06.10.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
В-целом мы с супругой довольны работой компании. Обратилась, и к нам быстро приехали на замеры. Все нюансы предварительно обсудили и прописали в договоре, оплата по факту выполнения. Работы все прошли в рамках договора и без сюрпризов. На первый взгляд, все сделали качественно, посмотрим, как поведут натяжные потолки себя в дальнейшем. Пока все нравится. Спасибо!  Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Спасибо ребята! Все очень качественно сделали, приехал замерщик в строго указанное время, все рассказал, объяснил, мы сами не могли определиться что хотим, но он нам помог. Советуем вас своим знакомым! Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Натяжные потолки в компании Интстайл нормального качества. Устанавливают быстро и надежно. Устраивает и цена и сроки. Технику безопасности при монтаже вроде соблюдают. Подробнее>>

22.08.2021 | положительный отзыв

Олег:
Мы очень довольны натяжными потолками, монтаж произвели с высоким качеством, приятно иметь дело с профессионалами, делали простые белые матовые.

15.08.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Выполнили все качественно и красиво, а главное в срок. Цена по сравнении с другими компаниями очень радует. Стоит отметить, что весь мусор после ремонта за собой убрали.

06.08.2021 | положительный отзыв

Наталия:
Компания Интстайл сделали нам потолоки в новой квартире. Официальный договор, смета, с этим все нормально. Заплатили в итоге указанную в договоре сумму, никаких доплат не попросили, как иногда бывает. По качество все понравилось, аккуратно, надежно, полотна не просвечивают, делали сатин.  Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Устанавливали потолки в 2-х этажном доме, второй этаж с мансардой. Сделали все аккуратно, качественно и довольно быстро. Вышло не так уж и дорого. Рекомендую!

04.07.2021 | положительный отзыв

Толя:
Благодарю за качественные потолки. Сейчас редко встретишь, чтобы все совпало, и качество отличное, и цена приемлемая, и сроки чтобы устроили. С компанией Интстайл мне повезло. Сервис оказался на высоком уровне и качество порадовало. Молодцы, ребята!

02.06.2021 | положительный отзыв

Матвей:
Благодарю за качественные натяжные потолки и хороший сервис. С удовольствием принял работу, остался доволен. Ребята молодцы, работают быстро, качество при этом совсем не страдает. Оставили полный порядок после монтажа.

16.05.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Компания надежная, заключили официальный договор, составили предварительную смету, которая в процессе не изменилась. Нам сделали потолки с перфорацией в офисе. Качество отличное, работают ребята быстро. Рекомендую.