09.02.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Алина» о работе в компании

1.В отделе кадров за бутылку Армянского можно выбрать себе местечко. Вот только жаль, что в долгий отпуск Андреева Юленька ушла. Сначала предоставит Вам должность, а потом на это же местечко другого приведет. Всего за одну... 2.Столовка !!!!!! Yes !!!!!
УРОД на УРОДЕ и УРОДОМ погоняет.

24.02.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Неизвестный Неизвестна» о работе в компании

с таким старанием с которым они звали меня на работу они могли призвать Люцефера
а оказалось, что им то никто и не нужен

28.02.2014 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Все что написано - правда. Зарплата - черная, белой 19000. Офис на Академической - снаружи вроде цивилизовано, но как зашел - как попал в общежитие ПТУ. Про "переговорки" где одновременно сидит по 3 человека, так и есть. HR - девочки одетые с Черкизона без какой-либо корпоративной этики и судя по всему без мозгов, но с большой претензией на понты. Пообщался с "руководителем", окончательно убедился в совке. Идти туда работать - реально себя не уважать.
их нет

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Alex ___» о работе в компании

Пока только отрицательный, так как пока не смог еще устроиться. 1. Крайне необязательная HR менеджер (обещает перезвонить после собеседования уточнить о результатах в один день и время, а перезванивает только на следующий день после обещанного и после 15/00 да еще с такого номера по которому не возможно дозвониться для уточнения кто тебе звонил, было уже дважды, потом сам предположил, что могли звонить они, сам перезваниваю, так еще и претензию на меня катать, мол не могли до вас дозвониться. Ребята, Вы что, единственный потенциальный работодатель в Москве ? Опомнитесь ...
пока его нет (

25.03.2014 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «osmodey» о работе в компании

Позвонил мужичёк, пригласил на собеседование. С утра, в назначенный час, приехал к нему подождал часок- заполнил анкету. Мужичёк сказал что всё отлично, мол вы подходите. И отправил меня на стройплощадку в Лопатино, дав бумагу. Там, на удивление быстро на этой бумаге написали, что я гожусь. Потом меня 2 недели мотивировали что вот вот пройду согласование, со службой безопасности. В итоге через две недели приехал туда же на собеседование СБ, пообщался и поехал домой. Вечером позвонил мужичёк, и сказал, что СБ я не прошёл. Удивительно- не судим, не привлекался. ...
Пригласили.

28.03.2014 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Инкогнито» о работе в компании

Ужасный коллектив, начальник выделяет для себя несколько человек,а остальных за людей не считают, руководство очень не корректно себя ведёт по отношению к сотрудникам, позволяет грубости, личные оскорбления, зачастую претензии высказываются по принципу 'у меня сегодня плохое настроение'. Зарплата ниже, чем обещано на собеседовании. Уволить могут одним днем при чем по собственному желанию, чтобы не платить компенсации, а причина- не нравишься начальнице. Про дружные отношения в коллективе говорить не приходится- каждый сам за себя. Царство подлости, мата и девочек с Черкиза. Работать в УГ это не уважать себя.

05.04.2014 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Хрен До колен» о работе в компании

Компания мыльный пузырь чистой воды,который в скором времени лопнет....нет финансирования на завершение строительства площадок клязьма и опалиха, лопатино из за проблем с определенной документацией на строительства,пока не сможет подняться выше 0 отметки.....руководства подразделений полный зброд быдла и уродов рода человеческого. зп белая на 30%. при увольнении могут расчет произвести по белой.

08.04.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

положительные стороны полностью отсутствуют
все отрицательно

15.04.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Достаточно высокие зарплаты, если человек нужен. Если не тянет, расстаются быстро. Условия работы относительно стандартные - офис, как офис. Остановка демократичная, никто нелезет с "галстук, пиджак" и т.п. Премии бывают раз в полгода, правда в этот раз не было. Нет зазнайства, до всех можно доступчаться. Столовая да, отличная.
Как я понимаю, компания находится на этапе роста, многие процедуры не поспевают за этим. Серая зарплата, нет ДМС :(

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Nemo» о работе в компании

Полная хрень бегите отсюда быстрее, кроме понтов ничего, реализация проектов на 0 уровни одни только совещания бестолковые!

19.04.2014 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Раздрогин Виталий» о работе в компании

Мужики не лезте в эту организацию, особенно если услышите Боговский Никита КИДОК. Обещали 2000 в день проработал 2 недели получил пятак и до сих пор жду денег. А пофиг всем что семья, лишь бы свой карман не пустой а под завязку. телефоны у всех сразу выключаются после того как надо выдавать деньги. Работяги ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ. Не идите туда.
Уши промывают зашибись

24.04.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

работал около года назад. зарплата соответствовала действительности.даже больше чем в объявление. ( нашел в ин-те). но это как покажешь себя как специалист. работал сантехником.есть возможность ездить домой на долгое время не в счет отпуска. некоторые месяцами пропадали.прораб по приезду матюгнет пару раз , но оставит работать. не знаю как сейчас, но раньше брали только РФ и РБ.официально по тк.уволился нормально. выплатили сполна. о прорабе ,мастерах и начальнике участка ничего плохого сказать не могу.а теперь о минусах . их хватает.
как и на большинство московских строек скотские условия проживания.вагончики, переполненые сами знаете чем биотуалеты.антисанитария. при входе на стройку шмон,как на зоне.за появление в нетрезвом виде или пронос алкоголя охранники избивали рабочих! заявление в милицию результатов не давали.я понимаю, что должны пресекаться алкоголь и пьяные дебошы на месте работы .но не таким же способом. так что думайте ,прежде чем идти. способны ли вы выдержать такое отношение к себе.

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Через некоторое время после трудоустройства, не оповещая меня перевели на сдельную работу. Это означало заплатим столько сколько посчитаем нужным. Перед увольнением на объект активно завозили толпы то ли китайцев, то ли корейцев. Во время ушел из этой дыры!
Первые месяцы работы претензий не было. Всё платили во время, оплата была почасовая.

09.05.2014 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отношение к сотрудникам как к расходному материалу, любимая фраза "Что то не устраивает увольняйся" Бонусы платят в черную, в последнее время с задержкой в 2 месяца. А сейчас дела вообще пошли на спад, не смогли начать продажи нового объекта на юге, и сотрудников пустили в расход. Причем не предупреждая заранее, просто раздается звонок и ты едешь в центральный офис на увольнение, а твой руководитель делает вид типа ой я сам только узнал. Бадатся бесполезно, иначе не получишь бонусы которые заработал. Не суйтесь туда пожалуйста. Это п...ц.
Зарплата чуть выше рынка. Коллектив адекватный.

13.05.2014 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «...» о работе в компании

Компания- банкрот. Все стройки заморожены, во всех отделах сокращения. Народ увольняют пачками, а тем кого еще не уволили задерживают зарплату. Потому что все деньги уходят на суды с покупателями квартир, которые наверно не достроятся уже никогда
Хороший коллектив. Был до сокращений

17.05.2014 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания реально банкрот, гендир и несколько его замов воруют деньги у акционера. Те кто это начинают понимать, стараются покинуть это болото. Качество строительства- ужасное, хотя они уверены что строят самое лучшее жилье( в 20-30 км о Москвы...хаха). Неадекватный руководитель который очень боится потерять свое место. Видно, что у него совсем нет опыта управления и даже опыта проведения элементарных совещаний. Несколько раз встречался с ним лично, у человека паника от того что он не понимает что происходит в компании...Полный лохотрон, жаль покупатей, которые наивно верят что фирма выполнит свои ...
Слишком тупой топменеджмент

18.05.2014 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Анонимно» о работе в компании

Контора гнилая, когда приходил вроде все адекватно было. То ли у начальства поехала крыша, то ли.. Задержки зарплаты и поголовные увольнения. . Здесь писали что сокращения. Никакие это не сокращения, сокращать по закону со всеми компенсациями никто не собирается. Просто заставляют уволиться по собственному. заранее не предупреждают, обращение как с животными. Про заработанные бонусы уволеным можно забыть, их не платят даже тем кто работает. Минусы- черная зарплата, нет соц пакета, обманывают на деньги Плюсы- большие бонусы. но они не доходят до сотрудников, разворовывают по дороге
Наконец то уволняюсь из этой гнилой канторы

19.05.2014 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Алексей Абитов» о работе в компании

Процедура подбора персонала и прием персонала на работу - это лицо компании! Первая встреча потенциального работника с представителем работодателя - это как "первое свидание". Для кандидата, естественно. А вот для большинства сотрудников работодателя - это унылая, противная и "мешающая работать" обязанность...))))) В гостиничном бизнесе (и не только в нем) есть такое утвеждение или правило - довольный обслуживанием расскажет 1-2 знакомым о том, что обслуживание хорошее, а недовольный - 10-15 людям порекомендует не обращаться в эту компанию! Очевидно, что департаменту подбора персонала (или отделу кадров) компании Urban Group об ...
Наверное, не успел познакомиться с положительными сторонами...)))

21.05.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Катерина» о работе в компании

Пережили в компании кризис 2008 года, и сейчас пока вроде все спокойно, не трясет. Тем, кто пишет здесь о банкротстве и потребительском отношении к персоналу хочу сказать, что это не так, и что работы меньше не стало, а если людей и увольняют - то это объективные "худшие", даже по мнению коллег.
когда работа нравится - негатива не замечаешь :)

26.05.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Высокий уровень организации работы в отделе продаж и отделе связанном с повышением качества обслуживания. Пришла из компании (из той же отрасли) - и разница в уровне очевидна. В УрбанГруп однозначно есть чему учиться и куда расти, кто бы что ни говорил!
Не организовано питание сотрудников, как и в любой компании крупной серьезные требования к документообороту, а я терпеть не могу эти бумажки!!

27.05.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Когда искала работу проходила собеседование,читала отзывы и шла с большими опасениями. Но сейчас могу сказать, что все что пишут, это обиженные судьбой единицы. Урбан - достойная компания.
Несмотря на большие профессиональные возможности, нет больших карьерных перспектив, но это лично для меня.

27.05.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Компания - замечательная! Все, что написано в отзывах- не Перспективы карьерного роста, хороший офис. Зарплата высокая и вся белая. Полный соц пакет. Работаю здесь уже давно, все нравится.
Нет!

29.05.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

работала в компании и не единожды. один раз в штате, другой на удаленке. и хочу отметить, что такого коллектива как в урбане у меня нигде не было. слаженно, все четко распланировано по времени, никаких задержек с зп, если вдруг чп дома - всегда можно было договориться и уйти пораньше, отработав на следующий день все свои задачи. для меня многое зависит от коллектива, в котором я работаю, здесь поддержка была - отличная, и зп тоже. Затем мне пришлось уйти в декрет, и теперь, я перешла на новую работу, а ...
единственное сейчас - не хватает рабоы в офисе... удаленка - это не то((

Урбан груп - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

возможность подстроить график под себя, хороший добрый коллектив, делают хорошие проекты, много интересных корпоративов.
могут вызвать на работу из отпуска

Урбан груп - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Все очень нравится. Прекрасный коллектив, отличное руководство. Современный офис в новом бизнес центре. Корпоративная столовая. Возможность изменить рабочий график, как удобно. Высокий белый оклад и вовремя выплачиваемые бонусы.
К сожалению пока нет парковки

Урбан груп - отзыв работника «инна» о работе в компании

У меня долгая история, начала работать в урбан групп, когда и он только свой первый жк сдавал.. ох уж и давно это было. И было здорово, вспоминаю как на выставках работали, как продавали квартиры, сидели еще в офисе на войковской... сейчас офис очень похож на тот, но поцентрее) многие уже уволились - но основные люди, с кем начинали, еще здесь. и уж точно из=за профессионализма, перспективности компании и качественного продукта. Про зп и писать не стану, меня все устраивает, и график, и коллектив - все уже как семья ...
из отрицательного, наверное только одно - много работы. так что, если кому охота пофилонить, то здесь надолго не задержитесь

Урбан груп - отзыв работника «ольга» о работе в компании

Очень хорошая клмпания. Стабильная и динамичная. Работаю здесь уже очень давно и не собираюсь уходить. Перспективы профессионального и карьерного роста, хороший коллектив, грамотный и профессиональный руководитель. Развитая корпоративная культура. Высокая заплата и соц пакет.
Много интересной работы!

30.05.2014 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Галина» о работе в компании

Люди не верьте.последним отзывам работала в компании достаточно долго. Соц.пакета нет, руководство меняется каждые 3 месяца из-за этого полный бардак, зарплата серая. Если будете увольняться вам могут заплатить по белой зарплате, т.е почти ничего. Может быть людям которые начинали в компании с нуля и есть какието плюсы незнаю. Рядовой сотрудник там существо безправное. Парковки нет.
столовая, до реорганизации было многопрофессиональных и просто приятных людей

05.06.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Александра» о работе в компании

общалась с менеджером Александром, когда устраивалась на работу. Он произвел максимально хорошее впечатление и о себе и о компании. Руководящий состав очень опытный. Многие коллеги и сотрудники, с кем приходилось взаимодействовать по рабочим вопросам работают по 5-7 лет в компании, почти с ее основания. Этот факт тоже имел для меня значение.
иногда приходилось брать работу на дом. Большие объемы, не всегда успевала

06.06.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Наталия» о работе в компании

Начала работать в компании в 2008 году, пережили кризис... Ох уж и давно это было... Многое устраивает: все четко отлажено, рас планировало по времени, если вдруг чп дома- можно договориться и уйти пораньше. Есть возможность построить график под себя. Очень много интересной работы, и иногда приходится брать работу на дом.
Могут вызвать на работу из отпуска