ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

13.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ФортЛайн, контакт-центр - отзыв работника «Мих Джив» о работе в компании

Мих Джив:
Отрицательные стороны:
- Офис на Старой Деревне - это просто почти склад. Но на фото упорно показывают соседний БЦ. - Перевод на 3 категорию был только в феврале. На старшего переводить не хотели, но при этом всякий раз подсаживали новичков (для информации - этим занимаются как раз таки старшие) - Компы ужасные, лагающие. Нормально работают только моноблоки, но те, в основном, у руководителей или внутренней линии. - Наушники, стулья, ящики... - утром начинается квест - найди себе стул, с которого не упадешь, да смирись с наушниками, которыми хрен знает кто только не пользовался до тебя. Ну а остальные моменты начались, в общем-то, после того, как НСК купил "Фортлайн", то есть с этого сентября. - Графики работы заслуживают отдельного пункта. С 7 до 19, с 8 до 20, с 9 до 21, с 10 до 22 или с 11 до 23. И всё 2/2, сократить смену нельзя, если нужно срочно ехать или если ты заболел. По поводу заболел/плохо/пожар и прочее. НЕТ, не отпустят. Не давали даже если срочно нужен был врач (правда, когда сказали, что тогда скорую

Санкт-Петербург, Рентгена, 5а

Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв
0 0
ФортЛайн, контакт-центр - отзыв работника «Рина @@@» о работе в компании

Рина @@@:
Итак начнем -Официальное трудоустройство - Белая ЗП - Отличный коллектив - Лояльное руководство Ну и немного прозы. Читала кучу отрицательных отзывов о компании и одно могу сказать - люди, которые это пишут, вы как оцениваете сами свою работу? Вы приходите работать чтобы отпрашиваться и переносить смены? Или все-таки работать. По условиям здесь все отлично, если конечно вы, работая оператором в КЦ не хотите чтобы вас забирал служебный автомобиль из дома и с работы!!!! Коллеги всегда приходят на помощь в сложных вопросах, всегда готовы помочь. Руководство ставит выполнимые задачи. Карьерный рост есть, если ты реально работаешь, а не приходишь тупо отсидеть 12 часов. Зарплата всегда вовремя. И если вы видите себя в этой сфере, а именно в контактом центре, дисциплинированы и хотите развиваться, то добро пожаловать. Здесь вам будут только рады. Вроде все сказала. Спасибо

Санкт-Петербург, Рентгена, 5а

Подробнее>>

21.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ФортЛайн, контакт-центр - отзыв работника «Специалист продаж 2-ой группы» о работе в компании

Специалист продаж 2-ой группы:
Отрицательные стороны:
Умалчивание зарплат, некомпетентное начальство, постоянно сменяющее друг друга и не имеющее понятия о том, как ведётся работа рядового состава. Хитрая система штрафов, из-за которой зарплата может опуститься чуть ли не к прожиточному минимуму. В большинстве своём неадекватные абоненты, неадекватная система проверок качества и совершенно бездарные руководители отделов. (То что вам будут говорить HR попугаи - по большей части враньё).

Санкт-Петербург, Рентгена, 5а

Подробнее>>

07.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ФортЛайн, контакт-центр - отзыв работника «Абонент» о работе в компании

Абонент:
Отрицательные стороны:
в 2014 году предложили стать участником "Телесмотрения". При включении, телевизора нужно отмечать тех кто смотрит передачу. Заключили договор на 3 года. В конце каждого полагалось вознаграждение в размере 2500руб. За первые два вознаграждение перечислили. А когда пришла пора рассчитываться за 3-й год, оказалось, что компания "Фортлайн" закрылась. А открылась другая, что то вроде "Агенство-2" Номер телефона гор. линии не изменился и сотрудники уверяют меня, что это со мной обязательно рассчитаются, и что это какойто частный случай. Но сроки постоянно отодвигаются уже на протяжении 3-х месяцев, с июня 2017г. В общем делаю вывод, компания занимается мошенничеством. Причём в крупном размере. Поскольку договора у неё не с одной сотней если не тысячей абонентов. И не сложно подсчитать, что "кинув" каждого абонента на 2500руб можно получить приличную выгоду в несколько миллионов рублей. Своим обращением, хочу предостеречь потенциальных абонентов. Не связывайтесь с этой компанией.

Санкт-Петербург, Рентгена, 5а

Подробнее>>

23.11.2017 | положительный отзыв
0 0
ФортЛайн, контакт-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Ну знаете, везде можно найти что-то не очень хорошее! Я вот работала, и осталась всем довольна: люди там реально клёвые работают, руководство адекватное, деньги вовремя платят, и по графику вообще идеально. А абоненты это уже так, рабочие моменты)) Вы же не ждали, что в любой работе всё будет легко и просто

Санкт-Петербург, Рентгена, 5а

Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
0 0
ФортЛайн, контакт-центр - отзыв работника «оператор» о работе в компании

оператор:
почти год проработала в колл-центре триколора на дому, так как по состоянию здоровья не могу ездить в офис. перед работой прошла обучение 7 дней и оформили по трудовой. по зп задержек не было.

Санкт-Петербург, Рентгена, 5а

Подробнее>>

02.02.2018 | положительный отзыв
0 0
ФортЛайн, контакт-центр - отзыв работника «Руслан» о работе в компании

Руслан:
Работал на дому, так как живу в другом городе. Сначала очень боялся что с оформлением кинут, но нет, по ТК оформили, зарплату на карту вовремя переводили. Всегда помогали если что, вот я напишу, а мне сразу хоп и ответили))

Санкт-Петербург, Рентгена, 5а

Подробнее>>

06.02.2018 | положительный отзыв
0 0
ФортЛайн, контакт-центр - отзыв работника «оператор» о работе в компании

оператор:
Почитала отзывы ниже, и мягко говоря, удивилась. Ребят, вы серьёзно? Здесь, в компании, штрафуют только если вы всерьёз накосячили, как впрочем и везде. Хорошие премии для сотрудников, система оценки простая и понятная, а если что-то не поймёшь - всегда можно подойти и спросить! Руководители все приятные и компетентные люди) Если что-то не устраивает в работе можете всегда подойти и спросит у старших, вас за ваше мнение никто не съест! Хорошая работа, приятные руководство и коллектив, и денежки неплохие :)

Санкт-Петербург, Рентгена, 5а

Подробнее>>

01.07.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ФортЛайн

Отрицательные стороны:
1. Отвратительные менеджеры 2. Низкая зарплата (то, что я написал - это при графике 3 через 1 по 12(!) часов. Ещё и вычтут и скажут что так и надо. 3. Ужасные условия работы 3.1 Жуткий шум 3.2 То жара, то холод. Простыть проще простого. 3.3 Перерывы между звонками отсутствуют (3 секунды не в счёт) 3.4 Перерывы в течение рабочего дня - никакие. Обед (точнее "обед") - 15(!) минут. Остальное не в счёт 4. Перспектив нет, даже если вкалывать как лошадь (и стараться). 5,6, ...100 Приходите и сами увидите. Интерьер весёленький, в внутри.... Не стоит идти никогда! И не слушайте менеджеров по кадрам - промывать мозги потенциальным ло*ам - это их работа. По вышеуказанным причинам текучка кадров - огромная. Сам под конец немного работал на подборе персонала и видел КАК это делается, КТО выбирается в качестве потенциальной жертвы и СКОЛЬКО (вы не поверите) эта компания тратит на ... Подробнее>>

10.07.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ФортЛайн


Плюсы в работе:
Гроши, которые они швыряют людям вовремя. ... Подробнее>>