высшая лига: Просто ад

Ноль

Просто ужасная компания. Проработала 2 года в этой компании все скрытно темно ничего не поймёшь за что получила за что оштрафовали все мутно. В отделе кадров сидят (мухи) наглые ничего не подскажут смотрят как на дурака когда приходишь к ним ни здрасте ни досвидания трудовую отдают не сразу спустя пару дней обходите стороной эту компанию

Ярославль

18.06.2021 | положительный отзыв
высшая лига

высшая лига это просто беспред сегодня ходила увольняться и мне после декрета заплатили смешные копейки так и хотелось им харю кинуть знайте если бухгалтера это читаете то я вашу контору разнесу к собачем чертям..... люди пожалуйста не устраиваетесь в этот магазин там просто жесть я за 5лет не была в отпуске да еще декретные там платят копейки так что не Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
высшая лига

Не советую устраиваться работать в Костромскую сеть магазинов Высшая Лига. Маленькая белая заработная плата в районе 6000, оформляют на пол ставки. В магазине на резинотехнике постоянная текучка продавцов. Много штрафов, кого оштрафовать и за что решает директор магазина.Ещё приезжают с проверками от сети, тоже штрафуют. Не понятно как считают зарплату, своим придуманный способом, расчётных листов нет. При увольнении обманывают с

Ярославль

13.04.2021 | положительный отзыв
Высшая Лига, Ярославль, Спартаковская, 21

Прием на работу на 0,5 ставки от минимальной оплаты труда. За выданную спецодежду вычитают с неофициальной части зарплаты. Медосмотр за свой счет, и его не возмещают. Стажировка не оплачиваемая. Штрафуют за все: отвалился бэйджик; вышел на улицу; за... Подробнее>>

13.08.2020
Высшая Лига

Не буду описывать всё что там происходит. Опишу только основное. 1) Работал на овощах. Заставляли покупать испорченные овощи и фрукты. Причём даже если они приходили уже испорченными, покупали продавцы. Как всё это происходило. Приходил директор магазина и говорила "испортилось то-то, ты мне должен отдать на руки столько то денег". 2) Директор магазина часто переходила на личности, обзывала. Если отказываешься покупать испорченные товары, сама вычитала из зарплаты. 3) Про условия я молчу. Тараканы, грязь, просрочка (стирали дату изготовления средством для снятия лака и писали свою) . 4) Все учеты (каждую неделю) приходилось выходить бесплатно на работу. Также по просьбе директора помогал собирать тележки. Ничего не заплатили. 5) При увольнении, когда забирал документы, не вернули мед. книжку. Сказали, что не могут найти. 6)Также при увольнении попросил расчётный лист. Ни директор, ни бухгалтерия не дали. Обязательно ...

04.02.2020
Высшая Лига

Пару слов о компании "Высшая Лига", она же "Микс Фуд", она же "Триал-Маркет". Устроилась работать в эту сеть администратором в г. Ногинск, МО. При собеседовании озвучивали все прекрасно, что нет никаких вычетов с сотрудников, что есть надбавки за хорошую работу. Устроили по договору на полставки. Обещали зарплату выплачивать на карту. В итоге зарплата "серая", выдается на руки в магазине бухгалтером с Иваново. В магазине нет охраны и нет рамок. В итоге каждый день воровство. За которое кстати платит персонал магазина. Каждый месяц проходят ревизии, суммы недостач всегда высокие, и эти недостачи вычитают с работников. По итогу вы получаете всего треть (а то и меньше) от зарплаты. При выяснении не могут толком аргументировать, за что были вычтены деньги. Работешь с семи утра и до одиннадцати ночи. За 3 месяца поменялось 4 администратора, 2 директора и 6 продавцов. ...

14.09.2019 | положительный отзыв
Высшая Лига

Жуткая история у меня с компанией Высшая Лига. Чем закончится все дело неизвестно. Учредитель Трепов Депутат Городской Думы г.Костромы все купил....всех купил. Все дген.директора с коронами. Обороты дела с УБЭП, УВД, ФНС, Роструд..... ВСЕ ОТЛИЧНО У КОМПАНИИ.... И связей черных зп, оформлений на ООО сотрудников на оклады 6000, на все это у всех структур закрыты глаза. Правительство Москвы уведомлено. В Подробнее>>

24.08.2019
Высшая Лига

Увеличить штат сотрудников, уменьшить перечень штрафов, рабочую смену сделать хотябы 12 часов, ане14 как сейчас. Немного повысить з/п заэтот адский труд. Хуже всего было начальнице магазина, она там каждый день оставляла часть своего здоровья, жила натаблетках, работала затроих. Выбиться вначальники магазина можно, ностоитли? Неделать переоценку товара каждый день ! Высокое начальство держит людей зарабов ! Большая текучка кадров.
Белая з/п, Работа простая, ноеёслишком много. ...

05.12.2018
Высшая Лига, сеть спортивных магазинов отзывы

Жертва дебильной организации:
На собеседовании обещают 30-50тысяч, по факту - получила 16000, при графике 5/2. Ревизия (с 6:00) не оплачивается! Со своей стороны - я прикладывала все усилия , чтобы работать и получить ту зарплату, которую обещали. Давали обучение в письменном виде (по 10-13 листов в день примерно) , всё учила наизусть. Да, листы кстати верните, а то компания не может себе позволить напечатать новые. Продажи были хорошие. В общем, старалась. Камер нет. Все, кто вошёл в магазин - воры. Так и написано в обучении, кстати) оклада нет, как обещают. То есть, если людей (продаж) нет - ты будешь мыть окна, протирать пыль, заниматься выкладкой товара и т.д. , НО ТЕБЕ НЕ ОПЛАТЯТ ЭТОТ РАБОЧИЙ ДЕНЬ. Ещё есть в этом месте очередь на людей. Записывались на бумажке, кто следующий идёт аттаковать) Типо чтобы всё по-честному было. Но на деле - админ,менеджер забирают продажи себе. На собеседовании казалось, что это серьезная организация. На деле же - шарашкина конторка)) Отзыв пишу не со злости, уволилась давно. Просто часто вижу их объявления о работе и хочу предостеречь остальных «жертв» Подробнее>>

27.08.2018
Высшая Лига

Недосдачи, плохое отношение к работникам, переработки, не понятно как рассчитывают заработную плату, текучка кадров... Не ходите, не советую! Могут перевести из магазина в магазин, неудобно будет добираться.В общем-людей не ценят, относятся как к рабам! НЕ советую! Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Высшая Лига, магазин

Мистер Икс Привет всем ищущим работу.Хочу поделиться информацией о работе в компании ООО "Высшая Лига" магазины продуктовы в Ногинске Электростали Купавне Обухово.Обещают от 23 000.Но могут вообще не заплатить.Не так что в других магазинах потери на сотрудников раскидывают а просто своим хотением и вы даже в ведомости свою фамилию не увидите. Можно отработать месяц и ничего не получить А Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Высшая Лига»

Был на собеседовании в данную компанию, впечатления незабываемые. Собеседование чуть ли не в курилке проходил, руководитель филиала неадекватен, с такими манерами люди не должны выбиваться в подобные должности. Большой минус менеджменту компании
нет ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Высшая Лига»

Привет всем ищущим работу.Хочу поделиться информацией о работе в компании ООО "Высшая Лига" магазины продуктовы в Ногинске Электростали Купавне Обухово.Обещают от 23 000.Но могут вообще не заплатить.Не так что в других магазинах потери на сотрудников раскидывают а просто своим хотением и вы даже в ведомости свою фамилию не увидите. Можно отработать месяц и ничего не получить А так платят в минус от 3 до 5 000. сначал вычитают молчком потом когда начинаешь спрашивать с боями выясняешь что как с директоров кассиров и всех по чутьчуть вычитают и это заложено изначально но молча односторонне типо фонд помощи от потерь.О такое новшество от Иваново. еще не украли не разбили не протухло но мы с вас уже взяли!!!Молодцы девченки , НОу хау в торговле! Где нашим дикси и 5рочкам довас !Гении!!! Торгуют тухлятиной .На ночь протухшую курицу и рыбу замачивают в перце и утром ... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Высшая лига

При приёме на работу в отделе кадров дают подписать бумагу о вычете. Вычет составляет 7 тысяч рублей. Экземпляр единственный и остаётся у них. Эти деньги идут на погашение недостачи в магазине. Когда подписывает вам обещают вернуть деньги при увольнении. Когда вы увольняетесь делают круглые глаза !!!!Оформляют вас на 0,5 ставки - что составляет 3,5тысячи рублей, это ваша белая зарплата. БУдте Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Высшая Лига

Высшая Лига самое поганое предприятие, к людям относятся как в тюрьме, большая нагрузка, экономят на работником, два месяца от работаешь, устанешь сильно и без зарплаты оставят, директора и администраторы не работают, а только пьют водку и воруют. Товар весь тухлый, испорченный и всё равно продают. Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Высшая лига

Для работы самая помойка. Зарплаты далеки от обещанных плюс штрафы за всё практически. В магазинах рулят зарплатой директора выписывая непонятные штрафы. Трепов заставляет ходить на футбол и болеть за Динамо. Если я ненавижу Динамо почему я должен идти туда? За не выход лишаешься премии которой никто и так никогда не видел. Подробнее>>