ООО «АЛЬПИКА» так же ООО «АЛЬПИКА ПЛЮС» так же сок «ДУБОВОЕ»

ООО «АЛЬПИКА» так же ООО «АЛЬПИКА ПЛЮС» так же сок «ДУБОВОЕ» хозяин Чехунов Виктор Васильевич. Набирает сотрудников для работы в Белгороде(поселок Дубовое) в гостинично ресторанном комплексе , Шеф повара и управляющего рестораном , директора. Условия работы предлагают хорошие: зарплата хорошая и вовремя, официальное оформление проживание и т.д., но все это на уровне предложения и остается.Первый договор от заключает внутренний по фирме пока будут делаться документы для Якобы основного контракта, но он никакой силы не имеет. Так как на самом деле договор данный на ознакомление и уточнение который ВЫ утвердите не соответствует тот который вы подпишите- Юрист сделает все что бы Вы подписали не читая или поменяет другие листы, и вы его на руки не получите. Зарплата начинает выдаваться частями с задержкой, оплата квартиры тоже частями и с задержкой, В итоге долг перед вами растет в начале за неделю а потом до месяца, сделав определенный комплекс работ Вам говорят что вы не прошли испытательный срок. По сути Вы нелегальный работник не имеющие никаких прав. Регистрация не так и предоставляется . После окончания испытательного срока, зарплату не выплатят в полном обьеме что успел получить –больше не дадут будут все время говорить подожди сейчас вот обналичим деньги и выплатим и т.д. в итоге человек понимает что получит от только дулю. При выплате ЗП курс придумывают свой и конечно же округляют в свою сторону. Большинство не отрабатывают срок, уезжают обратно, текучка кадров в этой фирме большая. P.S. Да много не доделок при строительстве и многие строительные компании кинул и судиться с ними.

Аноним 2014-01-20 11:30:01

Фууу...ужас! Кухня отстой! Обслуживание никакое! Директриса наглая,самовлюбленная,везде сующая свой нос! И еще у нее частые провалы, и без того в ее короткой памяти! Знали бы весь этот ужас заранее, не за что бы не отмечали там свадьбу!!! Обещали нам номер в подарок,потом потребовали деньги! Говорили,что не берут % за обслуживание,за 2 дня до свадьбы свое мнение они изменили. В процессе праздника

Света 2013-08-16 02:32:24

Да это очень интересная компания. вы можете на нее гору времени и сил потратить и в итоге остаться ни с чем. уже одно то настораживает: что шторы им по не скольку раз перешивают, скатерти, штукатурку, и другие оформительские работы....то есть заказчики сами не знают чего хотят, а расплачиваются изготовители... на днях познакомилась с кровельщиками... там вообще удивительная история. так же как и

света 2013-11-10 20:11:26

Интересно откуда у новой компании старая машина?...Там очень даже неплохая новенькая иномарка,вряд ли бы они отдали за работу кровельщикам её.А у модисток если руки из зада растут-пусть не шьют парнуху,которую переделывать приходится.Проблема в том,что мастеров мало,а денег все хотят одинаково.

2013-07-19 13:18:31

Да та ёще контора,не только Виктор Васильевич,но и вся его свита(((Брехуны если помягче выразиться!!!!!!!!!!!!!!

Работник 2013-08-27 16:50:26

Хочу не согласиться с предыдущими комментариями. Все, что было сказано выше является чьими-то домыслами и выдумками. Команда Альпики очень дружная и ответственная, а те кто не выполняет свои обязательства и нарушают правила и жалуются на начальство. Всем не угодишь, а неадекватным тем более.

Аноним 2013-09-23 14:18:57

Работник вы не пи..дите! Вы не работник,а один из этих (Поспелов Игорь Генадьевич, Чехунов Виктор Васильевич, Чехунова Светлана Викторовна). Уважаемые работники, мой Вам совет, если придете на собеседование в Альпика Плюс и вас встретят эти люди, бегите отудаааа! РАЗВОД И КИДАЛОВО- это мягко сказано! Никого не оформляют, зарплату режут по-черному, при этом обязанностей у Вас будет выше крыши! Поду

Игорь Поспелов 2013-11-02 21:26:06

Аноним, Я - Поспелов Игорь Геннадьевич, руководитель "Альпика", т. +7 (4722) 402-470. Откуда столько злости? Если говорите правду, зачем скрывать свое имя? Я правильно предполагаю, что Вы - именно тот "работник", который не хотел оформлять трудовой договор, приходил на работу через день на несколько часов, занимаясь параллельно своим бизнесом. Не Вам ли я сказал, что мне не нужны такие работни

Светлана 2013-11-10 20:28:24

Дорогие девочки-администраторы.Спасибо за добрые слова.Я вас люблю!!!!

Работник 2013-12-18 13:22:43

Врёте!!! Любите когда вам выгодно, а за спиной гадите. Стоит что-то сделать, что вам не понравится, так вы в злобную Мару превращаетесь.

Марина К. 2015-03-18 14:59:33

Жопу лизать любите, смотрю....

30.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Работник \\Энетон\\""";17.03.2011 11:19;Положительный;2011 год. Нормальная фирма и отличные прорабы, ген. директор Талызин компетентный в своей области строительства ТП, РП, прокладка кабеля и умеет ставить задачи подразделениям. Фирма постоянно расширяется и ищет талантливых специалистов как проектировщиков, инженеров, так и рабочих специальностей (электромонтажников на подстанции). Здесь приятно работать, а все кто пишут, что работников здесь не уважают - просто завидуют или конкуренты. З. п. платят вовремя.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=380088 ЭНЕТОН;Inna;07.12.2011 13:25;Положительный;Отличная компания, давно с ней работаем. Сколько устроили туда кандидатов, всем нравится. И работают там отличные люди. И правильно сказал молодой человек: 'Проблема в голове, а не в компании.' Проработать там 1, 5 года, а потом негативной писаниной заниматься - неблагодарное дело.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=686844 ENERGYMOTO;Артем;09.08.2013 23:34;Отрицательный;Моя история произошла 26 июля 2013 года, тогда я отдал им своего старого друга piaggio nrg, бюджет был около 60 тыс. рублей за тюнинг с покраской, была задача довести максимальную скорость до 110 км/ч, согласитесь несложная задача при такой сумме. Утром в 11:00 к открытию сервиса я подъехал, практически сразу за мной подъехал Лукьянов Михаил Михайлович, и я ему задал конкретный вопрос можно ли сделать так, чтобы он полетел 110 и сказал свой бюджет, он сказал, что это - вполне реально, и сказал, что разгон при этом будет около 4 секунд, я сказа, что это - бред, ведь это характеристики литрового мотоцикла, но никак не табуретки, на, что он мне сказал, что это не бред, а реальность, ок думаю я может я что-то не догоняю. Насчет максималки он сказал, что будет идти 110-115 по gps. Запчасти он мне предложил следующие труба tehnigas rs за 7500 рублей, 21 карбюратор за 7500!, который стоит 4500 подшипники рулевой колонки за 2000 которые стоят 500 рублей, хонинговку за 2000, которая стоит 500, вариатор malossi за 5000, который стоит 2500 и колокол за 2500 который стоит 1500 и т. д., то есть наценка примерно около 2000. Составили заказ-наряд и я поехал за деньгами, мой скутер они к этому времени уже разобрали, поэтому чтобы такой дорогой клиент от них не уехал, они дали мне скутер механика, Михаил был тогда супер улыбчивым и добродушным не то, что сейчас, когда начались проблемы. Теперь о том, что они сделали, а впрочем здесь писать особо не о чем, ведь они не сделали практически ничего. Половины запчастей, которых я привозил нет, когда я им задаю вопрос где они, они отвечают, что их нет в заказе-наряде, поэтому их и не поставили, хотя я их привозил, то есть кидалово чистой воды, вместо tecnigas рс они поставили трэк, двигатель который, они сказали, что будет работать как новый, не работает, потому, что его заливает 21 карбюратором под malossi sport, который Михаил сказал, что и должен стоять, сразу видно, что человек не разбирается в скутерах. Когда я к ним приезжаю исправлять проблемы после их 'ремонта' они говорят, что это будет стоить денег, то есть я должен платить деньги за их косяки. Плюс при каждом дорогостоящем мне исправление их ошибок, они что-то снова ломают. Покрасили они его плохо, плюс не восстановили его до конца На счет того, что я получил этим тюнингом, который постоянно ломается, так это еще и обман в характеристиках он едет 95, но никак не 110, разгоняться он лучше практически не стал. Эти характеристики я замерял до того как он окончательно сломался. Нормальных мастеров там нет. Так, что ни в коем случае не везите его в energymoto их сайт energymoto.ru, располагаются они в левых гаражах по адресу каширское шоссе, 47. Кстати хороших отзывов о них нет, только одни плохие, а в вконтакте все хорошие отзывы они сами, и написали.;http://www.spr.ru/moskvoreche-saburovo/energymoto.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2664196 ENERGYMOTO;Михаил;18.08.2014 10:40;Отрицательный;Родила мне жена дочку и решила лето провести на даче. Я решил приобрести скутер, чтобы приезжать к ним каждый день после работы. Купил. Съездил раза два, понял, что скорость маловата и на трассе меня могут просто снести. Почитал форумы и решил тюнить скут. И тут то всё и началось. Нарвался на сайт WWW.ENERGYMOTO.RU сайт, вроди неплохой, предлагают весь спектор услу

Хотим поблагодарить компанию «Эра» за высокий профессионализм и ответственную работу, проявленную в процессе возведения заказанного нами вентилируемого фасада. Инженеры компании очень толковые ребята с профильным образованием, понимают и разбираются в своей работе. Так, что быстро вникли, что от них хотят. Результат себя ждать не заставил. Все сделали качественно и в срок.

24.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альпика, ООО Альпика Плюс

ООО «Альпика» или «ООО Альпика Плюс» – одна и та же «Компашка», две фирмы в одном деле созданы для подставы третьей стороны. Юридической порядочности нет, это касается выплаты заработной платы, премий и т.п. Люди пишут правду, о том что их кидают, но кидают не только простых людей. Практически все фирмы, которым пришлось и ними сотрудничать, были обмануты. Судебные тяжбы Подробнее>>

25.06.2018
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №8 п.Дубовое"

Хамству и агрессии заведующей Корнилаевой Любови Викторовны нет предела. Родители неоднократно жаловались на нее из-за текучести кадров. Как может сложится развитие детей если постоянная смена воспитателей и нездоровая обстановка коллектива. Она прибегает к различным злоупотреблениям, ведет себя крайне агрессивно, запугивая людей, доводит сотрудников до психических расстройств, шпыняет и распекает по одному в кабинете. В обществе и с вышестоящим руководством лебезит, Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв

20.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Альпика Плюс

ООО «АЛЬПИКА» так же ООО «АЛЬПИКА ПЛЮС» так же сок «ДУБОВОЕ» хозяин Чехунов Виктор Васильевич. Набирает сотрудников для работы в Белгороде(поселок Дубовое) в гостиннечно ресторанном комплексе , Шеф повара и управляющего рестораном , директора. Условия работы предлагают хорошие: зарплата хорошая и вовремя, официальное оформление проживание и т.д., но все это на уровне предложения и остается.Первый договор от заключает внутренний по фирме пока будут делаться документы для Якобы основного контракта, но он никакой силы не имеет. Так как на самом деле договор данный на ознакомление и уточнение который ВЫ утвердите не соответствует тот который вы подпишите- Юрист сделает все что бы Вы подписали не читая или поменяет другие листы, и вы его на руки не получите. Зарплата начинает выдаваться частями с задержкой, оплата квартиры тоже частями и с задержкой, В итоге долг перед вами растет в начале за неделю а потом ... Подробнее>>

28.03.2022
ГЛК СОК ресторан Вершина, 7Авеню - негативный отзыв

Не кому не советую обращаться в данную компанию, где управляющий отеля 7Авеню,и директор ГЛК СОК ресторана Вершина. Зарплата обещается одна, по факту значительно меньше ( вместо 2400 р всего 1800р). На вас так же могут повесить "недосдачу", хотя НИКАКОЙ учтенки продуктов нет. Технологические карты есть только на ресторан, НО 99% продуктов нет. Их заменяют на более низкое качество, без уведомления Подробнее>>

28.05.2019
ООО Призма (ООО Сок сервисный центр)

Плюсы: белая з/п, дмс это всё Минусы: в компании бардак, зарплаты маленькие, не поднимают, врут что индексация, переработки постоянные не оплачиваемые, текучка в офисе, руководство кормит байками, работаешь за 3-4 людей, в отпуска иногда не пускают, руковоство бездельчает Подробнее>>

27.10.2018
Журнал "Самый Сок", Бердышев Алексей Викторович

Обращаюсь к будущим бывшим сотрудникам журнала "Самый Сок" и ко всем кто рассматривает предложение о работе в нем. Друзья! Давайте договоримся впредь всегда перед трудоустройством читать отзывы о возможном будущем работодателе. А вдруг правду в них пишут? Алексей Бердышев на первый взгляд производит более-менее положительное впечатление, но на деле постепенно он становиться настоящим Ганд0пасом. Человек заинтересован только в собственном Подробнее>>

26.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе самый сок

Руководство и сотрудники-свиньи! Зарплата просто никакая. Сотрудники уносят домой свеж.выж соки литрами, если ты им не понравилась, на тебя настучат начальству, и вообще заплатят копейки. ужасная шарашка, не ходите туда.
Удобное место работы ... Подробнее>>

25.09.2018
Отзыв о работодателе «100% сок»

Отвратительное отношение к персоналу: как к грязи, постоянные упреки и недовольства, которые высказывайся в очень грубой форме и на повышенных тонах. Рабочая смена не 12, а 13 часов, т.к. вы должны прийти на работу в 9:30, чтобы открыть точку до 10, а уйти после последнего клиента(иногда и в 22:30). Обещают ЗП бармену-кассиру 22000, а по факту выходит около 17000. Постоянные недостачи, которые вычитаются в тройном размере, идиотская система штрафов, ужасные условия работы. Очень сильная текучка-люди уходят каждый месяц по несколько человек, не выдерживая такого отношения.
Развоз на такси после работы ... Подробнее>>