West Union Group

Сами Вас находят. Девочки в коротких юбках быстро делают вид, что проводят с Вами собеседование, сразу записывают на стажировку. Сразу рассказывают что Вы можете работать как в офисе так и удаленно, якобы дадут оклад. Каждый день в течение недели Вам как бы расссказывают о специфике работы, по факту подогревая интерес к ставкам на бирже. Рассказывая о методах работы на форексе у Вас параллельно интересуются семейным положением, уровнем дохода и мечтами по жизни. Если Вы дошли до финального дня стажировки Вам рассказывают какой Вы молодец и что Вам незачем работать с клиентами, если Вы сами можете зарабатывать на бирже, уговаривают пойти в клиенты одного из коллег и инвестировать, а если денег нет, то они помогут Вам взять кредит. Условия строгие, только при мне одного сотрудника который проводил стажировки уволили за опоздания. Вся движуха происходит в опенспейсе, где громко орёт телевизор и бегает куча народу: среди них специалисты по бирже и их клиенты. Реальной работы по итогу не предлагают, а по факту заманивают Вас в клиенты. Описывают как им понравилось Ваше резюме, хотя по факту в одну группу приходят соискатели с двумя высшими образованиями и иностранными языка и всякие водители продуктовых фургонов и упаковщики интернет заказов, из чего можно сделать вывод, что тащат всех!

27.10.2011
Отзыв сотрудника о работодателе West Union Group

это для тех, кто еще раздумывает, стоит ли туда идти - нет официального оформления (только за "свой счет") - ЗП в концертах вся - обещанную после испыт.срока зп в итоге не платят и предлагают меньше оговоренной суммы - очень жесткая система штрафоф (за все!) (опаздание даже на 1 минуту - 1000 руб., не отправил письмо, что пришел с обеда, не отправил план на день и отчет о проделанной работе - аналогично, не вытер стол в переговорке в день своего дежурства (да-да, они там есть!) - штраф...и тд). Есть список штрафоф (поверьте, он очень велик), но штрафы появляются просто по ходу движения (если чем-то руковоство в твоей работе не довольно) и тебя ставят перед фактом. отношение к людям, Как вы уже могли догадаться, ..... не очень. при первой встрече все представляется очень пафосно и тд, не верьте.
положительные назвать сложно, чтобы они были реально объективными когда я там работал - коллектив был хороший, но сейчас он очень сильно поменялся ... Подробнее>>

29.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе West Union Group

Компания с западным стилем менеджмента. Начальство нацелено на получение результата за те деньги, которые платит работникам. Отчетность и контроль необходимы для самоорганизации в течении рабочего дня. Очень полезный опыт для тех, кто хочет развиваться в рамках западных компаний.
Открытое пространство офиса. Иногда сложно сосредоточиться на работе, от этого падает производительность и болит голова. ... Подробнее>>

30.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе West Union Group

Очень много работы. Да, она интересная, но ее много. И этого многие не выдерживают, думаю, с этим связаны недовольные отзывы бывших сотрудников. Штрафы? Ну да, но сейчас мой текущий работодатель за каждый промох требует кучи объяснительных, мне было бы просто заплатить штраф, да и не было их особо... Из плюсов: реально есть чему поучиться, есть сильные спецы очень интересные и сложные
Минусы: много работы ... Подробнее>>

26.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе West Union Group

Мошенники чистой воды. Раньше, по отзывам моих друзей, была нормальный фирмой- но видать кризис прижал. Обманывают клиентов - берут с них авансы и пропадают. Я заплатил 300 долларов за консультацию по бизнес-эмиграции, которая, как я потом понял, была абсолютно бесполезна. Человек который ее давал не имел вообще представления о вопросе. Хорошо еще что не подписал с ними контракт на другие услуги - отзывы о фирме очень негативные в последнее время

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе West Union Group

Подтверждаю мошенники - берут деньги с клиентов и пропадают. Не работайте с ними вообще или не работайте по предоплате

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе West Union Group

Ребята из 90х годов. Имела несчастье столкнуться... Обещают все и всем. Причем за дикие деньги - ну чтобы не было сомнений в их солидности. После этого ищут исполнителей на сайтах зарубежных типа superjob, платят людям копейки (заказов мало же- а маржа нужна) . В итоге как я понимаю, кидают клиентов, блокируют их телефоны и соцсети, чтобы не мешали работать требованием вернуть деньги.

21.09.2017 | отрицательный отзыв

Просто шайка мошенников-попрошаек.

23.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе West Union Group

Я конечно понимаю, что в интернет люди не полезут оставлять комментарий, когда их все устраивает, но тут просто какой-то тихий ужас) Абсолютная клевета про кидалово, про плохой коллектив и тд. Нормальная компания, не лучше но и не хуже многих! Нормально работайте - нормальное будет отношение. Ни разу не видел и не слышал про какое-либо кидалово. Бред.
--- ... Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе West Union Group

Хорошая окомпания. Начальсто лояльно относится к отгулам и личным просьбам, хотя контроль рабочего времени очень жесткий В опенспэйсте правда шумно. Часто не удавалось сосредоточиться.
--- ... Подробнее>>

30.03.2017
Отзыв пользователя Алексей о компании West Union Group

Обманывают клиентов - не возвращают им деньги, не оказав услуги. Просто кидают и пропадают. А краснеть приходится рядовым сотрудникам. Никаких реальных филиалов по миру нету.

23.05.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании West Union Group

Обиженные бывшие сотрудники никак не угомонятся :) Работаю в West Union уже более 2-х лет и очень этому рада. Для соискателей могу сразу сказать, что собеседование проходить в компанию долго, будете и тесты и писать и лично общаться с руководителями (если повезет). Сначала просматривают большое количество кандидатов, и лишь позже выбирают из наиболее подходящих. Так что не мудрено, что многие обижаются, когда их заварачивают после тестирования... делайте выводы. Те, кто работает по основным направлениям в компании давно, и, я считаю, это показатель!

30.03.2017
Компания WEST UNION GROUP

Александр:
Обращался в данную компанию с просьбой открыть счет в зарубежном банке как нерезиденту ( там есть сложности) Положительно: общались вежливо и обстоятельно. Отрицательно: Взяли огромную предоплату. Сорвали все сроки по выполнению договора ( 3 месяца делали вместо 1 мес по договору). Я попросил вернуть деньги и тихо расстаться, потому что услуга не была оказана. Отказались возвращать все деньги. Пропали- перестали отвечать на письма и звонки. Потом выяснил что адреса их "международных представительств" - это обычные домашние адреса в жилых домах. Обратился в другую компанию - все что нужно сделали за ОДНУ НЕДЕЛЮ и в два раза дешевле. Судится с ними бессмысленно так как договор заключен был на офшор. Это не антиреклама: я реальный человек- пишите мне на мейл (cocon2007..[]..rambler.ru) - дам телефон - пообщаемся.

Москва, Страстной бульвар., д 8А

19.04.2017
west union group

Обращался в данную компанию с просьбой открыть счет в зарубежном банке как нерезиденту ( там есть сложности) Положительно: общались вежливо и обстоятельно. Отрицательно: Взяли огромную предоплату. Сорвали все сроки по выполнению договора ( 3 месяца делали вместо 1 мес по договору). Я попросил вернуть деньги и тихо расстаться, потому что услуга не была оказана. Отказались возвращать все деньги. Пропали- перестали отвечать на письма и звонки. Потом выяснил что адреса их "международных представительств" - это обычные домашние адреса в жилых домах. Обратился в другую компанию - все что нужно сделали за ОДНУ НЕДЕЛЮ и в два раза дешевле. Судится с ними Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
West Union Group

Я многому научилась за время работы в West Union. Дружный коллектив. Все - профессионалы своего дела. Если бы не семейные обстоятельства, я бы никогда не уволилась из компании. Подробнее>>