Автор:Гость Ирина

Устанавливали потолки в 2-х этажном доме, второй этаж с мансардой. Сделали все аккуратно, качественно и довольно быстро. Вышло не так уж и дорого. Рекомендую!

06.10.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
В-целом мы с супругой довольны работой компании. Обратилась, и к нам быстро приехали на замеры. Все нюансы предварительно обсудили и прописали в договоре, оплата по факту выполнения. Работы все прошли в рамках договора и без сюрпризов. На первый взгляд, все сделали качественно, посмотрим, как поведут натяжные потолки себя в дальнейшем. Пока все нравится. Спасибо!  Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Спасибо ребята! Все очень качественно сделали, приехал замерщик в строго указанное время, все рассказал, объяснил, мы сами не могли определиться что хотим, но он нам помог. Советуем вас своим знакомым! Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Натяжные потолки в компании Интстайл нормального качества. Устанавливают быстро и надежно. Устраивает и цена и сроки. Технику безопасности при монтаже вроде соблюдают. Подробнее>>

22.08.2021 | положительный отзыв

Олег:
Мы очень довольны натяжными потолками, монтаж произвели с высоким качеством, приятно иметь дело с профессионалами, делали простые белые матовые.

15.08.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Выполнили все качественно и красиво, а главное в срок. Цена по сравнении с другими компаниями очень радует. Стоит отметить, что весь мусор после ремонта за собой убрали.

06.08.2021 | положительный отзыв

Наталия:
Компания Интстайл сделали нам потолоки в новой квартире. Официальный договор, смета, с этим все нормально. Заплатили в итоге указанную в договоре сумму, никаких доплат не попросили, как иногда бывает. По качество все понравилось, аккуратно, надежно, полотна не просвечивают, делали сатин.  Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв

Толя:
Благодарю за качественные потолки. Сейчас редко встретишь, чтобы все совпало, и качество отличное, и цена приемлемая, и сроки чтобы устроили. С компанией Интстайл мне повезло. Сервис оказался на высоком уровне и качество порадовало. Молодцы, ребята!

02.06.2021 | положительный отзыв

Матвей:
Благодарю за качественные натяжные потолки и хороший сервис. С удовольствием принял работу, остался доволен. Ребята молодцы, работают быстро, качество при этом совсем не страдает. Оставили полный порядок после монтажа.

16.05.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Компания надежная, заключили официальный договор, составили предварительную смету, которая в процессе не изменилась. Нам сделали потолки с перфорацией в офисе. Качество отличное, работают ребята быстро. Рекомендую.

07.05.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Добрый день. Затеяли с мужем ремонт, и решили сделать натяжные потолки. По совету друзей обратились в Интстайл. Приехал замерщик, все замерил, а через три дня нам уже смонтировали все потолки. Работали быстро, сделали качественно, получилось не очень дорого.   Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв

Мария:
Здравствуйте. Заказывала в Интстайл натяжные потолки. Сразу чувствуется экспертность сотрудников. Проконсультировали, какие лучше сделать, как ухаживать. Уже неделю живу с новыми потолками. Я полностью довольна работой. Желаю компании успехов!

17.04.2021 | положительный отзыв

Наташа:
Цитата: АндрейСпасибо компании Интстайл за качественный монтаж потолков в 3-х комнатной квартире. Сделали за два дня, за собой убрали весь мусор. Менеджер сделал нам приятную скидку, также дали гарантию.Cпасибо за отзыв. Тоже к ним планируем обращаться. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Спасибо компании Интстайл за качественный монтаж потолков в 3-х комнатной квартире. Сделали за два дня, за собой убрали весь мусор. Менеджер сделал нам приятную скидку, также дали гарантию. Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Быстро, качественно, недорого. Потолками от компании Интстайл довольны. Делали в гостиной и спальне. Будем обращаться еще, потолки качественные. Подробнее>>

20.03.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Цитата: ЛенаЗаказывала здесь потолок в салон красоты. Сделали быстро, к качеству претензий не имею. Получилось очень аккуратно и смотрится супер! Рада, что все таки на натяжной решилась.Тоже для салона натяжной выбрала, не жалею, у них же заказывала.

19.03.2021 | положительный отзыв

Лена:

10.03.2021 | положительный отзыв

Макс:
Хочу выразить здесь свою благодарность за натяжные потолки компании Интстайл! Качеством и дизайном остались довольны. Особенно понравился парящий потолок с подсветкой. Очень эффектно. Спасибо, что прислушались к нашим пожеланиям и сделали комфортное освещение.  Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв

Саша:
Для своей квартиры мы выбрали сатиновые натяжные потолки кремового цвета, увидели такие у соседей, нам понравились, простенько и со вкусом. О компании Интстайл от них же узнали. Сделали работу качественно и оперативно. Было много пыли, конечно, но ребята все убрали.

16.02.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Добрый день! Заказывали потолки в компании Интстайл, остались очень довольны качеством. Все четко, быстро, без лишней суеты, свое дело знают хорошо. Благодарю за скорость, сделали за день во всей квартире.

12.02.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Цитата: АлексейМогу сказать, что все отлично. Ребята из Интстайл молодцы! Потолок получился ровный, аккуратный и стильный по дизайну, с подсветкой. По деньгам вполне оптимально вышло, я думал изначально, что парящий потолок дороже выйдет.Спасибо за отзыв, Алексей. Тоже хотим парящий в Интстайл заказать.

04.02.2021 | положительный отзыв

Эльвира:
Заказывали здесь установку натяжных сатиновых потолков и светильники. Ребята молодцы, установку произвели качественно и быстро. Квартира наша преобразилась и света больше стало. Спасибо большое за работу!

21.01.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Могу сказать, что все отлично. Ребята из Интстайл молодцы! Потолок получился ровный, аккуратный и стильный по дизайну, с подсветкой. По деньгам вполне оптимально вышло, я думал изначально, что парящий потолок дороже выйдет. Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв

Петр:
Цитата: СветаЦитата: ГлебВ Интстайл заказывали натяжной потолок в детскую в виде звездного неба и в спальню классический матовый белый потолок. Сделали нам аккуратно и быстро. Спасибо за отличную работу!А мы Звездное небо в гостиной сделали. Довольны очень работой Интстайл. Следующие потолки только у них будем заказывать.Цитата: СветаЦитата: ГлебВ Интстайл заказывали натяжной потолок в детскую в виде звездного неба и в спальню классический матовый белый потолок. Сделали нам аккуратно и быстро. Спасибо за отличную работу!А мы Звездное небо в гостиной сделали. Довольны очень работой Интстайл. Следующие потолки только у них будем заказывать.Тоже заключаю договор на Звездное небо в гостиную.

08.01.2021 | положительный отзыв

Света:
Цитата: ГлебВ Интстайл заказывали натяжной потолок в детскую в виде звездного неба и в спальню классический матовый белый потолок. Сделали нам аккуратно и быстро. Спасибо за отличную работу!А мы Звездное небо в гостиной сделали. Довольны очень работой Интстайл. Следующие потолки только у них будем заказывать. Подробнее>>

06.01.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Спасибо большое за работу! Две недели назад смонтировали потолки в нашей квартире. Сработали оперативно (за один день). Не оставили грязи и очень вежливые монтажники. Потолок ровный, не пахнет. Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв

Марк:
Цитата: ДмитрийНатяжные потолки в компании Интстайл хорошего качества. И монтируют быстро и надежно. Мы уже и у себя в квартире и у родителей жены сделали. Устраивает и цена и все остальные условия в этой компании. И технику безопасности они соблюдают при монтаже. За потолками только к ним.Спасибо за отзыв. Тоже хотим заключить договор с Интстайл. Переживали за безопасность как раз, газовое оборудование все-таки используется. Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв

Глеб:

11.12.2020 | положительный отзыв

Дарья:
Цитата: АннаДля зрительного увеличения высоты потолков заказала в Интстайл парящие потолки с подсветкой по периметру в зал и спальню. Получилось удачно, подсветка очень красиво смотрится. Проблем в сотрудничестве с компанией не возникало. Сделали за один день, мусор за собой убрали.Тоже склоняемся к парящим. Сегодня как раз поедем к дизайнеру Интстайл, попробуем смоделировать и решим окончательно.

11.12.2020 | положительный отзыв

Дмитрий: