02.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Ralf Ringer

Если вы молоды, энергичны и амбициозны то вам сюда. Белая зп, всегда вовремя, есть возможность брать доп. смены в другие магазины, хорошее обучение по продукту, сильные наставники, реальный карьерный рост. Отдельное спасибо директору магазина в котором я работала,Осиповой Н. Г за поддержку и наставничество Общее впечатление о компании осталось положительным, не верьте негативным отзывам, в этой компании можно работать и зарабатывать (при большом желании)
Бывает ненормированный график (но при этом можно больше заработать)

06.10.2020 | положительный отзыв
Ralf Ringer

Недостатки самые обычная. Зарплата. Я понимаю прекрасно, что она сейчас везде низкая, потому что кризис. Не выполняется план продаж, поэтому зарпалаты маленькие. И это не вина производства, а вина всей страны и то в каком мы положении сейчас. Из за этого работа по субботам присутствует, но оплачивается и сокращена. Ну и на должностях высоких зарплата больше. 3 месяца ученические, сделка Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО "Ralf Ringer"

Меня тоже с недавних пор этот бренд заинтересовал, у нас коллега по работе похвалилась, что покупает российскую обувь ralf ringer, качественную и недорогую. Я сразу скептически отнеслась к ее словам, но женское любопытство победило и я тоже решила выбрать себе что-нибудь из летней коллекции. Не скажу, что выбор огромный, но из представленного в магазине я купила себе кеды пудрового цвета и мокасины с цветочным принтом. По качеству никаких претензий, при ходьбе удобно. Кеды отлично смотрятся с джинсами, и с юбкой.

27.10.2021 | положительный отзыв
Ralf Ringer

Пригласили на собеседование на склад в Томилино. Я приехал, а мне говорят, нам требуются только женщины. Я потратил свое время, деньги на дорогу, что бы приехав на склад услышать такое отхораны(!), то есть начальница склада даже не соизволила выйти и лично мне это объяснить. Если на этапе собеседования такое отношение к соискателям, страшно представить что было бы если б я Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer отзывы о работодателе

Ольга:
Работаю на Ральф уже достаточно много) из плюсов белая ЗП,выплачивается вовремя,без задержек,удобный график 5/2 с 8 до 16-30. Жителям города компенсируется проезд,иногородним предоставляется газель,горячимй обед в столовой!работы много,есть возможность подработки! Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer отзыв сотрудника Александр

Александр:
Компания РальфРингер достаточно стабильная.Производит модную и качественную обувь:сам с удовольствием покупаю и ношу эту обувь... Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Работаю в компании 6 лет. Зарплата стабильная, белая. Выплачивается два раза в месяц. Трудоустройство по трудовой с первого рабочего дня. Коллектив дружный. Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer отзыв сотрудника Алёна

Алёна:
Работаю в компании один год. Зарплата белая, стабильная, выплачивается два раза в месяц. Трудоустройство с первого дня. Дружный коллектив. Есть своя столовая. Появилась надбавка за стаж. Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Работаю не первый год, все нравится. Деньги вовремя. График удобный - 5/2. бывают субботы рабочие на полдня. Это не всегда удобно, ну это везде так. Зато и проезд оплачивают, и кормят бесплатно, и даже надбавки за стаж есть - тепреь и уходить даже мыслей нет, хорошо получается. Работа всегда есть, заказов много. Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
Ralf Ringer

Все, что пишут, это правда! Нерадивый hr отдел, который дает разную инфу по телефону по поводу трудоустройства, зарплаты и графики на сайтах вакансий не соответствуют действительности! Куча совместного мусора, которую надо выучить,чтоб пропихнуть обувь. Отсюда и возрасты, дома пришли посмотрели, не понравилось. Лучше б научили грамотно индивидуально подбирать обувь Качество обуви тоже не самое лучшее

Россия, Москва

29.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работаю почти 6 лет, меня все устраивает. Зарплату не задерживают, всегда знаешь, на что расчитывать. С 1 июня подняли зарплату и прибавили доплаты за стаж. очень приятно, особенно когда работаешь долго! есть оплата проезда и своя столовая. Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО "Ralf Ringer"

Уже который сезон закупаюсь только в магазине Ralf Ringer. Изменять им не хочется. Качество обуви очень высокое! В них удобно. Сейчас попробуй найди, чтобы было не сильно дорого и комфортно. Пару раз покупала туфли, так в них ходить же невозможно! Ну и зачем мне такая обувь, о которой я только и думаю: быстрей бы снять? К тому же, у них акции довольно часто бывают. По скидке можно выгодно купить кожаную обувь.

03.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работаю в компании 12 лет. Всё официально, зарплата вовремя, ни разу не задержали. При желании можно питаться в столовой. Для производственных сотрудников компенсируют проезд. Есть надбавка за стаж работы. Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Работаю на производстве 10 лет, устраивает график работы, есть столовая, оплачивают проезд. Зарплата устраивает. Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Работаю с 2017 года, считаю, что уровень зарплаты соответствует нагрузке. Бесплатное питание, компенсация проезда. Доход стабильный. Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО "Ralf Ringer"

Искала племяннице обувь в школу на физкультуру, нашла в инете крутые кроссовки Ralf Ringer. По цене вышло приемлемо, да и качество же видно сразу, что хорошее. Ребенок доволен, а родители теперь знают, где лучше покупать.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО "Ralf Ringer"

Обувь "Ральф рингер" нравится тем, что мне в ней практичность сочетается с качеством. И одно делается без ущерба второму. Если обувь пошита на большой размер, то подошва будет износостойкой, неломкой и будет соответствовать габаритам хозяина. Таким образом, получится избежать ситуации, когда красивая на витрине пара из-за размера ноги в считанные месяцы превращается в непрезентабельную обувь на выброс, как у меня случилось недавно с парой туфель другой марки. С обувью "Ральф рингер" даже при ежедневной носке таких проблем не возникало.

17.10.2014
Ralf Ringer

Во дебилы сидят в этой шарашке. Дали задание написать специалисту отдела персонала написать опровержение на этом сайте о работе в этой шарашке. Мария, или как там тебя звать, ты овца тупорылая, сначала Трудовой Кодекс РФ открой для начала, если читать умеешь, а не только писать под диктовку. В каком месте ваша шарага соблюдает этот Кодекс И Налоговое законодательство???? Сколько существует ваша шарага по изготовления кусков дерьма именуемое обувью, вы никогда не платили белую зарплату. Вы налоги не платили с зарплаты. Не доходит о чем речь? Вообще-то это наказываться должно. Но Налоговая и Трудовая органы тоже хотя ртом и жопой грести бабло, вот и прикрывают такие лавчонки как ваши до поры до времени. Так что варежку закрой и начни с мат.части. И своим хозяевам жуликам это скажи.
вы о чем вообще? ... Подробнее>>

19.02.2014
Ralf Ringer

Работала в этой компании относительно давно и крайне мало. Сейчас наткнулась в интернете случайно на отзывы, решила тоже высказать своё мнение. Да, впечатление просто ужаснейшее о компании. Слышу это название "Ральф Рингер" до сих пор неприятно на душе. На данный момент развитие, какой-то прогресс фирмы уже никого давно не интересует. Большая часть рабочего коллектива в Москве эмигранты из Узбекистана, Таджикистана, Киргизии, которые трудятся, как проклятые за копейки, при этом та самая большая часть даже русского языка почти не знает. Где они и как живут представить трудно. Но руководству плевать. Оно, так сказать, "снимает сливки". О качестве продукции там уже давно никто не думает. Руководство всё по-прежнему планирует и дальше выезжать на когда-то в 90е хорошо раскрученном бренде, сделанного на производственной базе "Буревестника", купленного за бесценок. Кожу закупают третьесортную, самую плохую, какую только можно придумать. Вот и подумайте что могут делать ... Подробнее>>

06.02.2014
Ralf Ringer

Сразу скажу-речь о фирменной сети розничных магазинов по продаже фирменной обуви ральф. Я проработала там около 2-х лет. 1-й минус-з/пл на половину черная... точнее-в белую выдавался только минимум... (может, сейчас уже что-то изменилось). Осталось неизгладимо жуткое впечатление о москвичах(и да простят меня они). Работая в ральфе-"вежливый звонок" от руководства из Москвы я слышала лишь единажды, после своего визита в труд.инспекцию с жалобой, после которой им вынесли устное предупреждение. Остальное общение-как будто на меня орали с высоооокой колокольни.. где-то совсем сверху и ни за что. Планы растут соответственно продажам... редко были выполнимы, спасал только опыт продаж полученный ранее... Редкие тренинги по продажам вызывали только желание пойти работать тренинг-менеджером, т.к. те, кого привозили "Из Москвы" не имели ни малейшего понятия ни о марке, ни о продукте, ни о том как налаживать контакт. Конкретно-навсегда запомнила фамилию "Менеджера" Такташкина Н. Господин Заворин-вообще отдельная тема, ... Подробнее>>

06.08.2013
Ralf Ringer

Литвинов И.Б имеет столько штрафов,что нам водителем не снилось,.Ему все с рук сходит,даже разбив рабочую машину,но он же начальник.Все уже водители убежали,не хотят наблюдать махинации с деньгами Литвиновым.Вот что нужно сделать,чтоб все таки обратил внимание бережной А.А,чтоб нищенские зарплаты были нормальными и чтоб так открыто не воровал Литвинов?
Как водитель не нашел положительных сторон,а вот отрицательных полно.Водительская зарплата смешная,раньше переработки оплачивали и премии были,а сейчас начальником стал Литвинов И.Б.,который складывает деньги в свой карман..Ведь еще не все квартиры скупил в Москве,жирует за счет водителей.Вообще за водителем должна быть закрепленная машина одна,а вот приходишь на работу и не знаешь на какой машине поедешь и самое интересное как машина в ... Подробнее>>

10.07.2013
Ralf Ringer

Работал в транспортной службе. Руководят службой бывшие (как и многие другие руководители этой компании) военные. Литвинов - директор логистики и Коробкин - начальник атс. Люди далекие от логистики, но имеющие большой опыт в работе с солдатами. Отсюда все беды. Часть водителей не вылазиет из за руля, некоторые даже домой не уходят, потому как нужен хоть какой то отдых, спят в водительской чтобы не тратить время на дорогу домой. Сверхурочные неоплачивают, ни каких распоряжений о сверхурочных, ни каких ведомостей с зарплатой нет, часть выдают на карту, часть в конверт. Табель рабочего времени заполнятся и подписывается через два месяца.Работа построена так чтобы человек' чем бы ни занимался только бы устал. Могут отправить 20тонный грузовик за пакетиком ниток. Часто бывает что и воздух перемещают. Часто перемещают один и тот же груз со склада на склад. А склады находятся в Москве, Владимире и ... Подробнее>>

18.11.2019
Ralf Ringer

Сеть "Ральф Рингер" в Красноярске это франшиза, ИП Горовая Г.М. и Демиденко С.В. Работают они под контролем Москвы, отсюда совершенно сумасшедшие требования к работникам в зале. Ни в одном обувном магазине вы не столкнетесь с таким количеством словесного мусора, которое требуют вызубрить здесь и вливать в уши покупателям. Но это, пожалуй, наименьшее из зол. Отношение к сотрудникам со стороны владельцев

Россия,  Красноярск

16.02.2015
Ralf Ringer

Работала в офисе под руководством Воропаевой (Завориной) Ирины Александровны ( фирмен. розничная сеть). Время под руководством этого человека можно назвать просто адом. Истеричная, завидующая всем молодым и привлекательным женщинам, не очень умная. Ненавидит свою работу и собственников компании, при этом менять,что-то в своей жизни не намерена. От этого и портит жизнь своих сотрудников. Имеет свою "правую руку" Черных Елену. Может та и хорошая девушка, но чтобы сработаться с руководителем...полностью превратилась в тень Воропаевой. Соглашается с каждым ее словом, когда даже та не права. Выглядит все это очень мерзко. Работать в таком коллективе- это терять себя. Мой совет, если Вам предстоит работать с этим человеком, не портите себе жизнь. Я сменила работу и поняла, что ведь можно ходить на работу как на праздник.
нет ... Подробнее>>

27.09.2013
Ralf Ringer

Скорее всего, все мечтают работать в большой компании с именем: и для резюме хорошо, и опыт неоценимый, и работа интересная и динамичная. Не могу говорить обо всех организациях, но поработав в Ralf Ringer, я поняла, что большая компания – это машина, в который ты не что иное, как обычный рабочий элемент, даже скорее определенная функция. Политика компании заключается в том, чтобы нагрузить сотрудника объемом работы, несоизмеримым с человеческими возможностями. Таким образом, он выполнит не все, но как можно больше, и всегда будет повод пожурить, типа «ну ты же не справляешься…». Самое ужасное, когда кадровая политика компании отягощается самодурством начальника. Я работала в отделе маркетинга под руководством СОКОЛОВОЙ НАТАЛЬИ. Кроме того, что весь отдел пашут, как лошади на своих участках, Наталья скидывает свою текущую работу на сотрудников, толком не передавая проект, а как факт «надо сделать», причем на том этапе, когда сроки стоят ... Подробнее>>

01.05.2019
Ralf Ringer

Купила здесь кеды для мужа. Он вообще такое не носил никогда. Только классические туфли, а если просто гулять, то кроссовки. а вот эти кеды - такой промежуточный вариант. не прямо спортивные, но и не строгие. Черный цвет вообще всегда актуально смотрится. И я, и муж отметили для себя качество кожи и то, что они прошиты по всей подошве. Так как муж носит одну пару по 5 лет, думаю эти прослужат долго. Магазину ставим твердую пятерку.

15.10.2018
Ralf Ringer

Делал заказ в интернет-магазине 22.09.2018 г.! Заказ № 110146 на 10936 р. Отменили, видимо размер скидки стал для магазина неподъемным. Повторил заказ 03.10.2018! Заказ № 111999 на 5241 р. - везут до сих пор (сегодня уже 15.10.2018!) то курьер не может в назначенное время, то не успевает, то еще что-то. Утром звонят, переносят доставку на вторую половину дня - вечером говорят, не успевают, снова переносят. Дорогой магазин! Покупаю у вас уже 5-ый год, и такого еще не было! Я уже и не помню, какую модель заказал-то. Ошибка логистики ВАША, а извиниться менеджер отказался. Как так-то?

31.08.2017
Ralf Ringer

Купил в конце 90х туфли ральф и вот уже скоро 20лет в них хожу-удобные-и на свадьбу, и с уазика выпрыгивать удобно,и пробежаться. Чинил уже подошву и каблук. но это не из-за того что нет денег на новую обувь (есть экко и адидас z-750), а просто удобно и ноги не потеют и не мерзнут - в другой обуви бывает. Но хочу выразит претензию фирме РАЛЬФ! нет моего размера мерею самый маленький -39размер и еще 2 пальца за пятку влазят.и так уже много лет не могу купить новый РАЛЬФ

11.02.2022
Ralf Ringer

Полгода отработала в Ральф Рингер Менеджмент – лишилась здоровья и нервную систему расшатала окончательно. Работа по 10 часов в душном помещении, среди коробок, из которых несет то кожей, то дермантином, да еще вся новая обувь обработана какой то гадостью. Склад Ральф Рингер Менеджмент только так и называется, что склад, на деле это тесные каморки, с пола до потолка заставленные, а Подробнее>>

27.04.2020
Ralf Ringer

в первые попал в такой ритейл если его можно назвать таковым. У других компаний «фешен индустрии» всё стабильно, есть накопления, партнёры. Тут же всё на оборот, ни каких денежных накоплений, продажи в ноль, долги перед арендодателями, контрагентами, я молчу про выплаты заработной платы сотрудникам. А сейчас в ситуации «карантина» сотрудников принудили написать заявление на отпуск за свой счёт на 2 Подробнее>>