ООО "ТехноЭлектроКомплект", ООО "ЭлектроЩит-Иркутск"

Сплошной обман! Но врали очень убедительно! Ни в коем случае не работайте с данной организацией (ооо Иэмз Вольт и ооо ТехноЭлектроКомплект). Собеседование проходило на должность регионального менеджера (удаленно), красиво рассказывали, что они не работают с мелкими заявками и у них огромное количество миллионных заказов, а сейчас даже контракты на сто миллионные поставки. Что их менеджеры по продажам легко получают 150 тыс.руб. в месяц, а у лучших зп около 500 т.р. С первого месяца они мол не устраивают официально. Для менеджеров есть kpi и согласно ему нужно делать “смешные” планы : в месяц 5млн.руб выручки по своим клиентам (клиентов полностью ищешь сам), прозванивать 200 клиентов, посещать их (при этом Гсм не оплачивают, мотивируя это тем, что “какой смысл платить за Гсм, когда менеджеры получают по пол миллиона”) Я согласилась, всё ж так красиво объясняют, собеседование с собственником, открыты к диалогу. И тут произошёл прокол, их программист случайно дал мне доступ в 1с с полными правами и я увидела реальную картину вещей, что продажи мизерные, по несколько тыс рублей и крайне редкие, то есть никакой “смешной” план вы там не выполните никогда в жизни, потому что это их общие продажи по всем компаниям за пол года. И уж тем более не заработаете там зп в 500тр, да даже в 100тр но, за этот месяц, пока вы будете тратить свое время и деньги на обзвон и поездки по клиентам, вы благополучно даром создадите для них бесплатную клиентскую базу, прежде чем поймёте, что вас откровенно кинули. После того, как они узнали, что я увидела в 1с реальную картину вещей, меня тут же заблочили (очистили базу до нуля, типа их менеджеры видят только свои продажи и своих клиентов) и больше на связь даже не вышли)) В интернете я ещё нашла отзывы на эту компанию от бывших сотрудников и там совсем печально всё! Поэтому берегите себя и обходите такие компании стороной!

Иркутск