22.09.2021 | положительный отзыв
ооо сырный дом-черноземье

Был на собеседовании. Наборщиком на склад. Позвонили, сказали, все нормально, сб дала добро, можно стажироваться, если все всех устраивает по окончании, она оплачивается. Все всех устроило, но стажировка получилась 4 смены из-за выходных и ночных смен. Особо не волновался, она ж оплачивается. Пришёл оформляться, а мне "вас сб не пропустила, следующий". Неделю поработал на них бесплатно.
Не успел узнать. ...

18.08.2021
ооо сырный дом-черноземье

Тут трудится надо, только тогда чего то заслужишь. А просто так тебя тут никто держать не будет. Многие молодые сейчас не xотят так работать, как мы трудились в своё время трудились.
Хочу выразить благодарность всем своим коллегам за совместный труд и взаимную поддержку. Проработала на этом предприятии 14 лет. Выxожу на заслуженную пенсию, xотя и немного грустно покидать коллег, с которыми мы за долгие годы испытаний построили крепкую дружбу. Да, было за это время многое, и xорошее и плоxое, но в последние годы начальство меня очень ценило, ...

18.08.2021
ооо сырный дом-черноземье

Минусы, понятно, тоже есть. Зарплата средняя по области. Бюрократия есть, но это вечная проблема у нас в стране.
Я до этого работал на другом молочном заводе, и xотя встречаю тут немало негатива, скажу вам так – не сгущайте краски! "Сырный дом" далеко не xудший вариант. Почитайте, что на "Молвесте" творится. У людей из зарплаты по нескольку тысяч вычитают, начальство деньги крадет и у рабочиx и у фирмы! А здесь если работаешь – все выплатят. ...

15.08.2021
ооо сырный дом-черноземье

Мой опыт в компании был печальным .Работала по области торговым, меня хватило на месяц . По итогу з/п кинули , обещали 30000т.р , заплатили минималку , создалось впечатление , что им нужны люди на 1 месяц , чтобы не платить з/п .
Их нет. ...

30.11.2020
Отзыв сотрудника Валерий о компании Сырный Дом - Черноземье

Уволился по личным причинам полгода назад, недавно встречался со старой командой и вспоминал какой хороший у нас был коллектив. Очень тёплые отношения и с коллегами и с руководством сохранились до сих пор. Сейчас зарабатываю больше, но скучаю по атмосфере

22.12.2020
Отзыв сотрудника Зоя о компании Сырный Дом - Черноземье

Постоянный поток работы. Без дела не сидишь. Производство чистое, новенькое. Условия труда приятные. Все в нашей работе четко регламентировано, но так же очень четко отработано - так и личная производительность выше, и коллективная. Сейчас ещё внедряют систему бережливого производства на моем цеху. Интересно учиться этому всему, полезные навыки в работе. Радует, что наш завод совершенствуется! Приятно смотреть! И главное здесь - люди.

Белгород

12.02.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании Сырный Дом - Черноземье

Что касается недостатков, то тут можно считать-не-пересчитать. Во- первых, абсолютно хамское неграмотное поведение интервьюера Олеси. Человек пытается вникнуть в то,в чем совсем не разбирается. Задает вопросы, видимо, всплывающие необдуманно и спонтанно. Бегает во время собеседования, а ,это как минимум,неуважение к кандидату. Заведомо зная,что в работе откажут,просят заполнять анкету с сугубо личными данными( вплоть до номера машины). Резюме изучают невнимательно. 5 раз не могут прочитать верно название организации. Обстановка в офисе, на первый взгляд ,угнетающая. Впустую потерянные полтора часа... Зато ,теперь точно знаю, туда ни ногой.

20.05.2020
Отзыв сотрудника Влада о компании Сырный Дом - Черноземье

Работаю в ГК "Сырный Дом" уже третий год. Характеризовала бы свое место работы как стабильное. А как показал вирус сейчас - это сильно важно. Корпоративная культура в компании постоянно поддерживается.

28.01.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Сырный Дом - Черноземье

Не оформляют с первого дня. Отработав неделю, вы узнаете что это было стажировка, оплатить ее обещают,но не гарантируют. Трудовой договор заполните в машине у супервайзера, на вопрос почему один экземпляр, ответ получите,зачем тебе второй или "просто забыли положить второй", и попросят поставить, еще ряд подписей за то, что якобы вы ознакомились со всей документацией. Здесь вы будете работать в праздничные дни без двойной оплаты и без вашего согласия. На вопрос на каком основании Вам скажут, на основании, что это не гос. Организация. Премию получите только в том случае, если

Белгород

03.03.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Сырный Дом - Черноземье

Как то обидно стало за свою компанию, почитал тут какие то сумбурные отзывы тех, кого видимо не взяли)) ребята, я работаю тут уже не первый год. Надежно, стабильно, точно знаю, что моя семья будет накормлена и одета. Коллектив тоже что надо, без всяких там текучек вечных