08.09.2021
АСМ-ЭЛЕГАНТ, фабрика мягкой мебели

Переработки не оплачиваются. Не соблюдают тк рф. Уральские только для отчета в налоговой. Зарплата не повышалась уже лет 15. В цехе душно либо холодно. Ставят зарплату от35000 до 80000 но реально можно заработать только 35000 из них возмут 5000 подоходного реально получить на руки только 30000. Доставки ни какой нет. Общага только для средней азии. Вообщем лож и ложью погоняет. Не теряйте время.
Их нет ...

Екатеринбург, Камчатка, Татарстан

22.03.2020 | отрицательный отзыв
группа компаний "АСМ" - отзыв пользователя Начальник автоколонны о работе в компании

Начальник автоколонны:
«Хозяева» данной организации армяне, офис был расположен в Купчино. Устроился и работал, что называется «не покладая рук», опыт по должности более 10 лет. Заработную плату никто выплачивать не спешил, кормили «завтраками» каждый день под разными предлогами. Спустя около трёх недель получаю з/п— 4 тысячи рублей!!! Вместо обещанных 35000! Контора говно, руководство собрать в кучу и выкинуть к чёртовой матери из страны. Я обращался на сайт какой-то, вроде hh, туда, где нашёл эту «вакансию», писал им, что эти мошенники все время набирают персонал!!! И по сей день, периодически смотрю, они ВСЕГДА ищут начальников колонны, вот уже 5 лет кидают людей, работают у них люди бесплатно. Почему их ещё не засудили непонятно и головы не оторвали! Проходите мимо этой «конторы».

18.06.2021 | положительный отзыв
асм

у данной компании много юр.лиц и названий! Среди них асм, асм групп, такси 063, такси успех, МигАвто и еще много всяких. Центральный офис находится в СПб, на ул.Софийская 78. не ходите туда ни при каких условиях. Вас кинут на деньги. Пообещают одно, но когда речь зайдет о выплате зп, в воздухе переобуются и придумают кучу нюансов, по итогу вы получите Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
АСМ-ЭЛЕГАНТ, фабрика мягкой мебели

Зарплата серая. Отношение к рабочим отвратительное. Постоянный уход от налогов. График работы не нормированный. За пеработки не платят.
Зарплата вовремя ...

Екатеринбург, Камчатка, Татарстан

11.06.2021 | положительный отзыв
асм

Работать стало вообще не возможно. При работе 16 часов каждый день зарплата все ниже и ниже уральские не платят ну типо платят только это все на бумаге. В цехе дескриминация по половому признаку. Работаем в серую и куда только налоговая смотрит и прокуратура. Подробнее>>

08.02.2021
АСМ

Никому не пожелаю идти работать в эту шаражкину конторку. Компания чёрная полностью от и до. Нет никаких гарантий что вам выплатят деньги вообще. То что вам дают "договор подряда" можно этой бумажкой подттерется в сортире , супервайзер кстати об этом скажет тебе но естественно в другом контексте. Задержка с зарплатой! С нервами и каждодневными вопросами менеджеру "где зп" с горем

Россия, Санкт-Петербург

31.12.2020
Группа компаний "АСМ"

Пришел работать водителем такси. Пригласил некий Николай. Приехал на Софийской 78, посмотрел видео, сдал экзамен по ПДД, выдали машину. Хочу заметить ранее в такси не работал. Более менее с планшетом разобрался сам. Ночью конечно я надоедал диспетчеру, но ей только спасибо скажу. Но вот утром когда приехал понял, что в данном такси я точно не останусь. Мужчина взяв мой путевой лист, произнес фразу, что я экономически не выгоден компании. Видимо так и есть, за сутки я заработал 7500 , получил точно не 60/40. Я решил, что данный человек более выгоден Вашей компании. Кстати Ваша компания в черном списке во всех мессенджерах.
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Анапа

01.04.2019 | отрицательный отзыв
группа компаний "АСМ" - отзыв пользователя Менеджер отдела продаж о работе в компании

Менеджер отдела продаж:
Строительная компания ООО ACM Construction зарекомендовала себя как застройщик у которого постоянные проблемы с законом. Вспомните как сдавался жилой комплекс Жемчужина Анапы, что расположен по адресу г-к. анапа, ул. Шевченко, 65. Кстати этот комплекс раньше назывался Алфавит. Поинтересуйтесь в администрации города об этом застройщике.

23.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании ЛИНДАЛ АСМ

Мои знакомые строились с компанией "Линдал". Конечно, сказать, что дом из кедра отличный, значит ничего не сказать. Комфортный, теплый, большой плюс - на него идет гарантия пожизненная от компании. Эх, жаль мы с супругом в свое время не знали про эту компанию, построили дом из кирпича. Но, все поправимо, в прошлом году в августе "Линдал" начали строительство бани по готовому проекту, а на НГ мы уже парились в настоящей сауне!

05.03.2020
ООО "АСМ ГРУПП" 8-я линия В.О., дом 29 лит а

Ужасная компания. Не ходите туда даже для того, чтобы набраться опыта. Мой Вам совет: не ходите, не надо тратить время на это болото. Денег не заплатят. и, если честно, то мне очень больно и жалко потраченного времени.Зарплата если повезет через пару тройку месяцев. Если уволиться и не ждать её, то не будет вообще. То работы нет и разумеется не оплачивается

Россия, Санкт-Петербург