19.12.2018 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа банк, грубое отношение сотрудников

Никогда не обращалась в данный банк и никогда не обращусь, хватило телефонного общения с сотрудниками. На протяжении двух недель, практически ежедневно на мобильный номер телефона нашей организации поступают звонки от сотрудников данного банка по поводу человека (видимо должника), который у нас не числится. На попытки разъяснения этого момента никак не реагируют, как впрочем, и на требования убрать данный номер из их базы. Нарушая все правила, в том числе и законы РФ, сотрудники данного банка при этом ведут себя грубо, постоянно перебивая, вешая трубки и т. д. На горячую Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа Банк г Нижний Новгород, ул М Горького д 164

Очень хамоватые сотрудники операционного зала, обратился с проблемой по кредитной карте, сказали решать эту проблему лично с директором Морокиным Сергеем.Директором оказался высокомерный молодой человек, на мои вопросы и предложения по решению проблемы отвечал для галочки, а в конце вообще сказал, что мы вам позвоним. Подробнее>>

25.05.2020 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Европа Банк отстой полный

Брали кредит Европа банк. Попросили справку после погашения добросовестно кредита. Тут все и началось. Специалисты банка стали врать хамить грубить обманывать. При погашения кредита мы намучились конкретно. В Оренбурге нет филиалов вообще. Дозвониться до операторов не возможно. Только для клиентов банка. Больше мы не каких делов с этим банком иметь не будем. Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв

Павел Иванов:
Делюсь, потому что компания этого действительно заслуживает. Я не хочу никого обидеть, особенно бывших работодателей, но Европа пока что переплюнула всех. Здесь и культура, и репутация и отношение к специалистам соответствующее. За что я ОСОБЕННО благодарен, так это то, что мне регулярно оплачивают курсы повышения квалификации. Очень много получил тут, пока работаю, а это 2 года. И знаний

30.11.2021 | положительный отзыв

Пишу отзыв:
Все-таки решился оставить отзыв, так как обнаружил, что все гладко и подводных камней нет. Фирма крупная, хорошая, на рынке зарекомендовала себя положительно (ознакомился, прежде чем устраиваться). Претензий нет, я работаю - мне платят. Все честно, и не подкопаться

24.11.2021 | положительный отзыв

В.В.:
Никогда бы не подумал, что можно кайфовать от работы и получать за это кэш.. Думал такое только в фильмах бывает. Все-таки хорошо, что я в крупную компанию устроился, тут работы конечно немало, но мотивируют очень сильно. И речь даже не о деньгах - обеды, одежда, бонусы всякие.. Думаю и дальше тут работать, а там как пойдет

18.11.2021 | положительный отзыв

Фрол.Вас.:
Скажу, как есть, работа достойная, но болванить тут не дадут. Бывало, наступал на такие грабли, теперь все осознал, обучаюсь в школе кадрового резерва, хочу повышение, если работаешь на совесть - начальство только навстречу идет.

08.10.2021
Европа, Торговая сеть

Я работала в Европе 24 г. Орел наугорка, алкогольный отдел.Мне сказали, что одной из заместительниц директора я не понравилась и она с начала работы следила за мной по камере и выставляла как плохого продавца (на первой неделе работы она увидела на камере как я ела своё купленное и проклеенное яблоко и заставила писать объяснительную, вместо того, чтобы просто сказать. В Подробнее>>

25.05.2019
Отзыв сотрудника 007 о компании Европа, Торговая сеть

Если сотрудники не имеют работать по регламенту пожалуйста уберите вообще на хрен

02.07.2018
Отзыв сотрудника Ирина о компании Европа, Торговая сеть

Началу работы предшествует трехдневная стажировка, по 5 часов в день, разумеется неоплачиваемая. На этой стажировке вас вряд ли предупредят о том, что вас ждет впоследствии. Рассказываю всю правду о работе кассира: 1. Зарплата серая. Белые - только 11000 рублей. В объявлении о вакансии указана зарплата 21000 рублей, по факту - это 18000. 2. За 12-часовой рабочий день у вас будет только один перерыв - 30 минут. Это при том, что все остальное время вы будете обслуживать огромный поток покупателей, практически без перерыва, ворочая на весы и обратно тяжелые пакеты

Воронеж