16.02.2017 | положительный отзыв
Бэст Чойс Сервис

Наталья:
Проходила стажировку неделю в данной компании. Жаль, что не получилось остаться из-за графика работы (я — студентка), стажировка оплачиваемая, что не может не радовать и очень приятный коллектив. Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
Бэст Чойс Сервис

Алина:
Работала почти год в компании все понравилось. Были моменты, что не нравились но они не критичны.Обычный рабочий процесс. Заработная плата достойная. Не смотрите только на ставку. На собеседовании и стажировке не кто не скажет пределы заработной платы. Ушла по причине так как переехала в другой город. Подробнее>>

07.12.2017
ООО "Чойс"

Дааа, тяжело же в наше время найти нормальную компанию, где все выполняют свои обещания и договоренности. Был на собеседовании в их офисе, причем не один раз, HR директор - Вероника Колузахова, обращается на ты прямо с порога, обещает связаться и не связывается, что такое обратная связь - не знает. Офис далеко от метро, похож на бывший склад, маленький, темненький и душный. В поисках профи, но сами стандартам профи не отвечают, мутная контора.
их нет ...

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Роял Чойс (Royal Choice)

аноним:

Начнем с того, что данная «крупная компания» (из 10 человек) себя позиционирует перед заказчиком, как производственная… А на самом деле своего ничего и близко там не может нет.. Как директор называет подрядчиков «партнеры», в общем обыкновенная шарашкина контора-перекупщик. Вся продукция из Польши везется контрабандой. Директор прикрывается подставным лицом Нагорняк Д.А. Так как действительный директор Крутченко Д.И. боится потерять заказчика «Лореаль», который и держит его на плаву. В «Лореале» и работает его жена. По телефону всем строго на строго запрещено говорить что здесь работает Крутченко Демьян… Типа тут такого нет и быть не может. Сплошное вранье!!! После моего испытательного срока 3 месяца, обещанного официально оформления я не увидела, в ответ услышав что у нас так работают все и некого это не волнует кроме меня. Жлобство руководства просто переваливает все граници… Ремонт техники — самый дешевый, канцтовары — самые дешевые, курьерские доставки (хоть ... Подробнее>>