Отзыв : Nord-West

Алексей:

Увидел акцию на сайте, обещалось что при заказе четырех дверей сразу, четвертая будет идти бесплатно, а фишка в том, что нам как раз нужно было в квартиру 4 двери. Посмотрел подробности, ничего странного, условия вполне выполнимые, дверей в акционном списке как мне кажется достаточно, во всяком случае у меня лично проблем с выбором подходящих дверей не возникло, тем более с учетом такого бонуса. Доставить обещались в течение недели, что меня полностью устроило. по монтажу тоже удобно договорился, приехали на установку после того как мы стены и пол закончили. В целом доволен.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 119?19 офис; 4 этаж

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Venezia del Nord (Северная Венеция, Northern Venice)

Проработала в этом сувенирном магазине продавцом 4 года. Вся зарплата черная и платится нерегулярно (начальник ужасно не любит расставаться с деньгами). Вместо обещанных 18000-24000 руб получите в лучшем случае 15000. В начале моей карьеры там магазин процветал и туристы шли двигой. Но со временем у начальника немного поехала крыша на работу был взят придурочный администратор-наркоман и уголовник со своей девушкой Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Nord Gold

Обман по заработной плате, ужасные условия труда, не соблюдается техника безопасности, работает для обогащения верхушки, рабочие для работодателя быдло.
... Подробнее>>

First line nord отзыв сотрудника Аноним

Если Вы не уважаете себя и готовы лизать зад вечно нервному директору, добро пожаловать в данную компанию. Увольняют в день как минимум одного сотрудника без объяснения причин, на вопрос у сослуживцев почему в очередной раз кого-то уволили, сотрудники отвечают - "У Директора же щетовидка нарушенна, вот он так зло и срывает!!!". Очень забавно не правда - ли??? Постоянные оскорбления от Директора вслед всех сотрудников, позвонить секретарю и сказать позови мне ту крысу с бухгалтерии, это обычное дело!!!! И постоянные его разговоры, что Вы все здесь дерьмо и я самый главный царь и бог. Любит только тех, кто вечно плачет в Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Норд Юнион (Nord Union)

Сразу оговорюсь — речь пойдет не о крупной строительной компании ООО «Nord Union», а о мошенниках, пользующихся названием известной компании (также используют название другой крупной компании — ООО «Лидер-Групп»), а также реквизитами этой компании (ОГРН, ИНН, КПП) при заключении «договоров». В этом случае найти их потом и что-то предъявить весьма затруднительно. Схема их работы следующая: размещаются объявления о наборе рабочего персонала Подробнее>>

16.01.2016 | отрицательный отзыв
Норд (nord)

Саша 88:

очень сраная контора работать в ней крайне не рекомендую, был один день в снабжении при мне сидят друг друга клюют, мат на мате, никакого этикета, 4 перекура за весь день так на улицу подышать даже не выйдешь, отношение к белым людям как к узбекам, работает почти одно быдло, никому не советую.
16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Буровая компания «NORD»»

взяли деньги за анкету, но саму анкету не оформили.
красивый сайт ... Подробнее>>

При увольнении удержали часть зарплаты. Очень неприятно! Подробнее>>

First line nord отзыв сотрудника Аноним

Насчет з.п. не обмунули, выплатили все до коп. единственное положительное. Компания в целом не плохая, я не выдержала испытательный срок, хотя задачи кт были поставлены , выполнила, на мое увольнение повлияла комм директор, ее личностное отношение в частности, зависть и пр. , на даный момент она не работает в данной организации (жанна эдуардовна), что сделало работу для ее коллег гораздо комфортнее, и они этого не скрывают. а так , работать можно, но предварительно на собеседовании лучше обговорить все условия, требования на испытат. срок и желательно в письменном виде, а то предъявить Подробнее>>

06.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя роман плотников о компании Nord Company,

черная зп мало заказов переработки начальство очень молодое некомпетентное "свои люди" в начальстве

05.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании Nord Company,

Платят мало занижают цены на работу