12.02.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад комбинированного типа №1560

Упертое, не желающее работать с людьми начальство, думающее лишь о себе и своих заслугах. Многие хорошие педагоги и воспитатели ушли, а те, кто остались - это действительно фанаты своего дела. Очень много людей приходят и уходят, не выдерживая постоянных репрессий, прессинга и криков. Само воспитание детей - самые плохие пережитки прошлого с вечными криками и орам. Молодым воспитателям не дают Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад №284, Теремок, общеразвивающего вида отзывы

Иркэ Муртазина:
добрый день.у нас такая проблема. мой ребенок ходит в садик нормально.до тех пор пока не привели мальчика.зураба. дочка начала приходить жаловаться что ее бьют.я подумала что талккаються не чего страшного.говорила в течении недели.как то я сильно не придовала значения. но до этого ни когда не жаловалась. а тут систиматически.потом пришли одно утро сидит мальчик раздеваеться с мамой в итоге дочка позазывает пальцем и говорит вот он меня бьет.на что я при его маме сказала что так делать нельзя. мама его промолчала. в итоге вчера привела ребенка. стою разговриваю с воспитателем.подходит этот мальчик зураб.к моей дочери со спены берет ее за волосы и головой об шкаф.вот теперь то я поняла что это были не просто толчки а избиение уже. утором на следущий день дождалась его маму на что она сказала что это одаптация все привыкают.но извините не избиением же чужих детей.я понимаю толкнули игрушку делилили или что то в этом вроде. в итоге утром пока разговаривали папа привел один своего ребенка и встрял в наш разговор спросил о ком идет речь не о зурабе. в итоге сказал что его ребенок жалуеться на него. и напишет коллективную жалобу. одну девочку ударил

Россия, г Казань, ул Мира, д 33А

18.01.2019 | положительный отзыв
Детский сад №32, Орлёнок, общеразвивающего вида - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Отличный садик! Ребенок ходит во вторую младшую группу. Воспитатели: Гузель Фларитовна и Лидия Петровна. Дочка очень любит воспитателей и ходит в садик с удовольствием. А это главный показатель. Нам - родителям тоже все нравится, только положительные впечатления. Могу отметить сильный скачок в развитии у ребенка после поступления в сад. Развитие ребенка, профессиональная работа с детьми и родителями

Домодедово, Московский 3-й проезд, 4

27.08.2015
Отзывы о компании Детский сад №81 общеразвивающего вида

Воспитатели на любой "вкус") Но заведующая зациклена на деньгах!!!!а должна быть нацелена на благополучие детей!!!
не найдены ... Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Детский сад №147 общеразвивающего вида

не найдены
О таком садике можно было только мечтать! Наталья Владимировна при поступлении помогала во всем, отвечала на бесконечные вопросы по телефону, курировала в различных вопросах. Есть все для деток, в отличном состоянии актовый и спортивный залы, большая территория с беседками для гулянья с детками, с детками занимаются отдельные педагоги по рисованию, логопед, психолог. Ходим туда 1,5 года за это время ребёночек ... Подробнее>>

01.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №28 "Ладушки"

Указанное заведение известно мне с самого детства. Поэтому когда встал вопрос о выборе детского сада для наших детей, мы с супругой особо не сомневались. Что понравилось сразу. Очень доброжелательное отношение руководства садика к родителям будущих воспитанников. Все показали, рассказали, ответили на все вопросы. Без проволочек записали в формирующуюся группу, познакомили с воспитателями.Сами позвонили и напомнили когда пришло время идти в первый раз малышу в садик.Особо отмечаю, что никаких "поборов" на ремонт, игрушки и т. п. не было. Группы светлые, тёплые. Мебель не разбитая, в случае необходимости текущий ремонт делается усилиями сотрудников ДС. Прекрасно, с фантазией, оборудованы участки для прогулок. Питание Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО «АЛЬПИКА» так же ООО «АЛЬПИКА ПЛЮС» так же сок «ДУБОВОЕ»

ООО «АЛЬПИКА» так же ООО «АЛЬПИКА ПЛЮС» так же сок «ДУБОВОЕ» хозяин Чехунов Виктор Васильевич. Набирает сотрудников для работы в Белгороде(поселок Дубовое) в гостинично ресторанном комплексе , Шеф повара и управляющего рестораном , директора. Условия работы предлагают хорошие: зарплата хорошая и вовремя, официальное оформление проживание и т.д., но все это на уровне предложения и остается.Первый договор от заключает внутренний по Подробнее>>

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Детский сад № 276 аленький цветочек - Сегодня вечером посетили этот детский сад 276

Сегодня вечером посетили этот детский сад 276, долго думали и долго выбирали в округе сад, и решили 276, и пришли к заведующей этого детсада. Она нам нагрубила, нахамила. Мы пришли просто узнать и познакомиться с ней. Очень не приятно.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., 60 лет Октября улица, 48-А

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

| положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Информация об организации подтверждена 2016-09-07 13:36:58

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)