19.02.2018
World med - Plaza - Наглые лгуны и Жулики

К сожалению, так уж вышло, что и я попалась на удочку данного "медицинского" лохотронного центра. Мне много раз звонили со своими баснословными бесплатными акциями. Там были и массаж, и пилинг, аж на 5 процедур. Я конечно, удивилась, но так как в то время как я не находилась в городе, особо не придала этому значения. Но оператор был очень упористим и Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
World med на Маяковке - Агрессивный маркетинг

Мне поступило приглашение по телефону посетить салон World med на Б. Садовой улице д. 2/46 типа для процедур бесплатно)). Меня насмешила девушка администратор, изображающая приятный голос (периодически откашливалась бедняга) и задыхающаяся от волнения (видимо недавно на этой работе). Я сказала, что обязательно приду к ним)), трубочку моментально схватил еще какой то их администратор с голосом представителя не традиционной ори.....ци и Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
World Med - Развод на деньги

Первый раз в жизни меня так "развели". Моя подруга ходит на всякие презентации косметических салонов (она не работает, есть время). Она говорит: "Бесплатно, то маникюр сделают, то массажное кресло..." У меня появилось время, и как раз мне позвонили, пригласили, сказали, что не продажа никакая, а рекламная акция. "Вы попробуете одну процедуру, если понравится, то будете к нам ходить". Я подумала, Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
World Med - Рекламу своей косметики камуфлируют под бесплатную услугу

Мне повезло, я в этот "салон"не попала)) администратор забыл адрес прислать или специально прислали за 5 мин до приема! Когда позвонили узнать где я потерялась,и что я не хочу приезжать в др время- бросили трубку! Очень мило!)) Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
World Med - Жулики

14/10/14 подписала договор с Ворлд Мед на оказание медицинско-косметических услуг в течение года. Под договор они моментально оформили кредит с Альфабанком и назначили дату первого визита через неделю. Прочитав негативные отзывы решила отказаться от услуг и расторгнуть договор, но не тут то было. Пришла в компанию через 3 дня (17/10/14), предложили оставить заявление о расторжении договора, которое может быть рассмотрено Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
World Med - Получила у них травму - не признают своей вины

Компания "World Med" (на Маяковской) созывает всех (в основном пожилых дам) на "бесплатную" процедуру и потом "впаривают" свою дорогущую косметику . Я пришла туда 8 сентября. Первое, что сделали - попросили одеть бахилы. Потом стали водить по кабинетам. Когда я шла в бахилах по коридору, то на повороте упала - так как полы были очень скользкие и плюс бахилы...Я ударилась Подробнее>>

15.06.2019 | положительный отзыв
Мировое образование / Мир образования / World Education / World Education

Позвонили, представились как"Мировое образование", как и все подобные организации не рассказали о сфере деятельности. Резюме им не отправлял. В поисковике по названию найти не получилось. Пришёл в назначенное время, пришлось подождать. Лишь непосредственно на входе в помещение увидел название организации - WorldEducation Непосредственно на собеседовании спросили ФИО и номер телефона, записали. Хотя сами пригласили и, вроде как, должны были знать. Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
World Class (world-class)

Гость:

Думала серьёзная организация. А работают на уровне «шарашкиной конторы». Куча начальников но при этом не согласованность действий полнейшая. ... Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

26.06.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Плохо идет игра world of tanks

А вы головой думаете, а кто-то деньги положил на премиум, им кто их вернет. Подробнее>>