14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Когда искал ремонтную компанию, сразу составил для себя список критериев. Полностью им соответствовала только Вира. Мне даже не верилось, что у нас есть компании с таким комплексным подходом и правильным отношением к клиенту. Сам работаю в сфере услуг, поэтому понимаю, о чем говорю. Ремонт делался в 2х комнатной квартире, новую под самоотделку брали, ЖК на юге Москвы. Рекомендации от друзей получили, поэтому все что тут написано негативного очень сложно поверить, думаю это неправда.

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Не понимаю, почему я выбрал именно Виру Артстрой. Ведь столько в городе компаний, которые занимаются отделкой квартир под ключ. Но нет же, я обратился именно сюда, о чем очень горько пожалел, когда увидел результат ремонта и понял, во сколько он мне точно обошелся. Очень жаль, что я не могу прикрепить фотографий, чтобы можно было увидеть все отвратное качество. Я сейчас нахожусь в другом городе. Но поверьте на слово - все плохо. Хуже, чем можно себе представить. Обшарпанные стены, пол, кривые плинтуса, криво поставленные окна. И это далеко не полноценный перечень.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Когда я купила квартиру в новостройке, не особо представляла, какой объем ремонтных работ там еще предстоит. Обратилась сразу в Виру АртСтрой, потому что доверяю сотрудникам этой компании. Они делали ремонт в нашем офисе, очень хорошо сработали. Подход четкий и профессиональный. Сначала дизайнер приехал в квартиру, сделал необходимые измерения, потом набросал макет. Буквально через неделю мне уже подготовили смету и подробный план работ. Цена, конечно, сначала показалась высоковатой, но менеджер убедил, что это окончательная сумма, и она больше не увеличится. Меня это убедило. В итоге, так и получилось. Больше я ни за что не доплачивала, а результат мне очень понравился.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Когда мы выбирали компанию, которая будет заниматься ремонтом в нашей квартиры, в первую очередь мы смотрели на ее репутацию, как давно работает, как проекты выполнены и конечно чтобы могли показать текущие ремонты, чтобы можно было полноценно оценить. В том числе очень важна работа менеджеров, с которыми общаешься. Здесь я могу с уверенностью говорить о полной компетентности, и даже излишней вежливости сотрудников. Да, это дорого, но ты видишь за что платишь каждый рубль! Ребят, это уровень! спасибо компании Вира-Артстрой, которая воплотила нашу мечту.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Я фанат сдержанного классического стиля, поэтому, когда выбирала дизайнера, то очень тщательно изучала примеры работ, искала того специалиста, с которым мне будет комфортно работать. Когда познакомилась с Александром Чубарем, мы сразу нашли общий язык. Он создан дизайн-проект, который полностью соответствует моим представлениям о стиле и красоте. А специалисты Вира АртСтрой сделали именно такой ремонт, о котором я мечтала. Получилась светлая квартира с элементами отделки из дерева, красивой контрастной мебелью, очень функциональная, удобная. Все друзья интересуются, кто мне делал ремонт.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Наслышан был о компании Вира АртСтрой, но считал, что у них очень высокие расценки. Изменил свое мнение, когда пообщался с другими фирмами, бригадами, сделал примерные расчеты. Пришел к мнению, что цены плюс-минус везде одинаковые, а вот отношение к клиентам разное. Решил сотрудничать с той компанией, где интересы заказчика всегда стоят на первом месте. Это, естественно, стала Вира АртСтрой. Заключил договор на дизайн-проект в марте 2020 года. К концу апреля он был готов, в мае начали ремонт, закончили его в начале декабря. Оплачивал работы поэтапно, что тоже удобно. В самом конце еще и скидку сделали, которую заранее оговаривали. Как раз

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Ну, очень приятно писать отзыв, когда тебя переполняют положительные чувства от такого качественного и красивого ремонта! Спасибо вам, Вира АртСтрой, за наш прекрасный ремонт! Он великолепен! Квартиру с мужем брали в ипотеку, деньги на ремонт тоже подкопили заранее, чтобы в нашей квартире воплотить все мечты и задумки. Компанию нам рекомендовали, шли по «наводке» знакомых, как к лучшей ремонтной компании Москвы. По бюджету уложились, смета точная и окончательная. А вообще, за такой сервис и качество я была готова платить, т.к. для меня очень важно получить на выходе то, что я ...

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Мы с супругой очень довольны тем, какой ремонт нам сделали в этой компании. Хотелось рассказать об особенностях этой сделки. Больше всего понравилось то, что если задаешь менеджеру, прорабу или простому мастеру какой-то вопрос, связанный с работой, то сразу получаешь на него ответ. Из-за того, что я понимал, что сейчас делают дизайнер, ремонтники, сотрудники отдела комплектации, было как-то спокойно. За все 8 месяцев, пока специалисты работали над преображением и обновлением нашей квартиры, не было ни единого момента, когда я бы переживал. Результат даже лучше, чем я ожидал.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Помогли мне с ремонтом в этом году расквитаться! Очень качество и стильно получилось, до сих пор не вериться, что нашла такую опытную компанию, которые умеют так работать! Конечно, такой ремонт выходит не дешево, но за такой сервис приятно платить. Когда ремонт делает аккуратно и профессионально от а до я, можно заплатить хорошие деньги и получить в итоге квартиру с идеальным ремонтом.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Мы заказывали у Вирой артстрой в прошлом году по ремонту нашего загородного дома. Интересно было с ними работать, потому что я не первый в жизни делаю ремонт и знаю что это такое и с чем его едят. А интересно потому, что слышала от друзей много лестного о компании. Многим моим знакомым они делали ремонты и недовольных пока не встречала. Так, вот пришли с мужем в их офис, как сейчас помню в начале сентября 2020го. С первого же разговора стало понятно, что команда набрана тут не слабая, что действительно люди ...

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Могу их отметить как надежного и опытного исполнителя сложнейших ремонтных работ.. Сервис на высоте – и это сразу подкупает. Заказывали у них в прошлом году ремонт трешки на 105 кв.м. Недавно сдали ремонт, я оплатила остаток. Остались весьма довольны, вопросов по работе или ценнику не осталось. Все честно, смета рассчитана адекватно, работы выполнены качественно. Грамотный подход к работе на каждом этапе, что сами понимаете, бережет нервы и лишние затраты заказчика. Искренне приятно было прочувствовать во всем правильный подход. Про достоинства, плюсы, и качество работ компании можно писать много, но ...