Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Когда мы выбирали компанию, которая будет заниматься ремонтом в нашей квартиры, в первую очередь мы смотрели на ее репутацию, как давно работает, как проекты выполнены и конечно чтобы могли показать текущие ремонты, чтобы можно было полноценно оценить. В том числе очень важна работа менеджеров, с которыми общаешься. Здесь я могу с уверенностью говорить о полной компетентности, и даже излишней вежливости сотрудников. Да, это дорого, но ты видишь за что платишь каждый рубль! Ребят, это уровень! спасибо компании Вира-Артстрой, которая воплотила нашу мечту.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Мы заказывали у Вирой артстрой в прошлом году по ремонту нашего загородного дома. Интересно было с ними работать, потому что я не первый в жизни делаю ремонт и знаю что это такое и с чем его едят. А интересно потому, что слышала от друзей много лестного о компании. Многим моим знакомым они делали ремонты и недовольных пока не встречала. Так, вот пришли с мужем в их офис, как сейчас помню в начале сентября 2020го. С первого же разговора стало понятно, что команда набрана тут не слабая, что действительно люди ...

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Могу их отметить как надежного и опытного исполнителя сложнейших ремонтных работ.. Сервис на высоте – и это сразу подкупает. Заказывали у них в прошлом году ремонт трешки на 105 кв.м. Недавно сдали ремонт, я оплатила остаток. Остались весьма довольны, вопросов по работе или ценнику не осталось. Все честно, смета рассчитана адекватно, работы выполнены качественно. Грамотный подход к работе на каждом этапе, что сами понимаете, бережет нервы и лишние затраты заказчика. Искренне приятно было прочувствовать во всем правильный подход. Про достоинства, плюсы, и качество работ компании можно писать много, но ...

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Ну, очень приятно писать отзыв, когда тебя переполняют положительные чувства от такого качественного и красивого ремонта! Спасибо вам, Вира АртСтрой, за наш прекрасный ремонт! Он великолепен! Квартиру с мужем брали в ипотеку, деньги на ремонт тоже подкопили заранее, чтобы в нашей квартире воплотить все мечты и задумки. Компанию нам рекомендовали, шли по «наводке» знакомых, как к лучшей ремонтной компании Москвы. По бюджету уложились, смета точная и окончательная. А вообще, за такой сервис и качество я была готова платить, т.к. для меня очень важно получить на выходе то, что я ...

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Помогли мне с ремонтом в этом году расквитаться! Очень качество и стильно получилось, до сих пор не вериться, что нашла такую опытную компанию, которые умеют так работать! Конечно, такой ремонт выходит не дешево, но за такой сервис приятно платить. Когда ремонт делает аккуратно и профессионально от а до я, можно заплатить хорошие деньги и получить в итоге квартиру с идеальным ремонтом.

31.03.2023
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Долго ждали конца ремонта, для нашей семьи почему-то невыносимо долго тянулись эти 9 месяцев, но нас предупреждали о сроках, и конечно, мы все понимаем. Очень хотелось с женой быстрее съехать от родителей в свое жилье с классным ремонтом просто)) Итак 85 кв.м. были готовы за 9 месяцев, проект нам делали из них 2. Была небольшая перепланировка с согласованием в нужной инстанции (Вира взяла это на себя). Брал авторский надзор, кстати. Очень помогло, т.к. дизайнер вел свой контроль качества и соответствия проекту. Но тут и свой инженер по контроль качества есть и гип.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Мы очень ждали, когда можно будет въехать в свеженькую квартирку и наконец-то это время настало! В Виру Арт мы обратились с мужем по рекомендации, очень их хвалили наши друзья, который они дом на 160 квадрат ремонтировали. Было это около года назад, когда мы приехали к ним в офис. Дизайн проект просто огонь, мы мечтали о такой стильной квартире несколько лет!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Купил квартиру в комплексе Гороховский 12 площадью 133 квадрата. Планировка свободная, нужно было приводить здесь все в порядок, не терпелось переехать. Умом понимал, что быстрый ремонт – это низкокачественный ремонт. Решил не форсировать события, обратился за консультацией в Виру. Об этой компании узнал от друга, который с ними ремонтировал коттедж. У него остались только положительные впечатления, так что я решил последовать его совету.Сразу скажу, что в дизайне я вообще не разбираюсь. Мне вот эти все стили, направления вообще ни о чем не говорят. Но здесь же нужно было с дизайнером работать, проект создавать. Из дополнительных плюсов – напичкали квартиру

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Мы с супругой очень довольны тем, какой ремонт нам сделали в этой компании. Хотелось рассказать об особенностях этой сделки. Больше всего понравилось то, что если задаешь менеджеру, прорабу или простому мастеру какой-то вопрос, связанный с работой, то сразу получаешь на него ответ. Из-за того, что я понимал, что сейчас делают дизайнер, ремонтники, сотрудники отдела комплектации, было как-то спокойно. За все 8 месяцев, пока специалисты работали над преображением и обновлением нашей квартиры, не было ни единого момента, когда я бы переживал. Результат даже лучше, чем я ожидал.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Это было действительно долго! Начал здесь ремонт с идеей в ближайшее время насовсем сюда переехать. Все-таки карантин сделал свое дело, захотелось нам с семьей быть поближе к природе и не ограничивать себя в прогулках на свежем воздухе. Но комфорт тоже для нас важен, поэтому и начали ремонт. Сюда обратились, потому что у компании классные отзывы. Меня предупредили, что ремонт только капитальный делают, но мне такой и был нужен. В итоге, почти 9 (!) месяцев шли все работы, с супругой принимали активное участие, когда готовили с дизайнером проект. В остальное время просто ждали.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Когда искал ремонтную компанию, сразу составил для себя список критериев. Полностью им соответствовала только Вира. Мне даже не верилось, что у нас есть компании с таким комплексным подходом и правильным отношением к клиенту. Сам работаю в сфере услуг, поэтому понимаю, о чем говорю. Ремонт делался в 2х комнатной квартире, новую под самоотделку брали, ЖК на юге Москвы. Рекомендации от друзей получили, поэтому все что тут написано негативного очень сложно поверить, думаю это неправда.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Делают полный комплекс ремонтных работ – демонтаж старой отделки, замену коммуникаций, выравнивание поверхностей, отделку. Даже мебель можно через них заказать, что я и сделал. К отделу комплектации вообще никаких претензий, только благодарности, как и к другим сотрудникам. Мне повезло работать с командой Владимира Шевцова, они – молодцы!

16.09.2022
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Благодарен сотрудникам этой компании не только за качественный ремонт, а и за сбереженные нервы. Сделано все очень хорошо. Делали ремонт в новостройке 110 квадратов. Покупал квартиру с ремонтом под отделку, но черновые работы тоже пришлось переделывать. На все ушло 9 месяцев. Все это время в квартире работала одна команда ремонтников, привлекали только узких специалистов – электриков, сантехников. Все официально по договору, никаких «серых схем». Материалы заказывали у оптовых поставщиков по очень приятным ценам. На материалах, особенно отделочных, не экономил. Во всем прислушивался к рекомендациям дизайнера и прораба. От меня была просьба – поставить Умный дом, тоже все сделали быстро,

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Наслышан был о компании Вира АртСтрой, но считал, что у них очень высокие расценки. Изменил свое мнение, когда пообщался с другими фирмами, бригадами, сделал примерные расчеты. Пришел к мнению, что цены плюс-минус везде одинаковые, а вот отношение к клиентам разное. Решил сотрудничать с той компанией, где интересы заказчика всегда стоят на первом месте. Это, естественно, стала Вира АртСтрой. Заключил договор на дизайн-проект в марте 2020 года. К концу апреля он был готов, в мае начали ремонт, закончили его в начале декабря. Оплачивал работы поэтапно, что тоже удобно. В самом конце еще и скидку сделали, которую заранее оговаривали. Как раз

01.07.2022
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Вира АртСтрой – надежная ремонтная компания, с которой мне посчастливилось поработать. Знаю, как много у них заказов, какая постоянная загруженность, так что мне просто повезло, что даже не пришлось ждать, пока мне выделят дизайнера и команду мастеров. Дизайн-проект мне делала очень талантливая девушка Александра. У нее очень тонкое ощущение стиля, и она очень точно понимает, что нужно клиенту, то есть мне. Причем, сам дизайн-проект мы с ней согласовали довольно быстро. По-моему, меньше месяца на все ушло. Одновременно еще делали проекты коммуникаций, рассчитывали смету. Когда все эти документы были готовы, менеджер Илья поинтересовался, планирую ли я продолжать сотрудничество. У меня,

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Я сама сюда пришла, потому что очень много хорошего слышала о ее сотрудниках, о формате работы. Сначала подписала договор на разработку дизайн-проекта. Я так понимаю, что это нормальная практика, каждый этап отдельно документируется. По качеству именно ремонтных работ судить не берусь, я не профессионал. Но профессионалы, которые вместе со мной принимали проект, сказали, что все хорошо. Я им верю.

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

С этой компанией работал дважды. Сначала ремонтировал свою квартиру, потом квартиру дочери. У меня нет никаких претензий, качество услуг здесь стабильно высокое. Я всем знакомым рекомендую эту ремонтную компанию, уверен, что лучше их в Москве никого нет. Здесь вдумчиво и фундаментально подходят к работе. Нет никаких косметических услуг, только капитальный ремонт. Сразу оговариваются сроки, и ребята в них практически всегда вписываются. Для меня это было важно, потому что на это время снимал квартиру оба раза, нужно было понимать, на сколько месяцев подписывать договор аренды. С этим проблем не было. То, что здесь выполняют все взятые обязательства, дорогого стоит.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Ремонт в квартире – суперсложное и ответственное мероприятие. Я очень рад, что мне в этом процессе помогала эта компания. Уверен, что в Москве просто нет лучших исполнителей. Сколько ни общаюсь со знакомыми, у всех были какие-то проблемы во время ремонта. А у меня все прошло гладко и спокойно. Думаю, это связано с тем, что компания уже много лет работает в этой сфере. Все механизмы и процессы четко отлажены. Мне сразу предложили подписать договор на дизайн-проект. После нужно было принять решение о дальнейшей работе. У меня даже сомнений не было, потому что уже на этом этапе и менеджеры, и дизайнер

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

В Вира-артстрой работают профессионалы в сфере ремонта. Это я поняла сразу, как только мы с мужем сюда обратились. Я понимала, что заниматься ремонтом придется мне, потому что супруг много работает, ему некогда. Морально готовилась ездить по строительным рынкам и искать электриков. Но оказалось, что здесь абсолютно все услуги предоставляются под ключ. Больше всего я была задействована, когда с дизайнером делали проект, но это было настолько интересно. И сейчас, когда мы уже переехали в отремонтированную квартиру, я чувствую причастность ко всему, что меня окружает. Это очень приятное ощущение. Только ради этого стоило обращаться в Виру. Качество всех работ просто отменное.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Когда я купила квартиру в новостройке, не особо представляла, какой объем ремонтных работ там еще предстоит. Обратилась сразу в Виру АртСтрой, потому что доверяю сотрудникам этой компании. Они делали ремонт в нашем офисе, очень хорошо сработали. Подход четкий и профессиональный. Сначала дизайнер приехал в квартиру, сделал необходимые измерения, потом набросал макет. Буквально через неделю мне уже подготовили смету и подробный план работ. Цена, конечно, сначала показалась высоковатой, но менеджер убедил, что это окончательная сумма, и она больше не увеличится. Меня это убедило. В итоге, так и получилось. Больше я ни за что не доплачивала, а результат мне очень понравился.

21.01.2022
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Хочу сказать всем, кто собирается делать ремонт в своем доме, не нужно думать, что у вас выйдет экономить. Я по жизни стараюсь учиться на чужих ошибках. Мой брат нанимал каких-то частных ремонтников, заплатил кучу денег, потратил уйму нервов и в итоге остался недоволен результатом. Я глядя на все это, сразу обратился в Виру АртСтрой. Эта компания показалась надежной. Здесь сразу оговаривают, как идет ремонт, какие его обязательные этапы, сколько они стоят. Никаких скрытых платежей, непонятных затрат. прораб – профессионал, который не просто разбирается в ремонтных работах, но и умеет руководить людьми. За прекрасную организацию от меня личные благодарности. Ремонт

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Спасибо за современный дизайнерский ремонт, который мне сделали с учетом всех моих пожеланий! Со мной работала замечательный менеджер Галина, очень вежливая, компетентная девушка, которая всегда на связи, всегда решала любые вопросы и проблемы. Именно она посоветовала мне обратиться к дизайнеру Александре. Вместе с ней мы долго обсуждали проект, какие-то детали. Она очень четко поняла, что мне нужно. Готовый проект практически не пришлось корректировать. Сам ремонт длился с марта по по сентябрь. У меня трехкомнатная квартира, так что считаю, что сроки вполне адекватные.

19.11.2021
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Заказывала в этой компании ремонт в новостройке. Проблема была в том, что у меня даже задумок относительно интерьера не было. Вернее, я понимала, что ремонт должен быть светлым, современным, но на этом все. В общем, дизайнеру Елене Линниковой пришлось со мной попыхтеть, так сказать. Но она – огромная молодец. Помогала мне не только в разработке дизайн-проекта, но и в выборе материалов, мебели. Практически всю мебель изготавливали под заказ, специально для моей квартиры. По отделочным материалам мне предложили каталоги, выписали артикулы подобранных материалов. Потом отдел снабжения их заказывал по мере надобности. Приемку материалов тоже проводили сами мастера, мое присутствие не

05.11.2021
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Я живу в Подольске, купил здесь квартиру, сразу решил сделать капитальный ремонт. Понятное дело, сам такой объем работ не осилил, решил искать ремонтников. Многие друзья-знакомые советовали фирму Вира-артстрой, обратился к ним, чтобы посчитать стоимость. Поначалу общий бюджет показался мне довольно сильно завышенным. Как-то даже думал отказаться от заказа, но потом посчитал, в какую сумму обойдется работа частной бригады, всех узких специалистов, которых мне придется искать самостоятельно, понял, что лучше один раз заплатить солидной, надежной компании и избавить себя от множества проблем. Здесь ребята работают с любыми материалами, любыми технологиями. У меня в ванной комнате одна стена выложена мрамором, это

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Я фанат сдержанного классического стиля, поэтому, когда выбирала дизайнера, то очень тщательно изучала примеры работ, искала того специалиста, с которым мне будет комфортно работать. Когда познакомилась с Александром Чубарем, мы сразу нашли общий язык. Он создан дизайн-проект, который полностью соответствует моим представлениям о стиле и красоте. А специалисты Вира АртСтрой сделали именно такой ремонт, о котором я мечтала. Получилась светлая квартира с элементами отделки из дерева, красивой контрастной мебелью, очень функциональная, удобная. Все друзья интересуются, кто мне делал ремонт.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Благодарю компанию Вира-Артстрой за отличный дизайн-проект, который подготовили для нашей 3 комнатной квартиры. После полученного результата, было решено заказывать сам ремонт квартиры у них. Понравился подход к работе с клиентом, тщательное составление сметы, поэтапная отчетность. Также были предоставлены гарантии на ремонтные работы, сантехнику. Ремонтные работы длились почти полгода и были завершены в конце ноября 2019. Бюджет 2.5 млн. Ремонтом остались очень довольны!

06.09.2019
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Ужасное отношение, ужасный ремонт, благодаря суду ущерб был возмещен. 2 апреля подавала исковое заявление в суд на возмещение ущерба от ремонта, которым я недовольна (заказывала его в компании ООО "ВИРА ПЛЮС ПЛЮС" ИНН: 7729311462). Уже в первых числах мая. после выходных, денежную компенсацию мне удалось получить (я добивалась именно выплаты, ничего переделывать мне не хотелось, ибо с этой компанией я не желала больше сотрудничать). Я рада. что мне удалось наказать эту компанию рублем. потому что такое хамского, отвратительного отношения к себе на протяжении всего ремонта я просто не смогла вытерпеть. И ремонтом я была недовольна. Переделывать пока не буду,

23.08.2019
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

ООО "ВИРА-СТРОЙСЕРВИС" ИНН: 7724227030 ОГРН: 1027700399308 ОКПО: 57065410 сделала ужасный ремонт! До их пор переклеиваем с братом и супругой обои. Никогда не обращайтесь в эту контору с сомнительным директором, на счету у которого десятки проигранных судов! Когда мы этого всего коснулись, то просто ужаснулись от того, куда мы залезли! Да, деньги нам вернули, не в полном объеме, но все равно смогли большую часть своих расходов отсудить. А вот по поводу переделок косяков - молчание. Сейчас своими силами заново клеим обои. И надо сказать, что у нас получается не хуже прославленных мастеров компании ООО "ВИРА-СТРОЙСЕРВИС"!))

23.08.2019
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Впервые столько негатива вижу. Обычно, если кому-то не нравится, то эта пара человек. А тут вон сколько недовольных. И я, к сожалению, в их числе. Я ремонт заказывал в конце ноября того года. К Новому Году обещали закончить, как раз в двадцатых числах декабря прораб обязался сдать мне квартиру с законченным ремонтом. Но по факту ничего не успели, работали спустя рукава. И при этом я всех них постоянно подгонял. На что мне говорили, мол, не боись, успеем. Не успели. Новый год я отмечал у родственников. Ремонт в моей квартире был закончен аж 15 января. Так как в выходные дни

16.08.2019
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Мне делала ремонт в ноябре прошлого года ООО "Группа компаний Вира" (ИНН 7725160050, ОКПО 38970439). Они же и ООО «Вира-АртСтрой». Не знаю, зачем делать столько разных «дочек» или филиалов, если по сути все одно и то же и ремонт выполняют некомпетентные люди, которые толком обои не могут поклеить, не говоря уже про более серьезные вещи. Дизайн-проект мне предоставили совершенно никакой. По сути, осталось все то, что у меня было, только обои другие и потолок. И все!!! И это стоит баснословных денег?! Мало того, дело чуть до суда не дошло, в последний момент уже решили вопрос полюбовно – кухню заново

19.07.2019
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Мне не повезло. После ремонта пришлось обращаться в суд, чтобы взыскать с компании деньги за испорченный ремонт и систему отопления в моем доме. Я не знаю, что они мне наделали и зачем вообще куда-то лезли, но буквально на третий день после подписания акта о завершении отделочных работ, перестали работать радиаторы в частном доме. что я только не пытался сделать - дома стояла температура +18 градусов. И это при том, что за окном было -20 (была зима). А у меня маленький ребенок, который в конечном счете заболел, сидя дома! Конечно, я поднял на уши всех, кого только можно! Но не