28.06.2018

Анна:
Оформляла патент в августе 2017, цена по акции вышла в 23.000 - 24.000 где то, заплатила за 2 раза, это плюс. Оформлять труд договор у них не стала, дороже в 2 раза обычного, сделать регистрацию также дороже обычного, вообщем выбрала их только из за акцион.цены. Также заказывала регистрацию 2 раза в электронном виде, за баснословную цену, также после НГ, почему не предупредили не сказали, ни спросили об изменениях, не понятно , для чего вся ваша ваша система и база там?!? С января 2018 года как оказалось, поднялся налог по патенту, только узнала я об этом в июне месяце, когда собралась ехать за границу, и совсем другая фирма мне все подробно рассказала, спасибо альянс, что за полгода у меня улетело 30.000₽ в форточку за все налоги,и сам патент, что не могу поехать в отпуск летний, спасибо что не предупредили своего клиента. Рекомендовать сие агенство никак не могу

17.10.2016

Лариса:
Подтверждаю, что работают аферисты. Сотрудница Наталья Шемет предложила оформить временную регистрацию моей родственнице из Украины, приехал курьер , взял деньги и копии документов. Попросила Наталью переслать мне на электронную почту квитанцию. Сказала, что сделает сразу же, но прошло 4 дня и никаких квитанций. На мои звонки мне уже второй день отвечают, что Наталья занята и перезвонит, соответственно звонков тоже никаких. Самое отвратительное, что ребята сильно заплатили за продвижение сайта, причем их несколько за разными названиями и лохи гарантированно попадаются.

20.07.2016

Елена:
Обманщики. Абсолютно неквалифицированный персонал. Не могут ответить на элементарные вопросы. Обещают перезвонить и НИКОГДА не перезванивают. Заплатив им деньги за услугу, вы будете предоставлены сами себе. Вразумительного ответа не получите. Ни кто ни за что не отвечает. Очень жаль потраченного времени при общении с некомпетентными сотрудниками. Хочу предостеречь при обращении в эту компанию, только зря потратите время, деньги и нервы.

04.07.2016

Александр:
Работаю с Альянс-Трудовая миграция уже не первый год. Оформлял иностранных работников. Все услуги были оказывались раньше вовремя и в полном объеме. Однако, при последнем обращении апрель 2016г оплатил услугу и тишина, на звонки не отвечают, информацию не предоставляют. На мой запрос вернуть деньги, долго рассматривали, ответили устным отказом. Очень похоже на мошенничество. Не советую работать с данной компанией.

19.10.2015

Юлия:
Сборище аферистов и обманщиков. Крайне низкоквалифицированные девицы, которые меняются с дикой скоростью, дают вам абсолютно безграмотные консультации и вводят в заблуждение по документам и срокам, т.к. сами не понимают, о чем рассказывают. Дальше - больше. Идет активная торговля очередью в районных ФМС, что на деле оказывается фикцией, т.к.тоже не гарантирует вам подачи документов в реальные сроки. Первый раз пришли к ним в июле, в итоге самостоятельно, без их помощи, получили талончик на начало ноября. Заплатили 30 тыс. за подачу на РВП, получить их обратно нереально. По итогам написали заявления в прокуратуру и районную администрацию.

15.02.2022
ООО "Внешняя миграция": Если много времени

Находятся на ост. Гидроаппарат, бывшее здание Тойота. Открытые опен спейсы, никаких перегородок между сотрудниками и клиентами. Вещи просто не оставишь, просто тупо не где (ни шкафов, ни тумбочек). Про график и зарплату врут. Абсолютно вся работа с клиентами, другой нет, хоть как называется. Перерыва конкретного на обед нет, когда время есть, тогда и поешь. График не до 17, а до Подробнее>>

01.04.2020
миграция

Меня и моего мужа решили депортировать из России, несмотря на то что супруг приходил лечение в одной из московских клиник. Чтобы решить эту проблему мы стали искать опытного и квалифицированного... Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "дельта трейд" - Трудовая инспекция и налоговая уже на пороге!!! Держитесь!

При приеме на работу, заставляют оформится в налоговой Индивидуальным Предпринимателем. Все бы хорошо, но если доходит до увольнения, сотрудник не получает заработную плату за 1, 5-2 месяца, плюс проблемы с налоговой, пенсионным фондом, соцстрахом и в итоге с судебными приставами, которые требуют перечисления денег за содержание ИП.т.е. уволился не дополучил около 35 000 руб. и еще государству надо заплатить около Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Трудовая сеть»

Собирают деньги по 60 тысяч типа на изготовление ключа,что б мало ли человек не соскочил и у них не накопилась куча ключей!Так если они обслуживают 30 подьездов,то у них должны быть эти ключи. Да попасть в подьезд,для уборки это не проблема и без ключа! И что такое 60 тыс. Это один ключ,а подьездов 30. Сразу на работу не берут,обещают через две недели,а деньги внеси! Так дела не делаются! Если принимаете на работу,то еще ладно!А так это все обяцанка-цацанка!На честном словеэто развод! Дают фейковый договор,что взяли эти деньги,типа на предоставление информационных услуг,тоесть это не очем!Потом скинут ссылку на сайт или какую инфу и все,обязательства исполнены и вы не к чему не подкопаетесь! И такая у них позиция еще,за разглашение комм. тайны(подете куда жаловаться,писать комменты) так с вас через Суд взыщут 10 базовых и судебные издержки! Это ж сколько ... Подробнее>>

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Колос летний оздоровительный лагерь - Это не детский лагерь, а ИТК (исправительно трудовая колония)

У детей позабирали телефоны и зарядки к ним, апеллируя тем, что розетки могут коротнуть и будет пожар! Сплит системмы не включают, якобы по тем же причинам. Напрашивается вопрос, как же они тогда принимают наших детей в лагерь с неисправной, вызывающей сомнения проводкой??? В реке купаться запрещено, ладно, Бог с ними, но разрешать купаться мальчикам в душе только один раз в сутки при жаре в 42 градуса это уже перебор. Такую администрацию надо гнать в шею или закрывать лагерь, если он не готов! Родители, если вы любите своих детей, ни

Российская Федерация, Самарская область, Исаклы с., Ленинская улица