ООО "Чойс"

Дааа, тяжело же в наше время найти нормальную компанию, где все выполняют свои обещания и договоренности. Был на собеседовании в их офисе, причем не один раз, HR директор - Вероника Колузахова, обращается на ты прямо с порога, обещает связаться и не связывается, что такое обратная связь - не знает. Офис далеко от метро, похож на бывший склад, маленький, темненький и душный. В поисках профи, но сами стандартам профи не отвечают, мутная контора.

их нет

19.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Чойс"»

Офис находится далеко от метро и его сложно найти,на ресепшене выяснилось,что меня пригласила компания "Кит Консалт",но проводить со мной собеседование будет КА"Чойс", это им нужны сотрудники,что меня очень удивило. Далее пришлось прождать целый час прежде чем ко мне пришла менеджер по подбору персонала,что очень неуважительно к соискателю.Собеседование проводилось за грязным столом в непонятном закутке, и сам офис напоминал больше склад с грязными диванами и непонятным персоналом. На интервью менеджер задавала нелепые вопросы и была очень грубой и некомпетентной в отношении к соискателям.В конце собеседования выяснилось,что оформление без трудовой,но изначально мне сказали что оформление строго по ТК и будет соцпакет. В общем не советую туда приезжать,т.к по телефону говорят одно, а на собеседовании выясняются не очень хорошие нюансы, о которых они заведомо умалчивают.
не заметила ... Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
Бэст Чойс Сервис

Наталья:
Проходила стажировку неделю в данной компании. Жаль, что не получилось остаться из-за графика работы (я — студентка), стажировка оплачиваемая, что не может не радовать и очень приятный коллектив. Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
Бэст Чойс Сервис

Алина:
Работала почти год в компании все понравилось. Были моменты, что не нравились но они не критичны.Обычный рабочий процесс. Заработная плата достойная. Не смотрите только на ставку. На собеседовании и стажировке не кто не скажет пределы заработной платы. Ушла по причине так как переехала в другой город. Подробнее>>

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Роял Чойс (Royal Choice)

аноним:

Начнем с того, что данная «крупная компания» (из 10 человек) себя позиционирует перед заказчиком, как производственная… А на самом деле своего ничего и близко там не может нет.. Как директор называет подрядчиков «партнеры», в общем обыкновенная шарашкина контора-перекупщик. Вся продукция из Польши везется контрабандой. Директор прикрывается подставным лицом Нагорняк Д.А. Так как действительный директор Крутченко Д.И. боится потерять заказчика «Лореаль», который и держит его на плаву. В «Лореале» и работает его жена. По телефону всем строго на строго запрещено говорить что здесь работает Крутченко Демьян… Типа тут такого нет и быть не может. Сплошное вранье!!! После моего испытательного срока 3 месяца, обещанного официально оформления я не увидела, в ответ услышав что у нас так работают все и некого это не волнует кроме меня. Жлобство руководства просто переваливает все граници… Ремонт техники — самый дешевый, канцтовары — самые дешевые, курьерские доставки (хоть ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Чойс"»

Основное название: ООО "Чойс" Другие названия: The Choice Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Сайт: www.thechoice.ru Телефоны: +7 (495) 540-47-31 Эл. почта: e.filippova..[]..thechoice.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Нижняя Красносельская улица, 40/12, корп 2 Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Рекламное агентство. Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Дизайнер Дата начала работы: Июль 2015 г. Дата увольнения: Сентябрь 2015 г. Подробнее>>