21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ОКНА ФОРТЕ

Хочу написать свой отзыв о работе сотрудников. На прошлой неделе устанавливали окна себе в квартиру, ребята провели монтаж достаточно аккуратно и профессионально. Менеджер помог подобрать нам именно то, что мы искали, так что окнами остались довольны) механизмы работают как надо, с фурнитурой проблем никаких. Сами окна, отлично держат тепло и не пропускают шум. О компании сложилось только положительное впечатление. Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
Окна Форте отзыв сотрудника Марина22

Работаю с компании с апреля 2015 года и очень довольна.Мне работается в компании комфортно, как из-за коллектива, так и благодаря тому, что созданы благоприятные условия труда. приятно, что компания проявляет заботу о сотрудниках.Из плюсов работы:1. Есть развозка (от метро идти пешком минут 20, но есть бесплатная маршрутка, которая забирает у метро сотрудников и отвозить обратно)2. Есть своя столовая с демократичными ценами (кормят здесь, действительно, вкусно)3. Лояльное и адекватное руководство4. Хороший коллектив5. Своевременные выплаты ЗП (максимальная задержка ЗП за всё время, что я тут работаю - 1 день)6. Разные дополнительные приятности: автоматы с шоколадками и кофе, чайники в каждом кабинете, Подробнее>>