16.04.2023 | отрицательный отзыв
ПКФ Атриум

Гнилой коллектив. Работаешь в большом помещение, которое напоминает колл-центр, только без перегородок и наушников, поэтому в конце дня болит голова. Зарплата не повышается. Если опоздаешь на 1 минуту, бери за свой счет 0,5 часа. Про повышение квалификации, даже если она обязательна, не слышали. Все праздники за твой счет. Так как не хватает персонала ( никто не идет за такую зарплату, ты должен остаться и никто не будет доплачивать. В общем, если та мазахист, тебе сюда.
Белая зарплата.

05.04.2023
ПКФ Атриум

раздевалки в ужасном састоянии добраться не возможно это конец города
белая зп внимательнасть к рабочим но не руководителя а отдела кадров

01.02.2023
ПКФ Атриум

Как уже писали мнение о компании образуется с собеседования.Когда тебя два раза приглашают на собеседования и оба раза даже конференц-зал не могут выделить - это говорит о многом. Меня собеседовали на кухне, после обеда всех сотрудников компании, которых около 70-80. Работать вы будете в огромном кабинете, где сидит большое множество работников. Вам выделяют маленький стол и компьютер. Если вы новенький сотрудник - будьте готовы к тотальным запретам. Как мне объяснили, здесь первые полгода проверяют сотрудника на стрессоустойчивость, пугая постоянными увольнениями. Собственники компании держат цербера по имени Андреева Юлия, которая то начальник отдела кадров, то начальник службы безопасности, одним словом - редкостная *ничего не делающая на работе* хамка, позволяющая себе унизительные выражения с сторону сотрудников, а также упивающаяся своей вседозволенностью. В этой компании не знают, что в 21 веке люди пользуются телефонами. Не ...

Нижний Новгород, Москва

09.11.2022
ООО «ам Атриум»: Отрицательно

Руководство компании самодуры, особенно жена учредителя. Вера Бутко. Неадекватнейшая безумная злая женщина, которая творит ужас в офисе.Не рекомендую данное место для трудоустройства. Подробнее>>

20.09.2022
атриум: Самый плохой работодатель

Не платят зарплату, которую обещают. Устраивают неофициально, без договора. Принуждают выполнять обязанности, не входящие в компетенции работника. По сути, относятся к сотрудникам, как к рабам. Уволитесь раньше дня зарплаты не получите ничего. Подробнее>>

19.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Атриум"

Если коротко, то: Начальство считает себя ЦАРЯМИ, а остальные просто ноль Обманывают с зарплатой Кидают людей на деньги и любят угрожать В общем будьте аккуратны
Коллектив ... Подробнее>>

05.01.2022
ПКФ Атриум

В ГК Атриум входят много юр. лиц (18шт.) Будьте внимательней! Кто более или менее волочет, тот сможет найти в интернете связь юр.лиц. На рынке Нижнего Новгорода много не добросовестных компаний, эта занимает наверное первое место (хуже не попадалось). Можно много писать про минусы, но лучше описать парой предложений- Компания питается негативной энергией своих сотрудников и соответственно делает для этого все необходимое. Компания работает по законам крепостного права со всеми вытекающими из этого последствиями. Но если вам нравится роль раба с соответствующим отношением, то вам сюда. Два года коту под хвост, но лучше поздно чем никогда.
Думала думала, так и не нашла. Может, если только ЗП белая, но это вопрос спорный. Терпеть такое отношение из за белой ЗП это наверное для избранных. ...

Нижний Новгород, Москва

21.12.2021
ООО Архитектурная Мастерская АТРИУМ

В погоне за экономией нанимают непонятные конторы, которые выкладывают в интернете конфиденциальную информацию, нарушая условия коммерческой тайны и создавая проблемы всем.https://disk.yandex.ru/d/pkLCjN3AcnzyuAСпециальные технические условия Многофункциональная комплексная жилая застройка с подземной автостоянкой (2 я очередь «2а»), корпус 22 по адресу: г. Москва, внутригородское муниципальное образование Лефортово, ул. Золоторожский Вал, вл. 11, стр. 30, 37, 47, 57, 58. Кадастровый номер земельного участка: 77:04:0001009:2596. Подробнее>>

03.08.2021
Атриум, Брянск +7(905)175-36-42 - негативный отзыв

Атриум, Брянск +7(905)175-36-42 Мошенникии ищут рабов по ремонту квартир.ничего не платят денег нет вообще у них остерегайтесь их.еще они таргуют сделанными квартирами цена на эти квартиры завышена.покупают убитые нанемают людей строителей по объявлению и ничего не платят люди будь осторожны предупредите всех. Атриум, Брянск +7(905)175-36-42 Подробнее>>

14.11.2018 | положительный отзыв
ФК Атриум Финанс отзыв сотрудника Ирина Иванова

Ирина Иванова:
У меня было сразу несколько потребительских кредитов, но в последнее время из-за нестабильности работы стало тяжело платить такую сумму. В Атриум Финанс мне быстро сделали кредитование на оставшуюся сумму долга под залог недвижимости и без всяких справок о доходах. Теперь срок выплаты у меня увеличился и я плачу только одному банку, что гораздо удобней для меня сейчас.