20.06.2014 | положительный отзыв
celecom - отзыв пользователя Михаил Арамеев о работе в компании

Михаил Арамеев:
Работаю в финансовом отделе Celecom. Хочу дать несколько рекомендаций соискателям на вакантные должности. Хотя на первый взгляд мои функции и специальность не имеют отношения к IT-отрасли, айтишники поглотят вас полностью - будьте готовы к этому. Вам придется узнать все от А до Я в сфере бизнес-телефонии, интернета и облачных ресурсов. Особенно если вы заняты в менеджменте, даже на уровне менеджера по продажам услуг. В целом - работа не простая, но интересная. Будьте готовы к постоянному обучению, получению и использованию новых знаний. Оплата труда на достойном уровне.

14.07.2015 | положительный отзыв
Celecom

Ребята, проработал в Celecom 2 года и знаю про компанию многое. Кто планирует сюда устраиваться, скажу сразу, что рассчитывайте свои силы. Это касается тех, кто идет на позиции технарей. Если вам кажется, что вы суперспециалист, например, по Cisco, а по факту их пару раз только и видели – будет тяжело. Другое дело, кто серьезно профи-начальство оценит. В техподдержке деньги действительно Подробнее>>

11.06.2014 | положительный отзыв
celecom - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Компания Celecom одна из тех, кто старается работать на современном оборудовании. В первую очередь это сказывается и на условиях труда персонала. Уже год как здесь работаю в отделе абонентского обслуживания и только положительные эмоции. Несмотря на тяжелый труд (работа с людьми дело непростое), работаю в радость! Кстати, компенсируется не плохой зп, больничные оплачивают, в отпуск по графику и без проблем. Уже привела сюда пару подруг, тоже довольны работой.

06.05.2014 | положительный отзыв
celecom - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1) Реальные деньги за реальную работу, халявщикам тут не место. Не обещают золотых гор, но зато сразу знаешь на какое вознаграждение рассчитывать, 2) Можно найти друзей на всю жизнь)) 3) Всегда в тренде новостей ИТ, телефонии, облачных технологий. 4) Корпоративные услуги, бонусы. 5) Никакого хамства!

28.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «celecom»

Жалко, что нет парковки для сотрудников на территории БЦ, иногда возникают сложности.
Работаю в компании на должности менеджера по работе с клиентами - офис действительно хороший, с з/п тоже никаких проблем, все вовремя. Работа интересная, и вроде как с перспективой. Коллектив хороший, работаю недавно, но со всеми сдружилась. По поводу начальства если честно ничего такого не заметила, хотя регулярно пересекаюсь. ... Подробнее>>

28.03.2014 | положительный отзыв
celecom - отзыв пользователя Владимир Михайлов о работе в компании

Владимир Михайлов:
Celecom – компания современного типа, т.е. для молодых и предполагает, что если пришел, то будешь жить на своей работе! Так что если кто готов на это, то зп будет в радость. Работодатель создает все условия, чтобы коллектив был сплоченный и корпоративы, и походы. Коме зарплаты есть премии, что безусловно радует!

29.06.2015 | положительный отзыв
Celecom

Я работаю в Celecom менеджером по продажам, где-то уже с год. Первое время было трудно, потому что приходилось не столько с клиентами работать (мне это не впервой, опыт есть), сколько изучать документацию на предлагаемые мною продукты, чтобы не попасть впросак при разговоре с клиентом. А так, полностью довольна работой: коллектив хороший, в обиду не дадут, офис приятный, в центре, добираться Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Celecom

Перетянул сюда друг, он как полгода здесь работает инженером. Поэтому и о плохом и хорошем был заранее осведомлен. Для тех, кто хочет узнать от Celecom так сказать из первых уст- не ждите, что денег будет много и работать не надо. Для инженеров- обычная служба, со своими радостями и напрягами. Приходится много изучать документации и общаться с разными клиентами. Насколько кому Подробнее>>

10.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «celecom»

Не минус – замечание. Если хотите ходить на работу, чтобы отсидеть положенное время и свалить домой, эта компания не для вас. Тут нужно вкалывать и еще раз вкалывать!
Когда выбираю новую работу, всегда смотрю на транспортную доступность и общий комфорт офиса. В Celecom все сошлось. Компания сидит на Дмитровской, от метро минут 5-10 неспешным шагом. Но мне было даже удобнее на электричке ездить – от станции еще ближе. Офис сразу понравился – яркий, позитивный. Оснащен по последнему слову ессно. Питейных заведений рядом полно, это кому столовая ... Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «celecom»

Общался с Дякиной Юлией, оставляет желать лучшего, хабалка та ещё. Руководство компании, если хотите процветания вашей компании, надо внимательно подбирать сотрудников
Приятный офис ... Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв

Не заметил
Рад,что работаю с профессионалами! Коллеги отзывчивые, приятные люди, знатоки своего дела! У каждого есть чему поучиться. Отмечу необычные вкусные пятницы, всегда разнообразные вкусняшки. ... Подробнее>>

19.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «celecom»

Обучение не из простых – это да. Но оно реально нужно.
Работаю в компании полгода. Поначалу проводится обучение. Сразу «в поле» не бросают. Где-то через месяц был экзамен. Только тогда тебя допускают до общения с клиентами. Я его прошел с первого раза, тем, кто не прошел, давали еще попытку. Зарплата хорошая и всегда вовремя. Коллектив отличный. ... Подробнее>>

03.07.2017 | положительный отзыв
CELECOM

Зп часть черная часть белая. больше нет ни каких минусов.
Хорошая компания. Отличный коллектив. Борис Кеварков отличный Руководитель. Руководство компании тоже хорошее. Хорошие тренинги по спин продажам. Когда даже ушел из компании заплатили премию которую заработал. Ушел по жизненным обстоятельствам. Но компания супер!! Если пойдете не пожалеете. ... Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Celecom отзыв сотрудника Bean

Хочется поделиться своим положительным опытом работы в компании Celecom. Как специалисту по IP-телефонии мне нравится интересность проектов, хотя, на мой взгляд, руководство подчас берет слишком много заказов, больше, чем мы можем сделать (делать-то нужно качественно). В остальном мне импонирует коллективизм и дружелюбность ребят, работающих со мной в команде. Знаешь, что на их помощь можно рассчитывать. Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Celecom

За 20 лет стажа уже считаю себя профи, но после сокращения на заводе долго не мог устроится на работу. В основном берут молодежь, а нам старикам деваться некуда, поэтому пришлось согласится не на инженерскую должность, а хоть механиком. Сейчас уже и не жалею, поэтому если кто отзывы и читает, главное не как должность будет называться, а как вам будет работаться. По жалованью здесь получается больше чем было, а в остальном как в СССР. Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Celecom отзыв сотрудника Spiderman

Я работаю инженером группы техподдержки. Пришел в компанию Celecom в период расширения штата, связанного с увеличением числа заказов. Пришлось быстро включаться в работу, многое осваивать на ходу. Сперва всё показалось каким-то сложным, но сейчас я втянулся в трудовой процесс и даже смешно вспоминать о своих переживаниях по поводу работы. Мне нравится общаться с клиентами, консультировать их, помогать с возникшими проблемами. В общем, работа вполне достойная, можно получить хорошие знания и набраться опыта для дальнейшего продвижения. Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Celecom

Два года назад мне пришлось (по выпуску из Вуза) искать работу. Хотелось и зарплату сразу хорошую получать. Друг подсказал – в компанию Celecom требовались инженеры по развитию сетей. Оформление по трудовой, но зарплату предлагали небольшую. Согласился, и не пожалел. Со временем понял, что в Celecom хорошо работаешь – больше получаешь, начальство премиями не обижает. Подробнее>>

28.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Celecom

Проработала в компании 3 года в центре поддержки клиентов, сейчас в декретном отпуске. С удовольствием делюсь мнением о компании. Кого пригласили на собеседование – не пугайтесь, что все очень строго и официально. Все-таки это работа. Вам как работнику это только на руку, потому что с такой же строгостью руководство соблюдает и КзоТ. Условия работы хорошие. Декрет мне полностью оплатили, ушла без проблем. Планирую вернуться сюда же, т.к. местом очень дорожу. Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Celecom

07.06.2015 | положительный отзыв
celecom

Когда устраивался на свою прошлую работу, пользовался этим сайтом для того чтобы не наткнуться сами знаете на что)) Сейчас, работая в Celecom, решил поискать компроматы на компанию))) И не нашел их ни на этом сайте, ни где бы то еще ни было. Комментарии излишни)) Владимир и Иван уже все описали подробно. Да, компания реорганизовалась, как написал один комментатор, но стиль Подробнее>>

06.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Celecom

Надежная компания Стабильная з/п Четкая организация работы Руководство Работаю в техподдержке админом. У нас отдел дружный, начальство с пониманием. Все процессы в компании очень четко отлажены, что особенно нравится. Надоели конторки, где одна рука не знает, что делает другая.

03.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Celecom

Работаю в компании бухгалтером. Пришла сюда из другой фирмы, где после декретного отпуска мне не нашлось места. В Celecom нормально отнеслись к тому, что у меня маленький ребенок на руках, для руководства главное, чтобы я справлялась со своими должностными обязанностями. В целом, работа с первых дней несложная, так как до меня бухгалтерия велась аккуратно, и мне не пришлось заниматься устранением каких-либо ошибок. Что касается коллектива, то меня приняли хорошо, и я практически сразу чувствовала себя здесь комфортно. Подробнее>>

12.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Celecom

Компания замечает твои стремления и дает возможность расти. Я работаю здесь уже 4 года. За это время вырос профессионально и поднялся по карьерной лестнице. Руководство направляло на обучение, получил необходимые сертификаты. Еще коллектив у нас хороший. Уходить никуда не собираюсь, всем доволен.

11.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Celecom

Главное – отношение к тебе как к человеку. Работал много где и много где встречался с отношением к наемному сотруднику как к рабу какому-то. Здесь уважение даже со стороны высшего руководства, готовность идти на встречу в каких-то сложных жизненных ситуациях. Организовывается некий досуг, в пятницу – пирожки за счет компании. Все это создает благоприятную атмосферу. На работу приходить хочется. Зарплата средняя по Москве, зато еще ни одной задержки. Всегда вовремя.

08.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Celecom

Удобный офис в бизнес-центре Есть столовая, где вкусно и недорого кормят Хорошие условия труда Достаточно лояльное руководство Зарплата всегда вовремя на карточку

08.08.2017 | положительный отзыв
CELECOM

Если у вас карта Сбербанк, возможна задержка зп до 2х дней. Совет, при трудоустройстве выбирайте Альфабанк. Других нареканий нет.
Надежная, развивающаяся компания. Комфортный офис в бизнес-центре, 5 минут от метро Дмитровская, столовая в БЦ, вкусный бизнес-ланч за 210р. Постоянное разноплановое обучение, руководство относится с уважением, всегда открыто. Трудоустройство официальное, ЗП выплачивают вовремя. Компания постоянно развивается и расширяет продуктовую линейку. Рабочее место в полном порядке, удобный рабочий стол, кресло, современный sip-телефон, после трудоустройства сразу сделали визитки и заказали ... Подробнее>>

07.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Celecom

Комфортный офис, хороший коллектив, атмосфера рабочая, серьезная, но не гнетущая как бывает. Нормальная зарплата.

19.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «celecom»

Хорошая компания. Отличный коллектив. Борис Кеварков отличный Руководитель. Руководство компании тоже хорошее. Хорошие тренинги по спин продажам. Когда даже ушел из компании заплатили премию которую заработал. Ушел по жизненным обстоятельствам. Но компания супер!! Если пойдете не пожалеете. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Celecom отзыв сотрудника Mr.X

Я инженер. Работаю в компании Celecom больше года. Каждый день приходится решать интересные задачи, разбираться с различными проблемами, но мне это нравится. При этом труд достойно оплачивается, есть отпуска, больничные, то есть всё, как полагается. Много и других приятных мелочей, например, можно посещать фитнес-центр со скидкой. Подробнее>>

07.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Celecom

Сейчас нахожусь в декрете, но проработала до него в компании немало! Откуда эти люди с негативными отзывами?! У нас прекрасная компания, дружный коллектив и замечательные руководители! Текучка небольшая, наоборот - компания расширяется, открываются новые отделы или проекты. Новеньким сотрудникам всегда рады и готовы предоставить возможность для адаптации и роста! Мне, конечно, сейчас скучать некогда, но я с радостью скоро вернусь))
нет ... Подробнее>>