ООО СМУ-4 отзыв Андрей

Андрей:

Работал в сму -4 8 лет назад монтажником. Тогда новатэк снабжал заказами. Тогда задержки были зп и техника вся старая. Ушел в часники. Вернулся сюда 1,5 года назад тоже монтажником. Начальство другое сейчас, старые все ушли. Народ весь новый. По зарплате вовремя платят, получил 50 на руки. Пока все устраивает.

18.05.2021 | положительный отзыв
ООО СМУ-4 отзыв Стас

Стас:
  Меня Все устраивает. Взяли сварщиком сразу же. На вахте.Иногда конечно далеко объекты. Но работа стабильно оплачивается, работа всегда есть. Простоев у нас нет. На руки 80 тыс получил за март. В отпуск собираюсь в сентябре. Думаю отпустят без проблем.

15.05.2021 | положительный отзыв
ООО СМУ-4 отзыв Руфат

Руфат:
  Первое и самое важное - нормиальный коллектив теперь. , дружелюбный, заботливый. Руководство прислушивается и интересуется жизнью коллектива. Компания год стабильно растет и развивается. У меня Стабильный заработок. Коротко - хорошее место для получения опыта молодым специалистам! Дает возможность развиваться, при некоторых усилиях и желании можно достичь определенных высот. Большинство сотрудников - хорошие специалисты в своих областях. Минус-удаленность объектов. Но все же оплачивается, поэтоум если готов-вперед! Зп соответсвующая, зависит от тебя самого.

15.05.2021 | положительный отзыв
ООО СМУ-4 отзыв Фания

Фания:
  Здравствуйте, я сотрудница компания сму 4. Директор данной компании сейчас Саруханов, Других соучредителей или директоров в данной компании я на знаю. Наша компания сотрудничает с крупными компаниями нефтяными и газовыми компаниями. Заказы сейчас табилизировались, работы очень много. По технике раньше были у крановщиков и экскаваторщиков претензии. Но сейчас то все нормализуется по маленьку, работать можно же.

11.05.2021 | положительный отзыв
ООО СМУ-4 отзыв Эвелина

Эвелина:
  На собеседовании озвучили нижний порог зарплаты в 50 тысяч. Думала, как обычно это бывает, на минимум выйду только через несколько месяцев. Но всё равно выбрала эту вакансию, потому что лучше на тот момент на горизонте не было. Очень удивилась, когда начислили 50к в первый же месяц. Сразу появился хороший стимул работать.

Волгоград

04.05.2021 | положительный отзыв
ООО СМУ-4 отзыв Вероника

Вероника:
  Проработала два года, ушла в декрет сейчас. Было сложно уходить вот именно сейчас, год как работа стабилизировалась, заказы пошли, коллектив нормальный остался. Из всех моих работ с теплотой вспоминаю только сму 4. Зарплата и кадровое оформление — все официально, хороший соц.пакет. Руководство адекватное. Но больше всего скучаю коллективом — мы всегда помогали новеньким, были дружны, корпоративчики свои внутренние проходили на ура! Жду когда вернусь обратно.

Ставрополь

30.04.2021 | положительный отзыв
ООО СМУ-4 отзыв Ника

Ника:
  Работала в компании с апреля 2017. Официальное трудоустройство, возможность карьерного роста. Коллектив молодой, это плюс. Поначалу немного напрягал график нестабильный, сейчас все сама под себя подстроила, выстроила нормальный режим работы. Недостатков, за период своей трудовой деятельности в данной организации, не нашла. Покинула компанию по причине ухода в декретный отпуск, кстати он тоже оплачивается как положено, работаем в "белую".

Волгоград

11.05.2021 | положительный отзыв
ООО СМУ-4 отзыв Глеб

Глеб:
  До прихода в сму 4 работал в организации ООО "НК-Групп. Вот для сравнения - директор организации НК Групп Яковец нервный тип, с непонятными задачами. Работал я там 4 месяца, зарплату обещал Яковец не меньше 60000 в месяц, получил я за все месяцы работы там от силы тысяч 40000, а оставшийся долг по зарплате Яковец до сих пор не выплатил. В сму 4 пришел полгода назад. Небо и земля, точно. Устроили официально, квалификацию подтвердил, вышел на зп 60000. Вовремя и без лишних слов все платят.

Ставрополь