Отзыв : СОК Империя

В июне 2016 года всей семьей отдыхали в СОК Империя (мы с женой и двое детей - 4 и 7 лет).
Нам очень понравилось отношение персонала к отдыхающим. Отличительной особенностью хочу выделить введенные в санатории стандарты - всегда положительный настрой, отсутсвие каких либо негативных замечаний, улыбка администратора, участие в мелких бытовых вопросах (ночью срочно понадобился кипяток, администратор дала нам свой чайник), охраняемая территория (в вечернее время можно быть спокойным - никого "чужих" на территории не будет)
Территория - не сказать, что она очень большая, но ее достаточно, чтобы на ней проводить анимацию, посидеть вечером за чашкой чая (или чего покрепче). Из спортивного инвентаря есть свой стол для пинг-понга, мячики и мячи и прочая мелочь. Рядом оборудовано маленькое футбольное поле, которое практически не использовалось.
На цокольном этаже - медицинский корпус, сауна. На первом этаже - бар с кондиционером (там нам показывали фильмы на проекторе), номерной фонд и бассейн. Второй этаж - номерной фонд. Третий этаж столовая (сначала мы подумали, что это не очень хорошо, что столовая на третьем этаже, но потом поняли, что это скорее преимущество, так как она находится на крыше - и приятный летний ветерок во время обеда (завтрака/ужина) - это здорово). Четвертый этаж - номерной фонд.
Отдельное описание столовой - да, еда простая, но свежая - меню специально составлялось так, чтобы было видно, что обед не делался из завтрака, а блюда следующего дня не делались из блюд предыдущего дня. Администратор столовой активно заставлял работать персонал - столы всегда чистые, шведский стол всегда наполнен. Эта первая столовая, где у меня не было изжоги!
Пляж - соблюдая закон доступности пляжа, все-таки удалось сделать его привлекательным для собственных гостей. "Спасатели" вежливо просили не занимать лежаки, если человек не является гостем санатория, конфликтов на пляже за 10 дней я ни одного не увидел.
Анимация - да, простая. Но дети довольны - утром зарядка, днем игры на территории, вечером музыкальная анимация для детей, а потом игры для родителей. После этого спокойные настольные игры для детей.
Бассейн (закрытый) и бильярд - бесплатно. Лечебные процедуры - часть включена, остальные можно оплатить.
Отдых совпал с Днем Рождения сына (ему исполнялось 7 лет) - от администрации к нам в номер пришла девушка (я не уточнил ее должность) - на словах поздравила ребенка, подарила цветочек из воздушного шарика, подарили красивую самодельную открытку - мелочь, а приятно.
Номер - кондиционер, холодильник, телевизор, свой санузел - в принципе для не искушенных этого достаточно.
Конечно, самым негативным остается стоимость, но так как это тенденция для России, то рассматривать ее я не стану, всем понятно, что в России отдыхать дорого.

От всей нашей семьи хотим поблагодарить руководство и весь персонал СОК Империя! Желаем им дальнейшего процветания! Пусть другие гостиницы, отели и санатории в Евпатории (да и во всем Крыму) равняются на них.

28.03.2022
ГЛК СОК ресторан Вершина, 7Авеню - негативный отзыв

Не кому не советую обращаться в данную компанию, где управляющий отеля 7Авеню,и директор ГЛК СОК ресторана Вершина. Зарплата обещается одна, по факту значительно меньше ( вместо 2400 р всего 1800р). На вас так же могут повесить "недосдачу", хотя НИКАКОЙ учтенки продуктов нет. Технологические карты есть только на ресторан, НО 99% продуктов нет. Их заменяют на более низкое качество, без уведомления Подробнее>>

28.05.2019
ООО Призма (ООО Сок сервисный центр)

Плюсы: белая з/п, дмс это всё Минусы: в компании бардак, зарплаты маленькие, не поднимают, врут что индексация, переработки постоянные не оплачиваемые, текучка в офисе, руководство кормит байками, работаешь за 3-4 людей, в отпуска иногда не пускают, руковоство бездельчает Подробнее>>

27.10.2018
Журнал "Самый Сок", Бердышев Алексей Викторович

Обращаюсь к будущим бывшим сотрудникам журнала "Самый Сок" и ко всем кто рассматривает предложение о работе в нем. Друзья! Давайте договоримся впредь всегда перед трудоустройством читать отзывы о возможном будущем работодателе. А вдруг правду в них пишут? Алексей Бердышев на первый взгляд производит более-менее положительное впечатление, но на деле постепенно он становиться настоящим Ганд0пасом. Человек заинтересован только в собственном Подробнее>>

26.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе самый сок

Руководство и сотрудники-свиньи! Зарплата просто никакая. Сотрудники уносят домой свеж.выж соки литрами, если ты им не понравилась, на тебя настучат начальству, и вообще заплатят копейки. ужасная шарашка, не ходите туда.
Удобное место работы ... Подробнее>>

25.09.2018
Отзыв о работодателе «100% сок»

Отвратительное отношение к персоналу: как к грязи, постоянные упреки и недовольства, которые высказывайся в очень грубой форме и на повышенных тонах. Рабочая смена не 12, а 13 часов, т.к. вы должны прийти на работу в 9:30, чтобы открыть точку до 10, а уйти после последнего клиента(иногда и в 22:30). Обещают ЗП бармену-кассиру 22000, а по факту выходит около 17000. Постоянные недостачи, которые вычитаются в тройном размере, идиотская система штрафов, ужасные условия работы. Очень сильная текучка-люди уходят каждый месяц по несколько человек, не выдерживая такого отношения.
Развоз на такси после работы ... Подробнее>>

09.07.2018
СОК СТИЛЬ Жизни

Здравствуйте. Все кто увидят объявление о поиске операторов в эту компанию не вздумайте туда ходить! Проработала там пол года оператором и поначалу вроде все ничего но как только руководителем кол центра стала Чистюхина А.Н так начался бардак, зарплату должны были получать 15 числа но на самом деле выдавали с 27 по 3 числа и выдавали по 3000 либо 5000 и Подробнее>>

31.03.2018
ООО сок

Работал в ООО сок строительная отделочная компания проработал там 2 месяца, уволился то у них работы нет весь март 18год просидели дома работают через сму 7. Начальник участка [censored] тупой даже чертеж читать не может, числица он как монтажник 3 разряда. Че касается зп обещают одно на самом деле нет не чего, зп чёрная дают на руки директор у них Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
Ателье Ксении Сок

Уважаемые девушки и дамы, добрый день! Сколько же лжи и неправды! Читаю и удивлюсь! Хочу написать большой пост на тему «злопыхатели, которые пишут всякую ЧУХНЮ о АтельеКсенииСок», простите за сленг. Работаю в Ателье Ксении Сок совсем недавно, Администратором. Во-первых, что касается денег, то на личном примере могу сказать, что первый раз вижу Работодателя, который дал мне аванс за работу, после того как я отработала 5 дней, я не просила денег, но он мне был выдан (Ксения знала мое финансовое положение и по-человечески пошла на встречу, хотя до зарплаты было еще 10 дней!!!). Во-вторых, что касается зарплаты моей и сотрудников (конструктора Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ателье Ксении Сок

Хороший душевный человек. При общении с ней чувствуется богатый профессиональный опыт. Изначально я была скептически настроена, да и вобще думала нужно ли шить когда можно купить. Попробовала сшить сначала юбку. Понравилось и качество и по времени не долго. Далее заказала блузку, очень довольна. Как это важно подбирать правильное сочетание цветов и фасона. Спасибо Ксения Вам больше. Приду еще. Всего наилучшего!

Россия, Москва, Духовской переулок 17 стр. 16

09.10.2017
Ателье Ксении Сок

Очень странно видеть такие отзывы "недовольных" бывших сотрудников.. Работала в ателье достаточно долгое время и ни разу никого не обманули или оскорбили. Приходили портные на собеседование почти каждый день, некоторым давали испытательный срок, после которого они сами понимали, что не дотягиваю, ибо уровень и требования к сотрудникам очень высоки. Но НИКОГДА не было такого, чтоб за работу не заплатили. Всегда любая работа была оплачена, почасовой или же установленной стоимостью на изделие. Видимо, кто-то очень сильно обиделся и решил отомстить таким образом)) Что касается изделий-они всегда доведены до идеала, если что-то не устраивает клиента, без проблем подстраивалось и доводилось до совершенства! Подробнее>>