23.08.2013

вообще нет ... Подробнее>>

02.09.2014 | положительный отзыв
группа Монолит строй ( http://zabetonom.ru/)

Всегда есть над чем работать, но несущественно
Работал на этом предприятии, безусловно существуют трудности и не всегда быстро решаемые вопросы, тем не менее, предприятие развивается, пережило кризис, неравнодушных к трудностям предприятия, руководство никогда не оставляло в беде. Если есть возможность, советую трудоустраиваться, оформление по ТК и соцпакет, дружный коллектив профессионалов. ... Подробнее>>

08.09.2014 | положительный отзыв
группа Монолит строй ( http://zabetonom.ru/)

практически все работают как стахановцы, и приходится соответствовать.
В основном работает молодежь , хотя по отношению к моему почти 50-ти летнему возрасту , многие попадают в категорию молодых. Мне нравится что среди них , многие кого я знал ранее по работе. В офисе девчонки молодые у них и симпатичные . Мне с ними весело работать. На мой юмор, порой плоский, реагируют нормально . Они у меня на подряде. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «группа Монолит строй ( http://zabetonom.ru/)»

Текучка ужасная. Начальник автоколонны в лице Кутепова К.В. найдет 100 способов удержать из вашей зарплаты, которую вы и так посчитать не сможете. Расценки на перевозку меняються каждый месяц. Ну а если все же обидитесь на себя, то готовьтесь платить из своего кармана за каждый брызговик, мойку и тд. Иначе при перевахтовке у тебя не примут машину, а соответственно не дадут оставшиеся гроши. Подумайте прежде чем туда соваться!!!!!!!!
не увидел ... Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Группа Строй Монолит

Ленинградская АЭС. Говно. Город Сосновый Бор. Привезли из Астрахани 11 апреля 2015г. Общага в Черной Лахте гадюшник, кишит тараканами, питание отвратное, баланда. Была Пасха 12 апреля, почти вся общага перепилась, начались драки, полобщаги ходили с разбитыми мордами, жестко все было, одному в драке порезали руку ножом. Вышли на работу, ехать от общаги автобусом минут 45, долго очень, на обед Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «группа Монолит строй ( http://zabetonom.ru/)»

Пригласили на собеседование, съездил сказали устраиваю могу увольняться с предыдущей и сразу выходить. Вышел с понедельника, работы много, рабочий день с 8 до 20.00! В течении недели подходил спрашивал когда заключим договор на период испытательного срока, ответ был один недельку поработаешь посмотрим). В итоге в пятницу вечером пригласил начальник и сказал вы нам не подходите(хотя за неделю не было ни одного нарекания) . Вот так. И денег не заплатили и отношение показали! Уверенно прошу всех кто идет в эту организацию работать настаивайте чтоб с первого дня вам дали подписать приказ или договор на испыт срок.!
Их нет ... Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Группа Монолит Строй ( http://zabetonom.ru/)

Ужасная текучка в компании. К людям относятся как к бесплатной рабочей силе. Руководство компании сажает всех без исключения на %, хотя первоначально обещают фиксированные оклады, но по ходу работы- условия постоянно меняются, при каждом удобном случае не доплачивают деньги. Неуважение и кидалово- девиз компании. Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Группа монолит строй

Ужасная компания, думают как только кинуть, да не доплатить. Отношение ужасное. Вообщем кто хочет упасть в грязь лицом то советую. Вечно перегруза, никто ничего не решает. Права забирают, и просто пошел вон. Условия жизни просто никакие. На территорий, что зимой, что летом вечное болото. Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ - Хорошо себя зарекомендовали

Купили участок в СНТ Тавры. Встал вопрос о возведении нового забора. Решили делать из металла. Забор нужен был длинной, порядка 80 метров. Обращался в несколько организаций, обещали разные сроки. Эта компания подкупила тем, что пообещали изготовление за 7 дней. Андрей Ковалёв - специалист компании разъяснил нам все нюансы, показал цвета, остановились на зелёном (RAL 6005). А вот мастеров на участок пришлось ждать на 1 час дольше оговоренного времени. Но они компенсировали это своей работой. Хочется сказать спасибо бригаде Игоря Челбан. За профессионализм, качество и скорость выполнения работы. Уже через Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)