Атриум, Брянск +7(905)175-36-42 - негативный отзыв

Атриум, Брянск +7(905)175-36-42 Мошенникии ищут рабов по ремонту квартир.ничего не платят денег нет вообще у них остерегайтесь их.еще они таргуют сделанными квартирами цена на эти квартиры завышена.покупают убитые нанемают людей строителей по объявлению и ничего не платят люди будь осторожны предупредите всех. Атриум, Брянск +7(905)175-36-42

01.04.2018 | отрицательный отзыв
Атриум - Не умеют строить

Все спустя рукава. Рабочие алкаши. Дозвониться до руководства сложно. Хххххотя какое уж там руководство. Бывший продавец.

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Атриум - Атриум, почему у вас столько судебных тяжб

Заходим на сайт, ссылка набираем ООО Атриум в поиске юридических лиц и вуаля. Там хватит чтобы весь вечер читать ИСКи от клиентов!

14.05.2020 | отрицательный отзыв
Атриум - Не рекомендую обращаться в эту компанию, потеряете время и деньги

Приветствую всех! Хочу написать реальный отзыв, а не проплаченный, которые ниже. Строительная Компания «Атриум» в лице директора Батеева Руслана Витальевича, не надежная, в срок дома не сдает, в том числе, мы, проживающие в п. Шамонино, несколько семей, так и живем в построенных, оплаченных домах, но не зарегистрированных по праву собственности уже более 2 лет. Также мы знаем, что есть заказчики, которые не получили ни своих денег, ни домов, поэтому будем принимать меры. Не рекомендую обращаться в эту компанию, потеряете время и деньги.

07.04.2022 | отрицательный отзыв
Атриум - Отвратительная строительная компания

В марте 2021 года заключил договор на строительство одноэтажного, деревянного, жилого дома. При заключении предварительного договора был внесён аванс, цена зафиксирована. Произведена имитация бурной деятельности. При заключении основного договора стоимость дома подняли на 15%. Фиксация цены роли не сыграла. Далее обещания строительства, оправдания директора Батеева Р. В., растраты внесённых мной средств в размере 4 млн 200 тыс. на аренду офиса, зарплаты сотрудникам. В итоге апрель 2022 года ни денег, ни дома. Хороший совет от обманутого покупателя, хотите потерять всё, обратитесь к БАТЕЕВУ Р. В. за строительством дома. Телефон для ...

24.04.2022 | отрицательный отзыв
Атриум - Компания обманщиков

12.12.2022 | отрицательный отзыв
Атриум - Компания полное дно На Заки Валиди

Кинули простых работяг которые выполнили поставленную работу, обговоренную и подписанным договором. Все бумаги их только так и можно назвать были оформлены на Алексея тот еще сказочник. По началу пели про грандиозные планы в дальнейшем когда дело подходило к концу они постепенно отдалялись. В общем не ведитесь люди на проплаченные отзывы. Дома все с короедом, вся обработка это больше краситель. Надеюсь ваша контора загнулась, вместе с вашими гнилыми кадрами во главе с жирной противной крысой Батеевым Русланом. Что б у тебя на лбу что нибудь выросло.

20.09.2022
атриум: Самый плохой работодатель

Не платят зарплату, которую обещают. Устраивают неофициально, без договора. Принуждают выполнять обязанности, не входящие в компетенции работника. По сути, относятся к сотрудникам, как к рабам. Уволитесь раньше дня зарплаты не получите ничего. Подробнее>>

17.10.2020 | положительный отзыв
Атриум

Но сколько бы не было плюсов, есть огромный минус и это задержка зарплаты, она конечно выплачивалась всегда, но иного с огромной задержкой доходя аш в пол года. Аванс стараются выплачивать во время но остальное идет с огромной задержкой, у меня максимально было на 3 месяца задерживали.Компания попадала в трудную финансовую яму из которой тихонько выбираются, но на данный момент меня Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
ООО АТРИУМ

Не совсем удобно добираться от метро.
Хороший чистый офис, ...

15.04.2020 | положительный отзыв

Хорошая Компания,адекватное руководство
Работаю в компании больше года.Все устраивает. Все отзывы написанные псевдо сотрудниками не правдивы, считаю это или заказы конкурентов или недобросовестные сотрудники, вроде Надежды ...

27.05.2018
ООО Атриум

Уважаемые господа! Меня зовут Надежда, и да, 3 года я была консультантом ООО «Атриум» в ТЦ Экспострой на Нахимовском проспекте. Уже два месяца я пытаюсь вытрясти с директора компании Сухинина Михаила Борисовича свою зарплату после ухода из компании. Дело не предвещает успеха, поэтому сейчас я расскажу вам замечательную историю о компании «Атриум», какой она стала и почему вы рискуете своими деньгами, заказав в ней натяжные потолки. Готовьтесь услышать инсайдерскую информацию о том, как ведутся дела в компании. Итак: 1. Примерно 2,5 года это была действительно хорошая компания. Ставились качественные полотна, монтажники работали в основном русские. Если были недочеты, они довольно быстро исправлялись. Все это делалось потому, что у руководства компании стояли люди, которым это было интересно, горевшие идеей качественного продукта для клиента. 2. Не так давно таких людей больше нет в компании, о чем ...

23.05.2018
ООО Атриум

Атриум мелкая контора, все негативные отзывы написанные в интернете чистая правда, они действительно обманывают людей и ставят вонючие Китайские потолки, типо приваривая к ним бирку, которую сами и придумали. В компании ужасная текучка кадров, директор шут и шарлатан, обманул всех кого только можно! Компании Атриум всего два года, но они говорят что 7 лет, раньше у Сухинина МБ была компания ООО С-Дизайн, в интернете про нее тоже много информации в том числе многочисленные суды с клиентами, и клиенты всегда выигрывали))) чем очень сильно замарали репутацию компании, но Сухинин не сдался, а просто открыл новую компанию Атриум и действует в том же духе! Сейчас у компании идут судебные разбирательства. Так что вскоре на рынке появится еще одна новая компания)))) Михаил Борисович, зная что вы с трепетом читаете все отзывы и старательно их удаляете, то передаём вам пламенный привет от ...

21.05.2018
ООО Атриум

Цены самые дорогие в Москве (сравнивали в разных компаниях) Но они к нам присосались как пиявки, каждый день названивали, объясняли высокую цену, что они якобы устанавливают Немецкие полотна, а другие компании ставят не качественный Китай. Вообщем они втюхали нам потолки и мы заключили с ними договор. Отвалили не маленькую сумму денег, в назначенный день установки к нам ни кто так и не приехал и даже не позвонили, когда мы сами позвонили в компанию ничего вразумительного нам не сказали, даже не извинились, предложили другой день,деваться нам было не куда. Во второй раз бригада приехала вовремя, НО не с нашим потолком!!! Пришлось снова переносить дату монтажа, а это потраченное время и наши деньги (у нас горели сроки по покраске и установки кухни, пришлось платить неустойку из своего кармана) В третий раз бригада приехала в назначенный день, НО с опаданием ...

09.04.2018
Атриум, Архитектурное Бюро отзывы

Аноним, Москва:
Никому, никогда, не советую связываться с этими бедолагами. Работал в ООО "Атриум" на протяжении полутора лет инженером-проектировщиком. Всегда наблюдались задержки с выплатой "черной" з/п. В последние полгода они начали доходить до 2-3 месяцев.

Санкт-Петербург.

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Натяжные потолки "Атриум" (Россия, Москва) - Тихий ужас

Заставляют брать нобера клиентов любыми путями. Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Атриум ООО

Якобы занимаются продажами деталей трубопроводов. На самом деле нет даже своего склада. Продают воздух. Предлагают работать не официально (на время испытательного срока). Предложение на рынке реально выше конкурентов (15-35%). Чтобы продать, требуют чтобы менеджеры предлагали откаты (всем). Не тратьте свое время зря! Подробнее>>

31.03.2014 | отрицательный отзыв
Атриум

Проектировщик ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ! Мошенникам Лизуковым из ОПГ «Атриум» удалось отменить запрет на право заниматься проектной деятельностью, наложенный на них руководством СРО. Бюджетники Ульяновска и области, будьте бдительны! Мошенники Лизуковы идут к вам! Заказчик Фирма однозначно мошенническая, существует в основном за счёт обмана своих заказчиков. Директор «Атриума» особенно опасен тем, что деньги у заказчиков отбирает «на законном основании» при помощи Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
"АКБ"АТРИУМ" отзыв сотрудника 666

Директор кидает с деньгами!!!! Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Атриум

Род занятий: Архитектурно-строительное проектирование и строительство зданий исооружений. Для увеличения доходности работы директор вынуждает делать халтурно: минимально возможное качество дизайна и расчетов, огромные запасы мощностей. Заработная плата зачастую выдается с большими задержками, либо вовсе не выплачивается. Директор не вызывает доверия и уважения ни у единого сотрудника благодаря своей неосведомленности в процессе проектирования, хотя пытался получить после школы специальность ПГС. Проекты благодаря неразумной политике проходят Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Атриум

Ужасная "компашка" с замашками феодализма и холопов. Золотая жила для проверок налоговой и прокуратуры. А теперь все по порядку: 1. Собеседование(трудоустройство) начинается с заполнения анкеты, в которой есть интересный последний пункт, что-то вроде того, "в случае увольнения, отработав менее месяца, работник имеет право расчитывать только на некий процент от заработанной за эти дни оплаты труда" Подробнее>>