ООО Альпика, ООО Альпика Плюс

ООО «Альпика» или «ООО Альпика Плюс» – одна и та же «Компашка», две фирмы в одном деле созданы для подставы третьей стороны. Юридической порядочности нет, это касается выплаты заработной платы, премий и т.п. Люди пишут правду, о том что их кидают, но кидают не только простых людей. Практически все фирмы, которым пришлось и ними сотрудничать, были обмануты. Судебные тяжбы продолжаются. Субординации, корректного обращения и отношения вы тоже не встретите у этих работодателей, так как они просто не знаю что это такое, и все кто приходят туда честно работать, попадают в реальный рабовладельческий строй, с такими же манерами, отношениям, разговорами, так как там работники – скот, тупой и во всем виновный, причем сразу. Текучка кадров не прекращается. Хорошим специалистам работать не дают, не оценивают и тоже кидают. Нижайшие зарплаты!!! На понимание ситуации в которую попадают люди уходит примерно 10-14 дней, но уже становится поздно, так как вы возможно уже потеряете нечто большее, или хотя бы понятное Вам. В управлении этим видом деятельности, «об оздоровлении, туризме, гостиничном деле» семья Чехуновых (а там работает целый подряд) не имеют никакого понятия и даже представления! Люди набираются с улицы, накормленные обещаниям, и становятся заложниками тупости, неграмотности, наглости и жадности этих людей! Юрист, бухгалтер, директор, и управляющая в настоящий момент Светлана Чехунова (дочь-садовник работодателя Чехунова В.В.) –все никогда не вели дела и документы такого вида деятельности. Представьте – как и о чем вы будете с ними разговаривать? Вы такое видели где-нибудь, чтоб за менеджера (к примеру) приказы писала уборщица или подсказывала в какую организацию нужно идти чтоб быстрей открыться? )))) обхахочешься!!!! В таком же состоянии находится и само здание «Шале»! Им осталось только вывеску повесить сверху (добро пожаловать), и написать её с ошибками!!! Совет – обходите стороной этих людей и место! Там нечего делать, нет порядочности, денег, мозгов, перспективы роста, условий работы – ничего, кроме мыльного пузыря!!! Гнилое местечко. Кстати, уже 2 года никак не откроются!

Игорь Поспелов 2013-11-02 22:00:24

К сожалению, не знаю, как обращаться к автору первого поста. Ребята, пишите отзывы под реальными именами. Нам будет проще общаться. У меня нет доверия к анонимам. Я - Игорь Поспелов, руководитель "Альпики", т. +7 4722 402-470. У нас в штате нет менеджеров.Уборщицей пока никто в компании не работал, приказы составляет юрист. Не понимаю, как может быть "поздно" уходить из компании (любой), если

01.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО «АЛЬПИКА» так же ООО «АЛЬПИКА ПЛЮС» так же сок «ДУБОВОЕ»

ООО «АЛЬПИКА» так же ООО «АЛЬПИКА ПЛЮС» так же сок «ДУБОВОЕ» хозяин Чехунов Виктор Васильевич. Набирает сотрудников для работы в Белгороде(поселок Дубовое) в гостинично ресторанном комплексе , Шеф повара и управляющего рестораном , директора. Условия работы предлагают хорошие: зарплата хорошая и вовремя, официальное оформление проживание и т.д., но все это на уровне предложения и остается.Первый договор от заключает внутренний по Подробнее>>

30.10.2023 | отрицательный отзыв
альпика: Хорошо, что не прочитала все это до того как устроиться

Корпоративы, сейчас хороший дружный коллектив, взаимодействие, помощь от коллег [О.] Травянов всегда придёт на помощь, давно работает в компании, отдел персонала помогает. зп вовремя.
Михаэль никуда не делся) сложности есть, но не больше, чем в других компаниях. Я с удовольствием отработала 1,5 года.

16.09.2023 | положительный отзыв
Альпика

Основное преимущество компаний – это сила их бренда. Еще один большой плюс – стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Пока не заметила.

13.03.2013 | положительный отзыв
Альпика, группа компаний - отзыв работника «Наталья Курлович» о работе в компании

Я работаю в компании 2,5 года, начинала я секретарем, я сейчас работаю в отделе персонала, совмещаю работу и учебу в вузе, а также посещаю курсы повышения квалификации от компании. Приятно, что с нашей компанией уже на протяжении нескольких лет сотрудничает несколько бригад альпинистов и монтажников. Они – постоянные участники наших корпоративных мероприятий, праздников. Должна отметить, что монтажники и альпинисты получают зарплату без задержек. В компании так заведено – в первую очередь зарплату получает стройка и промсервис.
За все время моей работы в компании не могу сказать, что задержек уж совсем не было, но если задерживали, то ненадолго и выплачивали в полном объеме.

27.11.2014 | положительный отзыв
Альпика, группа компаний - отзыв работника «Сергей Кривопаев» о работе в компании

Я работал прорабом у Михаэля Алексеевича Жановича. Хочу сказать, что таких руководителей еще нужно поискать. Он не только умеет организовать команду, но и найти денежные крупные заказы. Конечно, не всегда приходиться легко. Иногда прихожу домой за полночь, когда требуется провести переговоры, подписать контракт, разобраться с важными вопросами рабочих. Но это все на благо фирмы, а если она будет развиваться, значит, и ее сотрудники будут получать хорошее жалование. Конечно, Альпика молодая фирма, но уже можно услышать хорошие отзывы о ней. Это значит, что мы на верном пути. Работой остался ...
Задерживался по вечерам для решения срочных вопросов. Место объектов далековато от дома, служебный транспорт предоставлялся не всегда. Ездил иногда на своей, хотя ГСМ оплачивали исправно.

21.03.2014 | отрицательный отзыв
Альпика, группа компаний - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Вроде все ребята нормальные, но бывают исключения..работал у нас коммерческим директором Хрисанфов Евгений Владиславович. Чем занимался 3 месяца- я так и не поняла. Сидел на кресле, кофе пил,говорят не продал ничего..Потом стал всех фотографировать и разговоры записывать на диктофон. Было очень неприятно. Потом его выгнали слава богу. Неприятный человек. Ребята его остерегались. Не хотелось бы еще раз такого человека в коллективе..тем более что коллектив у нас небольшой.
Хорошая молодая компания, мужской коллектив))) Праздники, подарки.В общем все здорово! есть перспективы роста. офис современный.

20.05.2014 | отрицательный отзыв
Альпика, группа компаний - отзыв работника «Евгений Владиславович» о работе в компании

Текучка. Я такое не видел нигде. На людей всем пофигу. Старожилы, а это ~ 5 человек держатся из-за задолженностей. Среднее время работы ИТР-сотрудника: (секретарь, менеджер, менеджер проекта) один год. Рабочих, даже не знаю. Но теперь уже лично знаком с людьми (отличными исполнителями), которым Алексей Жанович Михаэль и Билькевич Надежда до сих пор должны деньги и... Даже не смотря на то, что парни из той же структуры, работой в которой похваляется А.Ж.денег не увидели. Среднее время работы ТОП-а: (директор по строительству, Ком.Дир, Гл.Инженер) - 3-4 месяца. Не выплаты з/п ...
Хорошая кофе машина, офис производит впечатление стабильной организации, хорошие сотрудники, отзывчивые, профессионалы. Билькевич про меня прикольно написала :) И про лень, и про кофе... :) Только духу своими инициалами подписаться не хватило. XD Но... А теперь смотрите "палец вниз"

25.06.2022 | положительный отзыв
Альпика

Проработала в этой компании Начальником ПТО с 2015 по 2016 год. Альпика развитая строительная компания здесь очень хорошо понимаешь, что являешься частью команды и от моего вклада тоже многое зависит. Интересная, творческая работа, к каждому проекту индивидуальный подход. Соискателям советую присмотреться к данной строительной организации, работать там интересно и стабильно. ...

14.04.2022
Альпика

Сплошное кидалово и жульничество. Огромная текучка. Сотрудников обманывают по зарплате. Надуманные штрафы и вычеты. О бонусах обещанных даже говорить смешно их никогда не выплачивают.Владелец психически не здоров. Аферист и крайне нечистоплотный человек. Везде понатыканы камеры владелец часами подглядывает и подслушивает Подробнее>>

13.03.2022
Альпика

Михаэль ЦЫГАН. Что ещё объяснять. Врет. Ворует. Не держит слово. Преобувается на ходу. Не платит. Мерзкий лживый тип. Просто тип. В ОКРУЖЕНИИ ДЕГУФ И ЦАРЁВ ПРОСТО ТУПАРИ. ИДИОТЫ ПОЛНЫЕ НЕ ИМЕЮЩИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ. ЭТО БЫВШИЕ СОТРУДНИКИ МВД. ВОРЫ. КОТОРЫХ ТУРНУЛИ ИЗ ПИТЕСКИХ ОРГАНОВ ЗА ВОРОВТВО И КРЫШИВАНИЕ. ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО, ДА?
Нет. ...