чтобы выяснить понравитесь ли вы коллективу, т.к. сотрудники работают давно и возможно не примут вас. Обратной связи разумеется никакой. Вообщем трудоустраиваться туда не советую
Не обнаружено