03.01.2014 | отрицательный отзыв
Торговая группа Высшая Лига отзыв сотрудника алефтина

компания, которая не имеее схемы развития, не имет ценностей,в любом сотруднике видет потенциального вора.Это "ЧЕРНАЯ " компания во всех отношениях, которая бравирует именем "высшая лига",но к сожалению ничгоольшего в ней нет!!жаль, что она являтся вредителем в современном ритейле-убивает локальные сети-купив их и умертвив!!смело, но глупо!! Подробнее>>

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Лига - ЮК Лига

Подтверждаю! Обманщики. Сделали адрес, гарантийное письмо от собственника поддельное, учредитель Базылева Мария Сергеевна (ИНН 772076065189). Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
ТД Лига, раньше ТК Лига

К сожалению, делая результаты в этой компании (выполнение плана, и принос прибыли), не факт, что вы останетесь в ней. Проработав полгода, с почти регулярным выполнением плана (на уровне 85-95 %) меня уволили, так как по регламенту компании требуется: делать 400 визитов в месяц, отсекать мелкие заявки (до 6 т.р.), отчитываться о каждом совершенном действии, также торговым представителям можно находится в Подробнее>>

28.02.2023
высшая лига: Просто ад

Просто ужасная компания. Проработала 2 года в этой компании все скрытно темно ничего не поймёшь за что получила за что оштрафовали все мутно. В отделе кадров сидят (мухи) наглые ничего не подскажут смотрят как на дурака когда приходишь к ним ни здрасте ни досвидания трудовую отдают не сразу спустя пару дней обходите стороной эту компанию

Ярославль

18.06.2021 | положительный отзыв
высшая лига

высшая лига это просто беспред сегодня ходила увольняться и мне после декрета заплатили смешные копейки так и хотелось им харю кинуть знайте если бухгалтера это читаете то я вашу контору разнесу к собачем чертям..... люди пожалуйста не устраиваетесь в этот магазин там просто жесть я за 5лет не была в отпуске да еще декретные там платят копейки так что не Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
высшая лига

Не советую устраиваться работать в Костромскую сеть магазинов Высшая Лига. Маленькая белая заработная плата в районе 6000, оформляют на пол ставки. В магазине на резинотехнике постоянная текучка продавцов. Много штрафов, кого оштрафовать и за что решает директор магазина.Ещё приезжают с проверками от сети, тоже штрафуют. Не понятно как считают зарплату, своим придуманный способом, расчётных листов нет. При увольнении обманывают с

Ярославль

13.04.2021 | положительный отзыв
Высшая Лига, Ярославль, Спартаковская, 21

Прием на работу на 0,5 ставки от минимальной оплаты труда. За выданную спецодежду вычитают с неофициальной части зарплаты. Медосмотр за свой счет, и его не возмещают. Стажировка не оплачиваемая. Штрафуют за все: отвалился бэйджик; вышел на улицу; за... Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Высшая лига - Вохма

Антисанитария, просрочка со стертыми или перебитыми сроками годности, пакеты в которых земля для рассады прогрызанны мышами и заклеены белой липкой бумагой. Гниль во фруктах и овощах. Курица гриль из протухшей курицы. 60% товара либо испорчено, либо перпупакованно и пущено в продажу. Куда... Подробнее>>

04.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Высшая Лига, сеть спортивных магазинов

Со своей стороны — я прикладывала все усилия, чтобы работать и получить ту зарплату, которую обещали. Давали обучение в письменном виде (по 10–13 листов в день примерно), всё учила наизусть. Да, листы кстати верните, а то компания не может себе позволить напечатать новые. Продажи были хорошие. В общем, старалась. Камер нет. Все, кто вошёл в магазин — воры. Так и написано в обучении, кстати) оклада нет, как обещают. То есть, если людей (продаж) нет — ты будешь мыть окна, протирать пыль, заниматься выкладкой товара и т. д., Но тебе не оплатят этот рабочий день. Ещё есть в этом месте очередь на людей. Записывались на бумажке, кто следующий идёт аттаковать) Типо чтобы

Россия, Адлер

13.08.2020
Высшая Лига

Не буду описывать всё что там происходит. Опишу только основное. 1) Работал на овощах. Заставляли покупать испорченные овощи и фрукты. Причём даже если они приходили уже испорченными, покупали продавцы. Как всё это происходило. Приходил директор магазина и говорила "испортилось то-то, ты мне должен отдать на руки столько то денег". 2) Директор магазина часто переходила на личности, обзывала. Если отказываешься покупать испорченные товары, сама вычитала из зарплаты. 3) Про условия я молчу. Тараканы, грязь, просрочка (стирали дату изготовления средством для снятия лака и писали свою) . 4) Все учеты (каждую неделю) приходилось выходить бесплатно на работу. Также по просьбе директора помогал собирать тележки. Ничего не заплатили. 5) При увольнении, когда забирал документы, не вернули мед. книжку. Сказали, что не могут найти. 6)Также при увольнении попросил расчётный лист. Ни директор, ни бухгалтерия не дали. Обязательно ...

в Московской области, Кострома