Отзыв сотрудника Валерий о компании Сырный Дом - Черноземье

Адрес: Воронеж

Автор: Валерий

Для меня были весомые-далеко от дома, мало свободного времени. Но я человек глубоко семейный, четверо детей, тем кто помоложе очень рекомендую это место!

Уволился по личным причинам полгода назад, недавно встречался со старой командой и вспоминал какой хороший у нас был коллектив. Очень тёплые отношения и с коллегами и с руководством сохранились до сих пор. Сейчас зарабатываю больше, но скучаю по атмосфере

22.12.2020
Отзыв сотрудника Зоя о компании Сырный Дом - Черноземье

Постоянный поток работы. Без дела не сидишь. Производство чистое, новенькое. Условия труда приятные. Все в нашей работе четко регламентировано, но так же очень четко отработано - так и личная производительность выше, и коллективная. Сейчас ещё внедряют систему бережливого производства на моем цеху. Интересно учиться этому всему, полезные навыки в работе. Радует, что наш завод совершенствуется! Приятно смотреть! И главное здесь - люди.

12.02.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании Сырный Дом - Черноземье

Что касается недостатков, то тут можно считать-не-пересчитать. Во- первых, абсолютно хамское неграмотное поведение интервьюера Олеси. Человек пытается вникнуть в то,в чем совсем не разбирается. Задает вопросы, видимо, всплывающие необдуманно и спонтанно. Бегает во время собеседования, а ,это как минимум,неуважение к кандидату. Заведомо зная,что в работе откажут,просят заполнять анкету с сугубо личными данными( вплоть до номера машины). Резюме изучают невнимательно. 5 раз не могут прочитать верно название организации. Обстановка в офисе, на первый взгляд ,угнетающая. Впустую потерянные полтора часа... Зато ,теперь точно знаю, туда ни ногой.

20.05.2020
Отзыв сотрудника Влада о компании Сырный Дом - Черноземье

Работаю в ГК "Сырный Дом" уже третий год. Характеризовала бы свое место работы как стабильное. А как показал вирус сейчас - это сильно важно. Корпоративная культура в компании постоянно поддерживается.

28.01.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Сырный Дом - Черноземье

Не оформляют с первого дня. Отработав неделю, вы узнаете что это было стажировка, оплатить ее обещают,но не гарантируют. Трудовой договор заполните в машине у супервайзера, на вопрос почему один экземпляр, ответ получите,зачем тебе второй или "просто забыли положить второй", и попросят поставить, еще ряд подписей за то, что якобы вы ознакомились со всей документацией. Здесь вы будете работать в праздничные дни без двойной оплаты и без вашего согласия. На вопрос на каком основании Вам скажут, на основании, что это не гос. Организация. Премию получите только в том случае, если

03.03.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Сырный Дом - Черноземье

Как то обидно стало за свою компанию, почитал тут какие то сумбурные отзывы тех, кого видимо не взяли)) ребята, я работаю тут уже не первый год. Надежно, стабильно, точно знаю, что моя семья будет накормлена и одета. Коллектив тоже что надо, без всяких там текучек вечных

31.05.2021
Отзыв сотрудника Миxаил о компании Сырный Дом - Черноземье

Я до этого работал на другом молочном заводе, и xотя встречаю тут немало негатива, скажу вам так – не сгущайте краски! Богданово это далеко не xудший вариант. Почитайте, что на Молвесте творится. У людей из зарплаты по нескольку тысяч вычитают, начальство деньги крадет и у рабочиx и у фирмы! А здесь если работаешь – все выплатят. Xочешь больше – больше работай. Стабильность есть. Начальство понимающее и ведет себя гораздо честнее. О сотрудникаx xотя бы думают!

01.06.2021 | положительный отзыв
Сырный Дом - Черноземье

кинули на деньги ! Ужасная компания , ужасное отношение к работникам .Текучка нереальная .Все прекрасно только на словах ! Работала в этом месте один месяц торговым представителем , ощутила себя человеком попавшем в рабство . Плюсом кинули на деньги ! При этом люди знали , что у меня двое несовершеннолетних детей и нет мужа) многоуважаемое руководство компании , возможно вам

31.05.2020
Сырный Дом - Черноземье

Иногда бывает немного скучновато, но тут уж, как говорится, сама захотела. Американских горок хочется только тогда, когда их нет. Еще хотелось бы разных «плюшек» они тут есть, вроде обучений разных, но хотелось, например, английского корпоративного. Подробнее>>

31.05.2020
Сырный Дом - Черноземье

в начале было сложно сориентироваться в документах, но это позади сейчас знаю, как и что работает, кто за что отвечает, к кому по какому вопросу можно обратиться. Главное не стесняться задавать вопросы, тут к этому действительно нормально относятся, никто не посчитает тебя навязчивой или глупой, ведь многие приходили с нуля. Подробнее>>

14.02.2020
Сырный Дом - Черноземье

Что касается недостатков, то тут можно считать не пересчитать. Во первых, абсолютно хамское неграмотное поведение интервьюера Олеси. Человек пытается вникнуть в то,в чем совсем не разбирается. Задает вопросы, видимо, всплывающие необдуманно и спонтанно. Бегает во время собеседования, а ,это как минимум,неуважение к кандидату. Заведомо зная,что в работе откажут,просят заполнять анкету с сугубо личными данными( вплоть до номера машины). Резюме изучают

Россия, Воронеж

11.10.2018
Отзыв пользователя Валентина о компании Сырный Дом - Черноземье

Компания с плохой репутацией. Руководство очень жадное на зарплату. Минималка в трудовом договоре. Приходила на собеседование ,предложили зп на 30% ниже рынка. Потом почитала отзывы и поняла что это шарашкина контора. На собеседовании так пели про то что компания развивается и вкладывает деньги ,но при этом в договоре минималка,остальное типа офер. Обман чистой воды. Не компетентный hr отдел. Девочки дурочки))). Они кстати не так давно работают. На hh постоянно много вакансий,,это говорит о том что работодатель не привлекателен. Не рекомендую тратить своё время на эту организацию

14.10.2019
Отзыв пользователя Ирина о компании Сырный Дом - Черноземье

Работаю тут пару месяцев, но пока всем довольна, начиная с собеседования. Особо хочется отметить, что меня не кинули сразу «в океан задач», а планомерно объясняют и постепенно дают нагрузку, поэтому адаптация комфортная. А то на прошлой работе был опыт… Определили мне направления, которые надо подтянуть, но для этого есть внутренние тренинги, что радует. Девочки в отделе приятные, зарплату не задерживали. Получаю ровно столько, сколько обговаривали по итогам собеседования. В целом меня пока все устраивает.

18.12.2019
Отзыв пользователя Инна о компании Сырный Дом - Черноземье

Работала в Ровеньках, полгода назад как уволилась из-за переезда. Мне было очень здорово на этой работе! Коллеги отличные, плакала когда уходила.. Руководство тоже хорошее, понимающее, зарплату никогда не задерживали. А вот где сейчас работаю например этим грешат иногда. А еще для работников скидка большая на продукцию, это прям очень экономило расходы))

24.12.2019
Отзыв пользователя Нина о компании Сырный Дом - Черноземье

У меня хорошая история с маслозаводом в Ровеньках. Пришла новичком без опыта, ничего не умела толком. Всему научили, коллеги обо мне заботились постоянно) Правда ждала ответа долго, переживала что не возьмут, но мне повезло. Зарплата хорошая, но её и платят за дело. Отдельный большой плюс это бесплатный бассейн, это прям супер! Ждем всем коллективом))

13.01.2020
Отзыв пользователя Иван о компании Сырный Дом - Черноземье

Сначала дико бесило постоянное обучение и тренинги. Но когда переключился и перестал воспринимать это как повинность, все перестроилось – реально есть что почерпнуть для работы. И без обучения нет карьерного роста: либо ты все сам изучаешь за собственные деньги, либо это тебе дает компания. У нас второе. Поэтому, как говорится, «надо брать». Нравятся пятничные послерабочие посиделки с коллегами в кафехах – разгрузиться и поболтать о жизни. В будние на это нет времени.

20.01.2020
Отзыв пользователя Алексей о компании Сырный Дом - Черноземье

Это далеко не первое мое место работы, и мне есть с чем сравнить. Платят в рынке, вовремя без задержек. Еще из плюсов стоит отметить информативное обучение, с новичками работают, а не «кидают в озеро: выплывешь или нет». Причем реально стараются чему-то научить. Перспективы роста есть у каждого: лично при мне трое выросли в должности.

07.08.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Сырный Дом - Черноземье

Что заработаете-все отдадут,ни какого кидалова.Коллектив хороший.Машины нормальные,работы-непочатый край!Здесь реально можно до 70т.р заработать если дома не жить.Если вы не женаты и не стремитесь домой то отличная работа!

18.10.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Сырный Дом - Черноземье

Была только на собеседовании, как поняла рассматривали несколько кандидатов на эту должность. В ходе собеседования был задан вопрос: "На вас оформлено какое-либо ИП?" Меня это насторожило, зачем и какое отношение к их вакансии это имеет отношение?? ( у меня ип нет). Далее стандартное заполнение анкеты, после чего у меня попросили паспорт, что бы сделать ксерокопию, спросила зачем? Ответ: для Службы безопасности и внимание! что бы прийти на тестовое задание!! То есть меня еще не взяли, а для приглашения на тест, проверят СБ, хотя можетСБ заняться было нечем?? Давайте,,

24.03.2018
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Сырный Дом - Черноземье

Зарплата черная, на собеседовании обещают одно, по факту получишь меньше. Делают так называемый ""офер- предложение о работе", в котором прописана черная з.п. А платят "глядя на лица", штрафы, оскорбления и унижения. Начнешь выяснять, нагло говорят - куда хочешь иди жалуйся, заплатили сумму указанную в трудовом договоре т.е. копейки 15 тыс руб Отношение руководства как к быдлу

07.02.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании Сырный Дом - Черноземье

З/п пересмотрели и урезали в два раза,дома не живешь ,так и денег нет в кармане.Хотелось бы достучаться до Наталии Е.,что работаем на благотворительность компании,а мы должны кормить семьи....Очень жаль,разочарован...

10.03.2019
Отзыв пользователя Катя о компании Сырный Дом - Черноземье

Там работают шлюхи, одна разбила мою семью, зовут Света

07.08.2019
Отзыв пользователя Федор о компании Сырный Дом - Черноземье

Недопонимание между руководителями компании, один говорит одно, от другого слышишь другое. Алексей, руководитель отдела маркетинга, грубит и может позволить публично на планерках обесценивать труд подчиненных. Когда дело касается зарплаты, скидывает труби, а в итоге говорит, что не нанимал и увольняет задним числом без выплаты основной части зп. Оставил о себе впечатление, как о неадекватном и потерявшем субординацию руководителе.

26.09.2019
Отзыв пользователя Анастасия о компании Сырный Дом - Черноземье

Пока сижу в декрете, решила написать отзыв, потому что уже мыслями возвращаюсь на работу. Возвращение не пугает, меня дождались, весь соцпакет обеспечили, с коллегами на связи. Условия всегда были хорошими, так что место рекомендую и скоро вернусь в сырный дом.