АСМ-ЭЛЕГАНТ, фабрика мягкой мебели

Екатеринбург, Камчатка, Татарстан

Переработки не оплачиваются. Не соблюдают тк рф. Уральские только для отчета в налоговой. Зарплата не повышалась уже лет 15. В цехе душно либо холодно. Ставят зарплату от35000 до 80000 но реально можно заработать только 35000 из них возмут 5000 подоходного реально получить на руки только 30000. Доставки ни какой нет. Общага только для средней азии. Вообщем лож и ложью погоняет. Не теряйте время.

Их нет

17.06.2021 | положительный отзыв
АСМ-ЭЛЕГАНТ, фабрика мягкой мебели

Зарплата серая. Отношение к рабочим отвратительное. Постоянный уход от налогов. График работы не нормированный. За пеработки не платят.
Зарплата вовремя ...

Екатеринбург, Камчатка, Татарстан

АСМ-ЭЛЕГАНТ, фабрика мягкой мебели отзыв сотрудника Алексей

а я и не говорю что у них вся мебель с клопами. Просто Вам, Василий, повезло. Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
АСМ-ЭЛЕГАНТ, фабрика мягкой мебели отзыв сотрудника василий

клопы,не верю, у меня дома стоит диван угловой, этой фабрики и не жалуюсь Подробнее>>

АСМ-ЭЛЕГАНТ, фабрика мягкой мебели отзыв сотрудника Алексей

Мебель конечно неплохая, но мы когда купили диван за 20 т.р. недолго радовались. Буквально через пару дней оттуда полезли насекомые, т.к. мы раньше клопов не видели, то поняли что купили диван с клопами только через 3 недели, когда подняв подушку обнаружили под ней трех насекомых. Покупали в августе 2010 года, в МЦ"ЭМА". Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
АСМ-ЭЛЕГАНТ, фабрика мягкой мебели отзыв сотрудника ида

мебель не плохая. Начальник производства обсалютно не работает. Фирма постепенно разваливается и если его не снять возможно в конце концов фабрика придёт в упадок Подробнее>>