ООО «АЛЬПИКА» так же ООО «АЛЬПИКА ПЛЮС» так же сок «ДУБОВОЕ»

ООО «АЛЬПИКА» так же ООО «АЛЬПИКА ПЛЮС» так же сок «ДУБОВОЕ» хозяин Чехунов Виктор Васильевич. Набирает сотрудников для работы в Белгороде(поселок Дубовое) в гостинично ресторанном комплексе , Шеф повара и управляющего рестораном , директора. Условия работы предлагают хорошие: зарплата хорошая и вовремя, официальное оформление проживание и т.д., но все это на уровне предложения и остается.Первый договор от заключает внутренний по фирме пока будут делаться документы для Якобы основного контракта, но он никакой силы не имеет. Так как на самом деле договор данный на ознакомление и уточнение который ВЫ утвердите не соответствует тот который вы подпишите- Юрист сделает все что бы Вы подписали не читая или поменяет другие листы, и вы его на руки не получите. Зарплата начинает выдаваться частями с задержкой, оплата квартиры тоже частями и с задержкой, В итоге долг перед вами растет в начале за неделю а потом до месяца, сделав определенный комплекс работ Вам говорят что вы не прошли испытательный срок. По сути Вы нелегальный работник не имеющие никаких прав. Регистрация не так и предоставляется . После окончания испытательного срока, зарплату не выплатят в полном обьеме что успел получить –больше не дадут будут все время говорить подожди сейчас вот обналичим деньги и выплатим и т.д. в итоге человек понимает что получит от только дулю. При выплате ЗП курс придумывают свой и конечно же округляют в свою сторону. Большинство не отрабатывают срок, уезжают обратно, текучка кадров в этой фирме большая. P.S. Да много не доделок при строительстве и многие строительные компании кинул и судиться с ними.

Аноним 2014-01-20 11:30:01

Фууу...ужас! Кухня отстой! Обслуживание никакое! Директриса наглая,самовлюбленная,везде сующая свой нос! И еще у нее частые провалы, и без того в ее короткой памяти! Знали бы весь этот ужас заранее, не за что бы не отмечали там свадьбу!!! Обещали нам номер в подарок,потом потребовали деньги! Говорили,что не берут % за обслуживание,за 2 дня до свадьбы свое мнение они изменили. В процессе праздника

Света 2013-08-16 02:32:24

Да это очень интересная компания. вы можете на нее гору времени и сил потратить и в итоге остаться ни с чем. уже одно то настораживает: что шторы им по не скольку раз перешивают, скатерти, штукатурку, и другие оформительские работы....то есть заказчики сами не знают чего хотят, а расплачиваются изготовители... на днях познакомилась с кровельщиками... там вообще удивительная история. так же как и

света 2013-11-10 20:11:26

Интересно откуда у новой компании старая машина?...Там очень даже неплохая новенькая иномарка,вряд ли бы они отдали за работу кровельщикам её.А у модисток если руки из зада растут-пусть не шьют парнуху,которую переделывать приходится.Проблема в том,что мастеров мало,а денег все хотят одинаково.

2013-07-19 13:18:31

Да та ёще контора,не только Виктор Васильевич,но и вся его свита(((Брехуны если помягче выразиться!!!!!!!!!!!!!!

Работник 2013-08-27 16:50:26

Хочу не согласиться с предыдущими комментариями. Все, что было сказано выше является чьими-то домыслами и выдумками. Команда Альпики очень дружная и ответственная, а те кто не выполняет свои обязательства и нарушают правила и жалуются на начальство. Всем не угодишь, а неадекватным тем более.

Аноним 2013-09-23 14:18:57

Работник вы не пи..дите! Вы не работник,а один из этих (Поспелов Игорь Генадьевич, Чехунов Виктор Васильевич, Чехунова Светлана Викторовна). Уважаемые работники, мой Вам совет, если придете на собеседование в Альпика Плюс и вас встретят эти люди, бегите отудаааа! РАЗВОД И КИДАЛОВО- это мягко сказано! Никого не оформляют, зарплату режут по-черному, при этом обязанностей у Вас будет выше крыши! Поду

Игорь Поспелов 2013-11-02 21:26:06

Аноним, Я - Поспелов Игорь Геннадьевич, руководитель "Альпика", т. +7 (4722) 402-470. Откуда столько злости? Если говорите правду, зачем скрывать свое имя? Я правильно предполагаю, что Вы - именно тот "работник", который не хотел оформлять трудовой договор, приходил на работу через день на несколько часов, занимаясь параллельно своим бизнесом. Не Вам ли я сказал, что мне не нужны такие работни

Светлана 2013-11-10 20:28:24

Дорогие девочки-администраторы.Спасибо за добрые слова.Я вас люблю!!!!

Работник 2013-12-18 13:22:43

Врёте!!! Любите когда вам выгодно, а за спиной гадите. Стоит что-то сделать, что вам не понравится, так вы в злобную Мару превращаетесь.

Марина К. 2015-03-18 14:59:33

Жопу лизать любите, смотрю....

24.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альпика, ООО Альпика Плюс

ООО «Альпика» или «ООО Альпика Плюс» – одна и та же «Компашка», две фирмы в одном деле созданы для подставы третьей стороны. Юридической порядочности нет, это касается выплаты заработной платы, премий и т.п. Люди пишут правду, о том что их кидают, но кидают не только простых людей. Практически все фирмы, которым пришлось и ними сотрудничать, были обмануты. Судебные тяжбы Подробнее>>

25.06.2018
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №8 п.Дубовое"

Хамству и агрессии заведующей Корнилаевой Любови Викторовны нет предела. Родители неоднократно жаловались на нее из-за текучести кадров. Как может сложится развитие детей если постоянная смена воспитателей и нездоровая обстановка коллектива. Она прибегает к различным злоупотреблениям, ведет себя крайне агрессивно, запугивая людей, доводит сотрудников до психических расстройств, шпыняет и распекает по одному в кабинете. В обществе и с вышестоящим руководством лебезит, Подробнее>>

20.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Альпика Плюс

ООО «АЛЬПИКА» так же ООО «АЛЬПИКА ПЛЮС» так же сок «ДУБОВОЕ» хозяин Чехунов Виктор Васильевич. Набирает сотрудников для работы в Белгороде(поселок Дубовое) в гостиннечно ресторанном комплексе , Шеф повара и управляющего рестораном , директора. Условия работы предлагают хорошие: зарплата хорошая и вовремя, официальное оформление проживание и т.д., но все это на уровне предложения и остается.Первый договор от заключает внутренний по фирме пока будут делаться документы для Якобы основного контракта, но он никакой силы не имеет. Так как на самом деле договор данный на ознакомление и уточнение который ВЫ утвердите не соответствует тот который вы подпишите- Юрист сделает все что бы Вы подписали не читая или поменяет другие листы, и вы его на руки не получите. Зарплата начинает выдаваться частями с задержкой, оплата квартиры тоже частями и с задержкой, В итоге долг перед вами растет в начале за неделю а потом ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Сок Fresh ( тц Русь, тц Парк хаус)

Контора постоянно в поисках продавцов, потому что начальство выбрало политику текучести кадров, увольняют через месяц по неопределённым или смешным причинам,продираются ко всему, странный хомоватый начальник, месяц просил чтобы сделали хородную воду в кране ибо каждый раз после мытья посуды у меня были сварены руки! В отделе тараканы и мыши, нет весов, продукты взвешиваешь у соседей, администраторов просить о чем либо Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
СОК РАДОСТЬ ПОС.ДЖУБГА

Ужасное отношение администрации к вожатым которые приезжают работать. 1)обещают зп 4500 (ну это норм) + оплатить проезд в итоге кидают на зп!!! и проезд не оплачивают 2)вожатые живут как в бараке- девочки мальчики все в одну кучу 3)договор не заключают! соответственно нет договора нет тебя нет зп нет претензий и прочее 4)отношение столовой к детям и вожатым ужасное-дети вечно голодные Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО СОК Фитнес Реал

Это история про то, как сегодня работодатели пользуются положением на рынке труда. Вы молоды, перспективны, ищете работу, где не нужно особого опыта, а может и нужно? Вы студент или просто со студенческих лет работали в сфере обслуживания и до сих пор там задержались? Тогда это про вас. Приходишь устраиваться на работу, тебя берут и начинается: Первое: Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО СОК ФИТНЕС РЕАЛ

Это история про то, как сегодня работодатели пользуются положением на рынке труда. Вы молоды, перспективны, ищете работу, где не нужно особого опыта, а может и нужно? Вы студент или просто со студенческих лет работали в сфере обслуживания и до сих пор там задержались? Тогда это про вас. Приходишь устраиваться на работу, тебя берут и начинается: Первое: Нужно пройти стажировку, как правило она бесплатная, Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
J7 - Сок с плесенью

Приобрела яблочный сок J7. Дата изготовления: 24.02.12. Употребить до: 24.02.13. Когда наливала в стакан из коробки вывалилось что-то похожее на кусок резины! При вскрытии коробки и более тщательном рассмотрении, оказалось, что это плесень! Сразу позвонила по телефону горячей линии «Вимм-Билль-Данн», сказали, что я с таким обращением первая, и никаких нареканий на их соковую продукцию вообще нет. Хотя в интернете можно Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
100% сок

Очень "интересное" отношение к работникам!! Сдерут последнюю копейку, постоянные недостачи, которые выплачивают работники, пренебрежительное отношение, если "рожей не вышел", условия труда невыносимые: не так стоишь, не так дышишь, так не сиди, не пиши, не смотри по сторонам, со знакомыми не здоровайся, куча штрафов по камерам видеонаблюдения, не так стакан поставил - штраф, вышел ответить на звонок 30сек - штраф!!! Господа!!! Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Ателье Ксении Сок,м. Тульская

Устроилась на работу в ателье Ксении Сок почти два месяца назад. За этот период работы я получила аванс 6тыс руб. Когда я спросила про зарплату,мне было сказано,что зарплата у нас с 5по 10 число каждого месяца.Я пришла на работу 14сентября и сказала что неплохо было бы мне получить свою зарплату так как уже 14 число и заказы уже отшиты и Подробнее>>