Отзыв : Nord-West

Алексей:

Увидел акцию на сайте, обещалось что при заказе четырех дверей сразу, четвертая будет идти бесплатно, а фишка в том, что нам как раз нужно было в квартиру 4 двери. Посмотрел подробности, ничего странного, условия вполне выполнимые, дверей в акционном списке как мне кажется достаточно, во всяком случае у меня лично проблем с выбором подходящих дверей не возникло, тем более с учетом такого бонуса. Доставить обещались в течение недели, что меня полностью устроило. по монтажу тоже удобно договорился, приехали на установку после того как мы стены и пол закончили. В целом доволен.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 119?19 офис; 4 этаж

13.01.2021 | положительный отзыв
West Media или West Group г. киров

"West Media", они же "West Group" город Киров Злостные неплательщики. Не хотят платить своим работникам. Постоянно меняют как свои юр. лица так и названия своей компании. были "West Media". сейчас "West Group". По факту "Шляпа". Если у вас есть желание работать в сфере наружной рекламы и получать заработанные деньги вовремя ищите вакансии в компаниях: "Дизайн Экспресс" или "Азбука". Эти Подробнее>>

12.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Nord Company,

Руководство безграмотное и грубое. Задачи не могут даже грамотно рассказать, так как бессмыслица получается на уровне неграмотности русской речи, на говоря о технической речи, которой вообще нет. Ит служба и в 1с поддержке - ленивые и не умные люди. Весь день в помещении разговоры обо всем, но не о деле, матерщина через слово. Лишь бы скинуть проблему на другого. В своих ошибках обвиняют вас, если вы хоть как-то были задействованы в решении задачи. А также будете отвечать и за чужые ошибки.
Никаких. Бесперпективняк

18.07.2014
Компания NORD EXPRESS

Гость:
Отвратительно. Отправлял документы в Москву, обещали доставить на след. день. Доставили через день только. Менеджеры говорят надменным голосом, как будто они умные такие, а я глупый такой. Ужас просто, из-за них попал на деньги, сорвалась сделка.

проспект Ленина, д. 12 А

05.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании Nord Company,

Платят мало занижают цены на работу

06.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя роман плотников о компании Nord Company,

черная зп мало заказов переработки начальство очень молодое некомпетентное "свои люди" в начальстве

06.07.2018
Lexio Consult Lana Nord, Денис Вороненков отзывы, мошенники, www.work-in-norway.com

Мошенник Денис Вороненков (имя вымышленное), скорее всего взял имя убитого в Киеве депутата из России Дениса Вороненкова, чтобы о нем было трудно найти отзывы в интернете. Если ввести в поисковик имя, то на первых страницах всегда будут сайты и статьи об убитом депутате. Лицо Дениса вы видите, но кто этот человек и его настоящее имя никто не знает, да и Подробнее>>

16.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Буровая компания «NORD»

Хотел муж устроиться водителем, заполнили анкету, но чтоб отправить и сохранить надо написать СМС сообщение на какой-то номер (левый), чтоб денежки сняли все со счета? Молодцы, лохотронщики(((
ага ...напишу...обязательно, когда будут!!! ... Подробнее>>

19.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Буровая компания «NORD»

Сняли 100 руб со счета за смс. Спросила сотрудницу - зачем нужно отправлять смс. Вот её ответ: "Для того что бы случайные люди не заполняли анкету, что б не получалось, так что мы кандидатуру рассмотрим, одобрим, а потом звонишь такому "кандидату", а он и не помнит ни про какие анкеты, и ехать никуда пока не собирается."
Нормальная компания оказалась. Заполнили анкету, а тут отправьте смс???? Что делать не знаем. Посоветовались и решили отправить эту смс. Где то через неделю позвонила сотрудница компании, все подробно расспрашивала, потом сказала, что наша кандидатура одобрена начальством, и если мы готовы выезжать, то нас ждут. Муж поехал, звонил вчера, сказал, что пока все отлично, всё так как и обещали... ... Подробнее>>

28.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Буровая компания «NORD»

лохотрон с сайтиком на "от**бись"
нет ... Подробнее>>