06.11.2016 | отрицательный отзыв
Архипов Максим Валерьевич/Кузнецов Максим Валерьевич - Мошенничество

Кузнецов Максим Валерьевич он же Архипов Максим Валерьевич - Мошенничество Кузнецов Максим Валерьевич (03.06.1984 г.р., уроженец г. Дзержинска Горьковской области, зарегистрирован по адресу пр-т Циолковского, д.69 кв. 105 г. Дзержинск Нижегородской области, паспорт (не действителен): 2204 072048 выдан 20/07/2004 3 Отделом милиции УВД г. Дзержинска Нижегородской обл., к/п 522-011) он же Архипов Максим Валерьевич (поменял фамилию после возникновения долгов), WMID 110567223709, Подробнее>>

12.05.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Максим Максим о работе в компании

Максим Максим:
Елизавета Филатова ассистент-координатор по подбору персонала пригласила меня на собеседование на вакансию кладовщик. По телефону сказала что оклад 40000 руб. Перед тем как приехать на собеседование я позвонил и еще раз спросил, какой уровень заработной платы и график работы, она мне еще раз ответила: "40000 руб оклад и график 5х2". На собеседовании оказалось что зарплата 12000 и график 6х2. Зачем так издеваться над соискателями, ведь каждый час на счету, в итоге я потратил время и деньги на дорогу. Елизавета Филатова продолжает приглашать на собеседование соискателей и продолжает их обманывать.

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

26.09.2016 | отрицательный отзыв
мебель шара магазин - отзыв работника «Максим Максим» о работе в компании

1.Официальная зп низкая (10000) 2.Карьерного роста нет. 3.Оплачивается 2 недели отпуска. (2 недели за свой счет) 4.Большая текучка кадров. 5.Социального пакета просто нет.(кроме 2х недель отпуска) 6.Удержания с зп
НЕТ

09.04.2018
Maxim Burmitsky Максим Бурмицкий Максим Бурмицкий отзывы мошенник Maxim Burmitsky, Елена Бурмицкая

Максим Бурмицкий мошенник! Отзывы о нем могу написать только плохие. В начале этого года этот господин вместе со своей женой развел меня на 1500 евро. Обещал сделать гражданство Болгарии по происхождению, взял предоплату 1500 евро и сказал, что в ДАБЧ все вопросы решит (это агентство болгар за рубежом). Сказал, что у него там подвязки и вопросов не будет. В итоге, Подробнее>>

23.04.2018
Шрамко Максим Алексеевич 89186299060 - Максим. кидала

89186299060 - продает различные товары по бросовым ценам на авито и др. сервисах, после оплаты морозится. Не связывайтесь с ним! Подробнее>>

13.12.2017
Останин Максим Викторович - Останин Максим Викторович - квартирный мошенник!

Это пара квартирных мошенников из г. Балашиха, Московской обл. Бывший адвокат Останин Максим Викторович и его напарница-подельница Лагозинская Светлана. Внимание! Это мошенники. Их тел. 8(985)333-28-08; 8(926)945-28-98 В июне 2017г. на этих мошенников заведено уголовное дело. В ходе следствия выявлено, что Лагозинская Светлана вступала в брак с одинокими мужчинами, имеющими квартиры в собственности, якобы беременела, переписывала на себя половину квартиры, а потом Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Конев Максим Николаевич - Кидает людей! Прикрывается строительством бань!

Данный человек работал с женой (Ольга), сдернул с нас не маленькие деньги за строительство бани (типа предоплата за брус) и пропал, тел. Не доступен. Выходил пару разу на связь, кормил завтраками, строительство так и не начал. Подали заявление в милицию, там сказали это гражданско-правовое, идите в суд! На связь так и не выходит! Ни в коем случае не сотрудничайте с Подробнее>>

06.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ЧОП Рокот-центр

Кидают на деньги, не платят совсем, работал в этой гавняной организации начальником на тот момент был Сергей, не зря у него такое имя %удалено% кантуженый, за слова не отвечает, вечно плачет, что ему обещали, а я вам обещал короче как баба себя ведёт, пацаны не работайте в этом гавне денег не увидеть совсем

Екатеринбург

23.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Корифей  отзыв сотрудника Максим

Максим:
Семейный подряд людей больных шизофренией в руководстве если это можно назвать руководством если вы мазохист то вам в эту компанию. Подробнее>>

26.07.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Росско отзыв сотрудника максим

максим:
ни помощи ни советов ни предложений, директор сам по себе, далее, в машину и на маршрут, директор все видит по биллингу, это наверно его основная функция, мозги включены, пытаемся выполнить планы, планы* отдельная тема, берутся как тучки на небе, ни анализа ни планирования, есть слово надо и опять возвращаемся к включению мозгов, в итоге на зп выходит потолок 53000, если планы-облака выполнил на 100%, из них за гсм ты потратил минимум 3000, ((3000 включены в ЗП- если больше за свой счет) наездил 2500 км, машина твоя, амортизация- нет -* сам себе режиссер, ну и все остальное твое, и еще что прикольно, компания федерального уровня, а зп платит в "конвертах", удержат у вас там еще процентов 10-20 и все, забирай и будь доволен, в общем не советую вышеуказанную контору, и куда у нас смотрят все карающие налоговые органы, зп в конвертах, за "тумбой" еще существует. Подробнее>>