26.11.2017
Отзыв : Интернет-магазин головных уборов kupitshapkioptom.ru

Еще в феврале, когда были холода, мои девочки начали предлагать купить перчаточки разные, на осень) А я занимаюсь организацией таких совместных покупок, поэтому я и должна была найти подходящий интернет-магазин, договориться о доставке и оформить заказ) Ну поиски мои завершились удачно, я нашла сайт www.kupitshapkioptom.ru. После этого я кинула его своим клиенткам, чтобы они выбирали себе подходящие товары. В течение пары дней я подождала, после чего начала обзванивать клиенток и собирать заказы)) Больше всего они хотели себе перчатки женские длинные 39-011. Оформляла я заявку в магазине в конце февраля, отгрузили сразу же на следующий день, а приехала посылка еще через

Россия, Москва, метро Кантемировская, ул. Промышленная д. 11

20.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ДМ-Сервис" - производство и продажа дверей (Россия, Москва) - Индивидуальный заказ - плохо

Плохой клиентский сервис. Некомпетентные менеджеры. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Моторные лодки. Производство, продажа, изготовление на заказ. Гарантия. Доставка по России, Приморско-Ахтарск

андрей, 20 окт. 2014, 15:05 1 не рекомендую кому-либо заказывать лодку в этой компании, так как сроки не выдерживают, качество лодки ужасное. Заказал лодку к указаному сроку не сделали, когда уже стал ругаться очень сильно то ситуация изменилась. приехал забирать и увидел, что сделали не то что заказывал. но забрал при первом же спуске на воду лодка в блоки плавучести Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
ДАМАСК (производство и продажа матрасов)http://www.damask-msk.ru

Всем доброго времени суток! Я бывший сотрудник данной компании. Что могу рассказать — руководство компании позиционирует себя и работу в компании на высшем уровне. По факту: работа в почти не отапливаемом помещении, на территории завода, на всем экономят, людей за людей не считают, только в качестве рабов, которые должны выполнять всю "грязную" работу, помимо тех обязанностей которые прописываются в вакансиях, Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сириус Производство и продажа порошковых красок

Оформили официально спустя несколько недель После окончания Испытательного срока ЗП, как договаривались, не повысили!!! (со стороны начальства были только обещания рассмотреть этот вопрос, но увы...) В бухгалтерии полный беспорядок - отчисления, расчеты ЗП не вовремя и некорректно Перевели на другую должность (сделали запись в Трудовой книжке) даже не сообщив об этом сотруднику Начальство подвело ситуацию к тому, что пришлось уволиться (выбора не оставили), уволили Подробнее>>

24.10.2022
Группа компаний Элизиум (производство и продажа обоев)( ИНН 5445255210) - негативный отзыв

Будьте внимательнее и не вляпайтесь в работу в Группе компаний Элизиум -кидают по деньгам (то что обещано в Offert не выплачивается) -огромная текучка кадров (особенно всех связанных с продажами: менеджеров, Руководителей отделов региональных продаж, Директоров по продажам) -сотрудники делают ставки через сколько вылетит очередной Директор, через 1,5 или 2 месяца (все эти должности расстрельные) -полный неадекват руководства (оскорбительные высказывания на Подробнее>>

29.12.2016
Отзыв : Deckmayer, производство и продажа доски из ДПК

Молодцы "декмайер", качественный материал производят. Вертел в руках эти их композитные доски, до этого много в интернете читал, очень мне понравилась сама идея смеси древесной муки с полимером. Материал очень приятный тактильно, крепкий; видно что прослужит долго, хорошее качество ведь всегда сразу заметно. Подсунули бы мне такую без дополнительной информации, я бы и не подумал даже что наши делают. Правда каюсь, сам пока не использовал, у меня дом ещё не на той стадии строительства, но очень серьёзно подумываю о таком материале - если не использую его на фасаде, то может ступеньки на крыльце им выстелю, должно хорошо смотреться. Подробнее>>

10.07.2016 | отрицательный отзыв
Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов! - Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов!

Будьте бдительны, Активизировались мошенники продающие хостелы!!!Осторожно это мошенники! Телефоны мошенников!!! 89897694037 89286660028 89384738007 89189240645 Будьте бдительны! Вам будет продано ООО за очень очень большие деньги. Внимание. Мошенники перезванивают вам, если вы хотя бы раз им звонили. Будьте бдительны. Схема мошенничества: Вы покупаете хостел, типа с прибылью от 70000 рублей и выше, Вам обещают заполнение хостела людьми, бизнес априори убыточен через неделю Вам перестают скидывать постояльцев, потом на Вас Подробнее>>

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании Орифлейм - Продажа она и есть продажа, пусть её называют и менеджмент ом или рекрутингом

Цены высокие, качество не всегда соответствует Обещают золотые горы но по факту, нужно вложить 1500 грн сразу, для активации. Деньги по сути вы можите получить налом только от продажи товара. Со своего кабинета вывести только на ФОП. Много пустой воды в видео в обучении, его только пол дня смотреть будешь. А не 2-3 часа в день как обещают. Возможно кому-то такой вариант и подойдёт, мне не подошёл.
Работа на дому

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Орто - нова - Качество компрессионного трикотажа плохое, доставка работает безобразно, директор ни за что не отвечает

После операции на варикозной ноге, врач заказал мне по моим меркам, правый, бежевый чулок Mediven plus до паха с застежкой на талии 2 компр., 3 разм., модель 207 и позже, я заказала через курьера, такой же чулок на вторую левую ногу с небольшим варикозом, (лучше, чем оперированная нога)., модель 209. которая оказалась другого коричневого цвета, темнее, компрессия та же 2, но Подробнее>>