02.03.2023
ООО "ТехноЭлектроКомплект", ООО "ЭлектроЩит-Иркутск"

Сплошной обман! Но врали очень убедительно! Ни в коем случае не работайте с данной организацией (ооо Иэмз Вольт и ооо ТехноЭлектроКомплект). Собеседование проходило на должность регионального менеджера (удаленно), красиво рассказывали, что они не работают с мелкими заявками и у них огромное количество миллионных заказов, а сейчас даже контракты на сто миллионные поставки. Что их менеджеры по продажам легко получают 150

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Центр Иркутск

Фирма Регион Центр Иркутск много-много лет подряд выражает себя как один из огромных снабженцев в России и СНГ и владеет статусом "Партнер года". Возможность предвидения бизнеса, частое перевыполнение барственных бизнес-планов, регулярное увеличиванию соратников и высочайший профессионализм команды достойно принесли предприятии награду "Партнер 2018 года в классе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Предприятие уже не первый год вознаграждается высокими наградами, и мы будем надеяться, что со Регион Центр Иркутск наши партнёры всегда в авторитетных руках.

Россия, Иркутск, улица Франк-Каменецкого 22В, офис 305 (3 этаж)

06.01.2022 | положительный отзыв
Цептер отзыв сотрудника Мария, Иркутск

Мария, Иркутск:
Достоинства Переживала, что не разберусь, как тут работать. Раньше у меня не были никакого опыта в продажах. И совершенно не представляла, как это будет происходить. Помогли, обучили, и до сих пор можно посоветоваться с коллегами, если что. Еще из достоинств свободный график. Для меня - это очень важный пункт. не нужно ехать утром в офис, стоять в пробках и всё вот это вот .Сама выбираю врем, когда работать. Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв
Цептер отзыв сотрудника Ольга М., Иркутск

Ольга М., Иркутск:
Достоинства В качестве дополнительного источника дохода zepter - это отличный вариант. Сама распоряжаюсь своим временим, нет вредного начальника, который будет выносить мозги из-за мелочей. А вот доход имеется, причем у меня в последнее время он очень даже неплохой. Сама оплатила отпуск всей нашей семье, а для мамы в декрете это большое достижение))) Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Регион Центр Иркутск

Я активно сотрудничаю с компанией Регион Центр Иркутск с 2017 года. И на протяжении этих трёх лет является моим преданным и фундаментальным импортером. Сотрудники предприятии весьма осведомлённые, надежные и жизнерадостные, ни разу меня не подводили. Товар импортируется четко в сроки считай каждый раз. Уверен, будем и дале продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество

Россия, Иркутск, улица Франк-Каменецкого 22В, офис 305 (3 этаж)

12.10.2022 | положительный отзыв
Компания МК Вектор Иркутск

Даже такие простые работяги, как я здесь, на вес золота. И отношение к нам хорошее. Ценят как грамотных специалистов, настоящих спецов. По зарплате не обижают, все вовремя, официально, со всеми положенными доплатами и выплатами. ...

29.08.2022
ООО "ЗАРЯ-СЕРВИС-ИРКУТСК"( ИНН 3810004986) - негативный отзыв

Данный работодатель не приятный человек. И очень требовательный, чтобы выйти нужно определено по времени только. Увольняют без объяснения причин и расчёта заработной платы. Я отработала у них месяц прокатала столько бензина за свои счёт. И в конце концов мне сказали досвидания и расчёт вы не получите. Не рекомендую устраиваться в эту шарашкину контору. Подробнее>>

26.05.2022
Пик, Иркутск, - негативный отзыв

Очень плохая организация, рабочих счиют 3 сортом, пьют, гуляют, возят девок к себе, по питанию кормят, потом высчитывают бешенные деньги,и в итоге, нечего получать. Себе покупают форель, мясо дорогое, а рабочих как кормят кашками. Это такие руководители как Волков, Рылов, у них еще правильно написали начальник бывший заключённый, за тендер человека чуть не убили. Так что думайте прежде чем идти Подробнее>>

01.05.2022 | положительный отзыв
Компания МК Вектор Иркутск

Для меня их нет
Переехал сюда из Новосибирска и сразу пришел в компанию. Там работа нравилась. Сейчас здесь проверил условия и уровень .все достойно и правильно. Есть все условия для нашего комфортного труда, инструменты, выходные, отпуск. Все как надо. По зарплате не обижают, премии и остальное. Работой доволен. ...

31.03.2022
Международный Аэропорт Иркутск

Ужасная компания! Постоянные склоки, подставы со стороны коллег и начальства.Работа нервная, с ночными сменами, ничего хорошего нет. Справочное бюро сплошная клоака, не советую туда идти работать, сотрудница [Ш.] и [У.] две %удалено%, которые постоянно треплют нервы всем вокруг. Пассажиры тоже все нервные, очень сложно работать. Вообщем если хотите сохранить свои нервы и психику обходите мимо эту конторку, ибо она уже Подробнее>>