ОАО Металлсервис (Металлсервис-Москва; Металлсервис-Комплект) отзыв Игорь

Торговля

Игорь:

Отличная компания. Всегда подкажут и помогут с выбором. Заказывал арматуру Ф12, 16, 8, 10 на фундамент. Очень доволен ценой и качество хорошее. Доставили довольно быстро.

04.04.2018 | положительный отзыв
ОАО Металлсервис (Металлсервис-Москва; Металлсервис-Комплект) отзыв Олег

Олег:
  Работы много, поскольку Металлсервис крупная компания, то заказов много всегда и моя задача их принимать обрабатывать, взаимодействовать с клиентами и т.д. Все это непросто, но поскольку на мой взгляд мне достойно платят, меня ценят и уважают как сотрудника и у руководства ко мне нет претензий, я продолжаю работать.

11.10.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Металлсервис

Очень много складов и железа. Много автомашин доставки. Ассортимент. Очень маленькие зарплаты в белую, что усложняет процесс взятия кредита в банке, все доплаты и премии в серую, а поэтому могут заплатить а могут и не заплатить. Очень старый и замызганный офис и работают одни старпёры. Подробнее>>