28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Не понимаю, почему я выбрал именно Виру Артстрой. Ведь столько в городе компаний, которые занимаются отделкой квартир под ключ. Но нет же, я обратился именно сюда, о чем очень горько пожалел, когда увидел результат ремонта и понял, во сколько он мне точно обошелся. Очень жаль, что я не могу прикрепить фотографий, чтобы можно было увидеть все отвратное качество. Я сейчас нахожусь в другом городе. Но поверьте на слово - все плохо. Хуже, чем можно себе представить. Обшарпанные стены, пол, кривые плинтуса, криво поставленные окна. И это далеко не полноценный перечень.

21.06.2019
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Не буду никому рекомендовать 100%. Надо было тщательнее изучить о них репутацию, прежде чем доверять отзывам из непроверенных источников. Теперь я понимаю, почему люди с ними судятся... Такой безобразный ремонт, который никто не собирается переделывать или как-то компенсировать ущерб... Я не знаю, что тут сказать. Очень не хочется брать на себя ношу в виде бумажной волокиты и обращаться в разного рода инстанции. Буду переделывать своими силами. Просто, все вам вернется бумерангом, "дорогие мои". Угрожать никому не собираюсь, но вам все воздастся по заслугам за испорченный потолок и стены.

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Ремонт что зря, честное слово. Ощущение, будто бы студенты-практиканты делали. Вернее даже не делали, а экспериментировали над нами, опыты ставили. А с виду вполне себе нормальные работники, вроде взрослые, должны были быть опытные (так нам менеджер рассказывал, что все будет супер, не беспокойтесь). Проект нам все показывал. И что теперь. Реалия к проекту отношения не имеет совсем.

31.05.2019
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Наша семья недовольна ремонтом. Такой красивый был предоставленный нам дизайн-проект, так все интересно смотрелось (нам предложили сделать небольшую перепланировку, объединить кухню и часть гостинной, сделать что-то типа студии, мы согласились, но лучше бы этого не делали). П офакту - пространства было "съедено" столько, что мы просто были в шоке, когда увидели то. что наделали нам. Да кухня стала больше, но она была и так просторная для троих человек. А гостинная теперь совсем крошка. Знаю, виноваты сами, что подписались под этим. Но нам говорили совершенно одно, и показывали. А факт нам не нравится очень(( Живем, конечно, привыкаем. Но не советую

17.05.2019
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Если честно, я ожидал что-то более интересного. Судя тем фотографиям, которые я видел на сайте, думал, что эта та компания, которую я и искал. Ремонт на фотографиях был очень красивый, качественный и самостоятельно такое вряд ли кому-то под силу сделать. Но по факту - ремонт самый обыкновенный. Да еще и с косяками. То не докупили что-то, то прораб вовремя не явился и весь процесс работы стал. Короче, я разочарован. Никому не посоветую вестись на красивые фото.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Когда мы выбирали компанию, которая будет заниматься ремонтом в нашей квартиры, в первую очередь мы смотрели на ее репутацию, как давно работает, как проекты выполнены и конечно чтобы могли показать текущие ремонты, чтобы можно было полноценно оценить. В том числе очень важна работа менеджеров, с которыми общаешься. Здесь я могу с уверенностью говорить о полной компетентности, и даже излишней вежливости сотрудников. Да, это дорого, но ты видишь за что платишь каждый рубль! Ребят, это уровень! спасибо компании Вира-Артстрой, которая воплотила нашу мечту.

30.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Не буду растекаться мыслью по древу, скажу только что Вира-Артстрой фирма проверенная и надежная. Я лично уже не первый раз обращаюсь, являюсь постоянным клиентом. Со временем качество работы остается на высоте. В течение гарантийного срока 3 года ни разу не довелось обращаться за какими-то исправлениями. Компания уважает время клиента, работу выполняют в сроки и на совесть. Желаю вам побольше интересных проектов. Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

И наш ремонт наконец то закончился! Уже неделю как живем в новой квартире, такой ремонт я и хотела получить! Мы заказывали дизайн интерьера, ремонт полностью всей квартиры. Сделали дизайн бесплатный, на работы дали гарантию 3 года. По срокам долго получилось, но лучше так чем быстро и тяп-ляп. Кто сомневается в исполнителе, то советую тем посмотреть их сайт, какие работы они уже проводили, так сказать их портфолио. К тому же они с удовольствием отвезут на текущие ремонты, по Москве у них очень много объектов, крупная компания. Теперь я знаю, насколько здесь все качественно и грамотно. Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Уже как неделю живем в новой квартирке с ремонтом от вашей компании! Никогда отзывы не оставляла, но мне тааааакккк нравится наша квартира, свежая и светлая, с шикарным дизайном и все такое новенькое, что не могу не поделиться с другими своим впечатлением))! Отец купил нам с мужем двушку в Царицыно, ремонт был уже за нами. Планировали нанимать только фирму, никаких наемных рабочих! Пришли в офис по рекомендации друзей. Полгода шел ремонт, все это время муж постояно созванивался с бриагадировами, прорабами и прочими специалистами. Муж только узнавал этапы работы и ездил проверять. Ничего покупать ему не приходилось, все поставляли они сами. Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Нисколько не сомневалась в том, кто должен делать в нам ремонт в новостройке. С "Вирой" знакомы с 2008 года, когда они делали нам ремонт в первой квартире. Затем в 2013 году сделали друзьям уникальный проект, каких во всей Москве не встретишь! Это что-то просто нереальное и беспредельно красивое! но там такой бюджет был.. мы на такое бы не потянули! Наш ремонт также дизайнерский, каждую деталь продумывали с их штатным специалистом. Приятно что дизайнер не просто рисует, но и продолжает вести проект, смотреть за реализацией. Здесь все продумано от А до Я, здесь не нужно бегать за ними, тут все бегают Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Долго ждали окончания ремонта. Не потому что сроки затянули, а потому что хотелось уже по скорее въехать в новое жилье! Дождались! Жена под впечатлением от нового ремонта и дизайна, ходит как в музее. У меня же эмоций по меньше, часто находился в квартире, отслеживал рабочий процесс, хотя, в принципе, мне этого не нужно было делать. Все и так шло поэтапно, без срывов. О многом узнал от бригадира, рассказывал о структуре работы, что используют, какие технологии материалы и почему. По завершению получили прекрасный ремонт и гарантию на 3 года. Подробнее>>