10.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer      отзывы о компании

Евгения:
Меня устраивает моя работа в Ральф Рингер. Оформили официально, форму выдали за счет компании, з/п выходит очень даже приличная, что с моей ипотекой для меня первостепенно. Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer      отзывы сотрудников

Наталья:
Хороший коллектив и атмосфера в компании в целом, руководство нас старается стимулировать, подбадривают в плане работы, потому что порой клиенты приходят разные) В компании есть возможность карьерного роста, мне уже говорили о повышении продавца-кассира до старшего продавца, главное постараться, уверена что у меня все получится! Подробнее>>

08.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer      отзывы

Екатерина:
Удобный график работы, можно подогнать под свои потребности. По ЗП всегда все прозрачно, вообще в Ральфе для этой сферы зарплаты хорошие Подробнее>>

19.11.2022
Ralf Ringer

Приятная девушка по телефону пригласила на собеседование.Распинаясь, как хорошо у них работать.Про график сказали, что есть 2/2, 3/3, 2/3, 3/2 и остальное на усмотрение директора.Придя на собеседование м.Савелрвская тк [С.] меня встретила очень злонравная директриса.Оглядев меня с призрением, сказала, а где вы раньше работали?Проводила собеседование прямо при покупателях, которые стояли в полуметре от меня.Я бы написала имя этой стервы, но Подробнее>>

30.06.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ralf Ringer

Презентация работы мечты: Твой опыт и твои знания никому не нужны!!! Запомни это!!! Не смей лишний раз слово сказать, а тем более указать на очевидные ошибки, сразу попадешь в немилость. Умные тети и дяди, начитавшиеся глупых книжек, ведь лучше знают как надо..... И не важно, что их системы не работают, и не важно, что кадры бегут куда глаза глядят (лишь бы подальше от них), не важно, что из-за этого они теряют деньги.... Всё это неважно. Они знают как нужно!!! Хочешь полноценно отдыхать в выходные? Неееееет, как ты вообще смеешь об

27.07.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ralf Ringer

Вся проблема этой компании кроется именно в руководстве. ТУ очень странная женщина, которая вместо того, чтобы развивать и увеличивать продажи магазинов, которые находятся под ее началом, решает устраивать "подковерные игры" и детский сад с "нравится-не нравится". Человека, которого поставили на место директора магазин-флагмана, крайне некомпетентен. Она кричит на подчиненных, может орать матом, только из-за того, что ей не нравится повторять дважды, так же она указывает на свое место, буквально, что она царь-бог, а ты лишь грязь из-под ногтей. Все это поощряется и одобряется ТУ, раз девушку "повысили" из небольшого

27.08.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ralf Ringer

Хочу оставить свой отзыв о работе в "Ральф Рингер" в Санкт-Петербурге. Полностью согласна с предыдущим отзывом о территориальном директоре АЕ. Управленческие компетенции у руководителя нулевые. Обладает такими качествами, как: * Столкнуть всех лбами; * Двойные стандарты (не в одной компании не было практики работать близким родственникам, особенно в одном магазине), это недопустимо, но не всем; *Любимая забава у ТУ, это выбирать жертву и устраивать "Охоту на ведьм" и это касается любого персонала; *Еще раз хочется повторить о приближенных, которые имеют особые условия (из предыдущего отзыва); *АЕ очень любит собирать сплетни, особенно от приближенных и как назвали

Отзыв сотрудника Надежда о компании Ralf Ringer

Почитала отзывы ниже. Хочу написать опровержение: работаю чуть больше 2х лет. И здесь один из лучших коллективов, которые у меня когда либо были. Такие негативные отзывы пишут люди, которые пришли просто посидеть на попе ровно. Здесь очень сильная адаптация, была, есть и будет. В этот период сотруднику дают максимум информации и задача сотрудника её впитывать, а не воспринимать в штыки. Территориал Александра самый адекватный руководитель. Всегда можно договориться, если нужен какой то непредвиденный выходной. Про тренинг-менеджера вообще написан полный бред. Это человек, который помогает сотрудникам быстрее адаптироваться и влиться в коллектив. Карьерный рост быстрый,

Отзыв сотрудника Чурикова Елена о компании Ralf Ringer

Меня зовут Чурикова Елена, я директор м-на СПб. В компании работаю 5 лет. Хочу присоединиться к положительным отзывам, написанным чуть ранее. С ТУ Александрой и тренером Юлией работаю с самого начала. Более адекватного руководителя, чем Александра и грамотного тренера, чем Юлия я не встречала. Компания стремительно развивается и идёт вперёд, а регион СПб всегда на первых местах. К сожалению не все сотрудники готовы совершенствовать свои навыки. Уважаемые анонимщики с отрицательными отзывами, имейте чувство собственного достоинства, принижая других-сам выше не станешь.

Отзыв сотрудника Ирина о компании Ralf Ringer

Добрый ночи, дорогие анонимы и не только. Хочу сразу представиться- меня зовут Жилкина Ирина я являюсь сотрудником компании Ralf Ringer с далёкого 2019 года. На данный момент директор магазина в ТК Аутлет Пулково. И конечно же я знаю все и даже больше об этой компании изнутри. Читаю

Отзыв сотрудника Ульяна о компании Ralf Ringer

Своим отзывом хочу расположить людей к компании Ralf Ringer в которой занимаю должность- директор магазина уже 5 лет. Негативные отзывы написаны с целью порождения не нужных дискуссий и стимулирования активности в соц.сетях. Кто-то заскучал? Так вот с помощью негатива и эмоций Ваша проблема стремления к самовыражению не решится. Желаю вам гармонии во всем. Работа в Ralf позволяет мне поддерживать высокий уровень жизни, так как я постоянно развиваюсь и эффективно справляюсь с многозадачностью. У каждого человека свои идеалы. Что касаемо руководства здесь хочу отметить, что интересы работника всегда поддерживаются

Отзыв сотрудника Марина о компании Ralf Ringer

Добрый день! Хочу оставить свое мнение о работе в Ralf Ringer! Работаю в компании около двух лет, выросла со старшего продавца до директора магазина чуть меньше чем за год! Руководство компании всегда пытается найти индивидуальный подход к своим сотрудникам. Работники (от рядового продавца до директора) имеют зарплату выше среднего по рынку. Да, здесь нужно много работать! Да, высокие требования! НО! Ваш труд будет всегда адекватно оплачен! И есть возможность развиваться внутри компании! Хотите - можете вырасти в должности в своем городе, хотите - можете сменить место жительства (и также

Отзыв сотрудника Любовь о компании Ralf Ringer

Хочу опровергнуть отзывы о компании. Меня зовут Любовь, я директор магазина Галерея в СПБ. В компании работаю 4 года. В Ральф Рингере люди растут профессионально, к обучению каждого сотрудника, будь то директор или продавец, подходят индивидуально и даётся столько времени сотруднику, сколько именно ему нужно для адаптации в нашей компании, при этом у стажеров защищённая зарплата на период обучения! Вы хоть где то такой подход в торговле видели? И да, мы ждём от сотрудником отдачи в работе, ну вы же не кофе попить идёте, а работать! Если вы хотите

Отзыв сотрудника Настасья о компании Ralf Ringer

Дорогие бывшие и настоящие коллеги, все мы прекрасно видим соринку в глазу у другого, а свои "бревна" отнюдь не желаем замечать, верно понимаю? Если у вас есть желание и стремление работать, то к вам не будет никаких претензий. Есть стандарты, которые берутся не с потолка. Есть обязанности за которые вы получаете свою з/п. Не ставятся не реальные цифры, не даются задания с которыми вы не в силах справится. Простите уж, есть лень. А когда на это указать, то начинаются подобные отзывы. Если нет желания развиваться и расти, то это

Отзыв сотрудника Aлександра о компании Ralf Ringer

Всем добрый день, меня зовут Александра, я территориальный директор Компании Ральф Рингер в регионе Санкт-Петербург. Тот самый территориальный управляющий, который фигурирует в большом кол-ве отзывов. Хочу сказать большое спасибо тем бывшим сотрудникам, которые не могут забыть Компанию и меня в частности. Я вас искренне понимаю, Компанию забыть невозможно! Это большая семья неравнодушных, воодушевленных людей, которые работают в Компании на один общий результат. Ваши негативные отзывы в очередной раз подтвердили, что мы все работаем в Команде. И поддержка директоров региона и линейных сотрудников, которые звонили мне и писали отзывы и

12.09.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Ralf Ringer

Удобный график, месторасположение в ТРЦ, добираться удобно, з/п, коллектив у нас классный, когда только устроилась - девочки здорово помогали)

13.10.2022
Отзыв сотрудника Катрин о компании Ralf Ringer

Много работы! А соответственно нормальная зарплата. особенно для нашего города. Постоянно тренинги какие-то проводят, причем они максимально живые и интересные, а не тупо изложение материала по методичке.

Краснодар

21.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer отзывы о компании

Ирина:
Работаю в ритейле уже давно. Из всех сетей, где я работала, Ральф Рингер - лучший. Хорошее начальство, оформление белое, ТК соблюдается. Доход вполне приличный. Подробнее>>

06.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer отзывы сотрудников

Анна:
ЗП день в день, все официально, оформляют по ТК. Знаю, сколько зарабатывают другие продавцы у нас в ТРЦ, так могу сказать, что у нас выше и это не предел. График работы удобный, лично мне добираться легко. Подробнее>>

10.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer отзывы

Анастасия:
Нравится наш коллектив, дружные мы) Руководство лояльное. Естественно, есть стандарты обслуживания, которые следует соблюдать, но все адекватно. Форму выдают за счет работодателя. Есть хорошие мотивашки, возможность карьерного роста. Работаю больше года, текучки у нас нет. Подробнее>>

08.10.2022 | положительный отзыв
ralf ringer

Очень много работы в зале. Бывает так, что за день не присядешь абсолютно. Но так, чтоб это глобальный минус, я не могу сказать, потому что это все отражается на зарплате. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

08.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer отзыв сотрудника Антон

Антон:
Работаю на фабрике 7 лет на сегодняшний день всё устраивает. Зарплата официальная, выплачивают вовремя, без задержек. Бесплатное питание, своя столовая. Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Работаю в компании уже много лет. Компания динамичная и меняющаяся в зависимости от условий. Были взлеты, падения, бурный рост, кризисы, реорганизации и прочее. Сейчас появляются новые интересные проекты. Думается, что это очередной подъем. Офис отличный. Отбор кандидатов в компанию всегда был многоступенчатым и достаточно длительным. Зато отбирают профессионалов и работают они соответственно... Данные достижения стали потенциально возможны благодаря исключительной дружной сплоченной работе сильных специалистов Что мне особенно нравится, так это невероятная корпоративная культура и люди, которые здесь работают: замотивированы, умны и дружелюбны. Есть много возможностей для карьерного роста, все зависит от вас и ваших амбиций. Задачи руководство ставит посильные, инструментом и материалами предприятие обеспечивает, оборудование современное и импортное. Работать здесь здорово и интересно, хоть и поначалу пришлось много всего выучить. Все полученные знания затем пригождаются в работе. Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Работаю с 2017 года, считаю, что уровень зарплаты соответствует нагрузке. Бесплатное питание, компенсация проезда. Доход стабильный. Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Работаю на производстве 10 лет, устраивает график работы, есть столовая, оплачивают проезд. Зарплата устраивает. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Компания постоянно,динамично развивается. Организационная структура на высшем уровне, в отличие от многих предприятий города Владимира.Есть возможность оплаты транспортных затрат,питания за счёт работодателя.Оплата труда своевременная,скидки на продукцию.Белая зарплата.Если Вы готовы и хотите работать, тогда Вам на Ральф. Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работаю в компании 12 лет. Всё официально, зарплата вовремя, ни разу не задержали. При желании можно питаться в столовой. Для производственных сотрудников компенсируют проезд. Есть надбавка за стаж работы. Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работаю почти 6 лет, меня все устраивает. Зарплату не задерживают, всегда знаешь, на что расчитывать. С 1 июня подняли зарплату и прибавили доплаты за стаж. очень приятно, особенно когда работаешь долго! есть оплата проезда и своя столовая. Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Работа нравится, есть с чем сравнивать. просто так, как и везде денег платить не будут. На производстве сделка, но заработать удается всегда. Колектив обычный как везде. В цехе тепло зимой, что лично для меня огромный плюс. На Ральфе нас кормят, перечисляют на проезд по городу, иногородних возят на газелях. Подробнее>>

10.09.2021
Работа в Ralf Ringer отзыв сотрудника Имя