17.07.2020 | отрицательный отзыв
ОАО Металлсервис (Металлсервис-Москва; Металлсервис-Комплект) отзыв Игорь

Игорь:
  Отличная компания. Всегда подкажут и помогут с выбором. Заказывал арматуру Ф12, 16, 8, 10 на фундамент. Очень доволен ценой и качество хорошее. Доставили довольно быстро.

04.04.2018 | положительный отзыв
ОАО Металлсервис (Металлсервис-Москва; Металлсервис-Комплект) отзыв Олег

Олег:
  Работы много, поскольку Металлсервис крупная компания, то заказов много всегда и моя задача их принимать обрабатывать, взаимодействовать с клиентами и т.д. Все это непросто, но поскольку на мой взгляд мне достойно платят, меня ценят и уважают как сотрудника и у руководства ко мне нет претензий, я продолжаю работать.

02.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Металлсервис (Металлсервис-Москва; Металлсервис-Комплект; Металсервис-групп; ЦентрМосСнаб, ЦМС)»

Зарплата в конверте, нет соц пакета, работают одни старые пердуны!
Не далеко от дома ... Подробнее>>

21.02.2018

Нет, мы супер Номер 1
МЕТАЛЛСЕРВИС выбрали в качестве поставщика более 50 000 покупателей, многие из них отказываются от дорогостоящих складских запасов и прямо «с колёс» направляют приобретённый металлопрокат в производство. За счёт уникального ассортимента, качества и надёжности поставок мы занимаем лидирующие позиции в обеспечении ... Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв

Денег чесно не заработать
На работу можно ходить когда захочешь ... Подробнее>>

15.02.2018

В компании не первый год.... При трудоустройстве всем обещают золотые горы, а про работающих, а про тех кто работает руководители говорят, что лодыри и клиенты у них все переданные. По факту зарплата будет от 11000 до 40000. Оклад 11000!!!! -не верьте другим суммам, что говорят при наеме, 1-3 месяца больше 35000 вам не видать. Зарплата на 70% непрозрачна ( самостоятельно можете посчитать только 1 из трех премий-самую малую-она же 12 рублей за тонну), что заработаете по итогу месяца в большинстве случаев печальный сюрприз. Совет: почитайте также другие отзывы и пройдите мимо этой организации, так как никакого опыта ни денег она Вам не даст.
Есть 2 хороших своих склада, а остальное понты и красивый сайт! ... Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
Хуже только металлсервис

Недавно, стали сотрудничать с компанией Партнер ИНТ, удивила цена. Прекрасное общение с манагерами и все такое, стали заказывать крепеж. Очень были удивлены постоянному недовесу, ведь товар в штуках, но в 3% укладывается недостача. Здесь и нечего сказать, но на круг...
Не нашли

12.03.2023
ООО"Металлсервис"

Согласен с предыдущим отзывом, но следует дополнить еще большим негативом. Техника полное [censored] включая развозку, трактора, [censored] Можно работать без прав по базе!оплата только по той вакансии на которую придешь,Остальное бесплатно. Зато [censored] журналов по топливу, и.т.п.за это спросят!, за 100гр отымеют))) медика на базе нэт, едь в Колпино утром и позно вечером! В раздевалке вонь блевотная! Столовой нет. Есть

30.11.2018 | отрицательный отзыв
Металлсервис-Москва, ООО, торговая компания - отзыв пользователя П***л о работе в компании

П***л:
Это каторга тавариши !!!! Проработал в ОАО металлсервис по адресу очаковское шоссе д 42 на 13 складе в качестве кладовщика , понял одно что тварей на свете белом еще хватает а именно это начальница 13 склада Жарова Ольга Александровна она абсолютно пливательски относится к своему персоналу может обозвать матом если будеш ей потакать , все свои функции сбросила на плечи кладовшиков а сама в это время сидит в канторе играет в телефон,а также может устроить банкет с зам,начальником склада Корягиной Е.А пьют водку и не моршятся ,и плевать что происходит в складу , заствляют оставаться на переработки в приказном порядке,если не согласишся то могут тебя подставить и оштрафовать как и всегда это делают кто им перечит.в итоге никто не работает на 13 складе долго с такими старыми С*КАМИ как они.

Москва, Верхние Поля, 46

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Металлсервис-Москва, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Завскладом о работе в компании

Завскладом:
Самый пьяный и самый дебильный 6участок.Отработал в металлсервисе три раза.Морально разлагаешся,становишься циничным к окружающим людям,пьешь помои из пяти литровой канистры чтобы выдержать все моральнодебильное отношение к себе.Нужны какие-то позиции,тоннажи и лизоблюдство.Последнее увольнение произошло после полнейшего алкогольного спивания,так как трезвым работать на этом дебильном 6участке невозможно.Спасибо Сергей Андреевичу что ловит нас алкашей и даёт вернуться к мирной жизни,путем увольнения.У меня был путь спиться,но после увольнения и реабилитации я опять веду трезвый образ жизни.Спасибо за отнятые деньги,путем штрафов.Бог с Вами!

Москва, Верхние Поля, 46