19.03.2017
Отзыв : СОК Империя

В июне 2016 года всей семьей отдыхали в СОК Империя (мы с женой и двое детей - 4 и 7 лет). Нам очень понравилось отношение персонала к отдыхающим. Отличительной особенностью хочу выделить введенные в санатории стандарты - всегда положительный настрой, отсутсвие каких либо негативных замечаний, улыбка администратора, участие в мелких бытовых вопросах (ночью срочно понадобился кипяток, администратор дала нам свой чайник), охраняемая территория (в вечернее время можно быть спокойным - никого "чужих" на территории не будет) Территория - не сказать, что она очень большая, но ее достаточно, чтобы на ней проводить анимацию, посидеть вечером за чашкой чая (или чего покрепче). Подробнее>>

04.03.2017
100% сок

Отвратительное отношение к персоналу: как к грязи, постоянные упреки и недовольства, которые высказывайся в очень грубой форме и на повышенных тонах. Рабочая смена не 12, а 13 часов, т.к. вы должны прийти на работу в 9:30, чтобы открыть точку до 10, а уйти после последнего клиента(иногда и в 22:30). Обещают ЗП бармену-кассиру 22000, а по факту выходит около 17000. Постоянные недостачи, которые вычитаются в тройном размере, идиотская система штрафов, ужасные условия работы. Очень сильная текучка-люди уходят каждый месяц по несколько человек, не выдерживая такого отношения. Подробнее>>

02.01.2017
СОК Банифаций

Управляющая СОК"Банифаций", Светлана Николаевна, истеричная женщина с манией величия. Работников ни во что ни ставит! Оскорбить,наорать на человека, запросто! Оформления нет никакого,ни по трудовой, ни по договору! Везде видеокамеры,даже доходит до маразма,в раздевалке и то стоит.Не вздумайте туда устраиваться!
Зарплата более мене вовремя. ... Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв

nataliaberezinamos:

Девочки, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! За Ваш подход, внимание, вкус, взгляд, клиентоориентированность, деликатность, смелость, профессионализм, гибкость, душевность, улыбки и отношение к творчеству и своей работе! Благодаря этим качествам, И получаются шедевры! Каждый раз я с таким наслаждением и любовью одеваю свои наряды:) и мысленно дарю Вам улыбку! Спасибо! до новых-скорых встреч и заказов:) ... Подробнее>>

18.11.2016
100% сок

ИП Рожков или 100% сок. ЗП обещают одну, по итогу на руки вы получаете копейки! Постоянная система штрафов! В среднем каждый месяц -2 тыс руб! Работать вам приходится не 12 часов, 13, т.к. Прийти должны в 9: 30, уйти в 22: 30! Хамское отношение начальства, относятся, как грязи, постоянные придирки и недовольства! Сильная текучка, бармены меняются каждый месяц! Бармену-кассиру обещают Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
Ателье Ксении Сок

Девочки, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! За Ваш подход, внимание, вкус, взгляд, клиентоориентированность, деликатность, смелость, профессионализм, гибкость, душевность, улыбки и отношение к творчеству и своей работе! Благодаря этим качествам, И получаются шедевры! Каждый раз, я с таким наслаждением и любовью одеваю свои наряды:) и мысленно дарю Вам улыбку! Спасибо До новых-скорых встреч и заказов:) Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
Ателье Ксении Сок

Ателье Ксении Сок посоветовали в магазине тканей. Сшила много вещей у Ксении. И много из них не ношу, т к они просто испорчены. Швы строчат аккуратно, но НИ ОДНА вещь сшитая ей не сидит и все!Деньги выбивать она ОООООЙ как умеет, в разговоре о цене и не только о цене - очень раздражительна, высокомерна. Сначала говорит одну цену, когда приходишь по факту заказывать - другая цена, то ли не помнит. то ли... ,то один расход ткани, то другой, если что-то выкроено не так и сидит плохо, то с сарказмом и видом глубокой уверенности доказывает, что это так должно быть. Это Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СОК Банифаций»

Управляющая СОК"Банифаций", Светлана Николаевна - работников ни во что ни ставит! Оскорбить,наорать на человека, запросто! Оформления нет никакого,ни по трудовой, ни по договору! Везде видеокамеры,даже доходит до маразма,в раздевалке и то стоит.Не вздумайте туда устраиваться!
Зарплата более-менее вовремя. ... Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
ателье ксения сок

не повторяйте наших ошибок .не устраивайтесь на работу в это ателье ана просто всех кидает .а ей желаю что бы с ней жизнь обошлась также как она с людьми все возвращается бумерангом Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
ателье ксении сок

В это ателье не стоит идти не работать .не заказывать ...сплошной развод и кидалаво ...думаю когда же ее кто нибудь проучит .а ей желаю что бы сней жизнь поступила так же как она поступает с людьми Подробнее>>