11.05.2021 | положительный отзыв
ООО СМУ-4 отзыв Глеб

Глеб:
  До прихода в сму 4 работал в организации ООО "НК-Групп. Вот для сравнения - директор организации НК Групп Яковец нервный тип, с непонятными задачами. Работал я там 4 месяца, зарплату обещал Яковец не меньше 60000 в месяц, получил я за все месяцы работы там от силы тысяч 40000, а оставшийся долг по зарплате Яковец до сих пор не выплатил. В сму 4 пришел полгода назад. Небо и земля, точно. Устроили официально, квалификацию подтвердил, вышел на зп 60000. Вовремя и без лишних слов все платят.

Ставрополь

23.04.2021 | положительный отзыв
ООО СМУ-4 отзыв Андрей

Андрей:
  Работал в сму -4 8 лет назад монтажником. Тогда новатэк снабжал заказами. Тогда задержки были зп и техника вся старая. Ушел в часники. Вернулся сюда 1,5 года назад тоже монтажником. Начальство другое сейчас, старые все ушли. Народ весь новый. По зарплате вовремя платят, получил 50 на руки. Пока все устраивает.

Ставрополь

18.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СМУ-4" г.Уфа

Предоставляются все необходимое для работы, начиная с рабочего места заканчивая полной компенсацией командировок. Зарплата вовремя без задержек 2 раза в месяц полностью белая. Хорошие объекты, заказы постоянные. Активная жизнь. На работу еду с удовольствием.

12.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СМУ-4" г.Уфа

Были времена, когда я работал по 17 часов в день в автосервисе, платили хорошо, но семью я почти не видел. По совету знакомого устроился в компанию сму 4. Увидел разницу во всем, кардинально. Здесь чётко оговорены часы работы, есть фиксированный график, по обязанностям, выходные совпадают с женой, зп стабильная и вовремя. Если захочу зп выше, скорее всего перейду на вахту,

22.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СМУ-4" г.Уфа

Устроился работать в СМУ-4 дефектоскопистом около года назад. Думал сложности будут так как образование у меня диплом техникума. Вообще за все время работы у меня только положительные впечатления. Условия для работы делают максимально удобные для работников. Оборудование нормальное, работать можно. Но лично мне было тяжело сначала работать из за большой нагрузки, но со временем привык.

22.04.2021 | положительный отзыв
СМУ-4 Волгоград

СМУ-4 нормальная компания. Когда принимали на работу, обещали что можно построить карьеру. Я заочница, только через 2 года высшее получу. Здесь работаю полгода. Нацелена на инженера. Из плюсов-что трудоустраивают на... Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
ООО "СМУ-4" г.Уфа отзывы

Игорь:
Работаю в данной компании около 2 лет, хочу сказать, что работодатель хорошо выполняет свою задачу, выслушивают идеи и внедряют в работу, коллектив очень приятный.Зарплату перечисляют вовремя, без задержек . Когда устраивался боялся разных отзывов. Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
ООО "СМУ-4" г.Уфа отзывы о компании

Эля:
Пришла сюда на должность инженера когда уже заканчивала в институте. За год опыта набралась прямо на производстве так сказать. Условия для работы и карьерного роста здесь прекрасные. Сейчас закончила институт, думаю второе высмшее заочно получить, возможно пригодится в работе. Коллектив молодой и дружный, хороший офис в городе, начальство лояльное. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
ООО СМУ-4 отзыв Эвелина

Эвелина:
  На собеседовании озвучили нижний порог зарплаты в 50 тысяч. Думала, как обычно это бывает, на минимум выйду только через несколько месяцев. Но всё равно выбрала эту вакансию, потому что лучше на тот момент на горизонте не было. Очень удивилась, когда начислили 50к в первый же месяц. Сразу появился хороший стимул работать.

Волгоград

01.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентин о компании СМУ-50, ООО

Делали ремонт в доме и в первую очередь надо было заменить трубы канализации - подводку к дому делали очень давно с соседней улицы и старые трубы на стыках проржавели и текли- запах во дворе часто не айс. Такой серьезный ремонт делаем первый раз, хорошо соседи недавно заказывали опоры и сливные решетки - дали нам номер компании которая оказывает такие услуги. Созвонились с менеджером, описали задачу. Мастера приехали, оценили масштаб работ и в тот же день приступили. В общем, всё новенькое теперь, очень приятно жить с комфортом.

Химки