07.11.2014 | отрицательный отзыв
Ланта-тур отзыв сотрудника татьяна

Отвратительное обслуживание, сегодня забирала путевки (130 000 руб) в Испанию, прождала 45 мин, не выдали билеты, заверили не беспокойтесь вышлем по эл. почте, билеты электронные. Через 30 минут позвонили, кричат в трубку, у Вас долг 500 руб.. Из-за 500 руб., которые менеджер в тихоря добавляет и вам даже не сообщает, Ланта тур готовы сорвать отпуск семье из трех человек. Несетесь обратно к ним в офис, понимаете, что Вас дурят, (согласно договору стоимость не может меняться, только топливный сбор, но он не меняется ) но ничего сделать не можете, угрожают, что билеты не дадут. Спрашиваете, почему сразу не сказали, когда Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Ланта-тур отзыв сотрудника Надежда

провела в отделе по работе с физлицами 2 недели, за это время мне не предоставили РАБОЧЕГО МЕСТА!!! То есть я тупо сидела рядом с менеджерами и смотрела как они работают (у меня опыт работы был год к тому времени), либо листала их каталоги. Вообщем навыков не приобретала, а боялась потерять уже полученные. Опоздания штрафуются, от 500-1600 руб от 30мин до 2х часов соответственно, выход покурить отсчитывается по времени в счёт времени на обед, висят камеры, направленные на мониторы менеджеров, дабы засечь их "занятость не по работе", уходя, не выплатили компенсацию. Подробнее>>

06.01.2015 | положительный отзыв
Ланта Тур отзыв сотрудника utux

Проработал в компании программистом/разработчиком почти год, отношение руководства к отделу и сотрудникам в целом - обслуга, за это время: Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Галерея де Вояж. Люкс Вояж"

ВАЖНО! Турфирма ООО «Галерея де Вояж. Люкс Вояж.» Контакты:Ген. директора Казак А. А. и В. А. Адрес 129110, г. Москва Проспект Мира, дом 68, строение 1А, 2 этаж, офис 214 (м. «Проспект Мира», «Рижская»). Телефон: (495) 680-27-46, (495) 680-17-96 Моб. телефон: (926) 997-24-74, (926) 997-24-23 Сайт конторы: http://www.gdev.ru/ E-mail: info..[]..gdev.ru, zakaz..[]..gdev.ru Уважаемые! Пишу отзыв о генеральных директорах этой турфирмы с той целью, чтобы Подробнее>>

25.01.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Вояж тур

Зарплата не соответствует объему работы, выплачивается раз в месяц (белая около 10 тыс. руб). Премия выплачивается в размере 1/2 заработной платы за месяц, при условии выполнения плана сотрудниками ( 9-10 млн. руб). Телефонные звонки по работе ( в командировке) не возмещают. Хамское отношение к сотрудникам, руководство находится в одном помещении с сотрудниками и зачастую не выбирая выражения при всех , мягко говоря, отчитывают. Разговор между руководителями(2 барышни), в процессе обсуждения чего-либо с сотрудниками не обходиться без красноречивого мата. Сотрудник обязан делать и терпеть ВСЕ на отлично, работодатель максимум похвалить на общем собрании. Отпуск у сотрудников только 3 недели, 4-я неделя не выплачивается, обязывают подписать бумагу о том, что положенные 4 недели ты отгулял! Руководство-жены учредителей(беда). Сотрудники-80 % не москвичи. Текучка за последние 1,5 месяца- 6 человек! Мне при расчете не доплатили 3 тыс. руб.
Хорошая возможность получить опыт работы с сфере корпоративного туризма от А до Я. ... Подробнее>>

23.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Вояж тур

Не злобы и мести ради, а только с целью предупредить ))) Не буду распыляться и расписывать все недостатки, которые имеют место быть в Вояже, ибо, если начну - писать устану, а вы читать))) Согласна со всеми отзывами, оставленными выше. Народ, ВСЕ- ВСЕ ПРАВДА!!! Не ходите туда, поберегите здоровье и не пачкайте трудовую!!! Единственная, кого не могу не отметить - это, конечно же, госпожа главбух!!! Больше её высокомерия, себялюбия завышенной самооценки только её ПОПА!
1. Месторасположение офиса - ЦМТ (м.1905 года) 2. Коллектив (милые девочки и несколько мальчиков ;-) жаль, меняются часто....))) ... Подробнее>>

28.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Вояж тур

Все что написано в предыдущих отзывах о главбухе-правда! Только странным образом она из главбуха превратилась в финансового директора, но "быдлячьи замашки" остались. Даже ещё хуже, теперь она чувствует себя госпожой, орет, хамит, позволяет себе обзывать сотрудников. Вопрос: почему такая вседозволенность? или руководство не видит, что из за этой особы с нездоровыми амбициями люди бегут из компании или её поведение одобряется? она откуда то из Сибири,многие в этой компании приезжие, но так себя не ведут. Очень хочется, чтоб руководство этой компании обратило внимание на мой отзыв, и задумалось: стоит ли из за такой особы терять и портить имидж на рынке турбизнеса. Менеджеры уходят строем, сама работала там длительное время. Текучка большая, люди не выдерживают её гнобления и потребительского к себе отношения. З.пл.серая, нет компенсации обедов, никакой корпоративной культуры. Сотрудников за людей не считают, так, рабы на плантациях и это обсуждается при ... Подробнее>>

28.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Вояж тур

предыдущий комментарий мой, даты не внимательно поставила.в этом комментарии исправила, но может это не так и важно.
ЦМТ ... Подробнее>>

16.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Вояж тур

Согласна с предыдущими отзывами. Финансовый директор абсолютно не умеет обращаться с сотрудниками, одно хамство и грубость, долго выдержать этого не возможно. Текучка кадров огромная, людей увольняют с легкостью и сотрудники сами бегут. Не тратьте свое время. З.п. 80% серая. Больничные и отпуска из расчета белой з.п.
Офис в ЦМТ ... Подробнее>>

17.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Вояж тур

Уютный офис! Приветливый коллектив! Хороший и справедливый финансовый директор, комментарии написанные ниже, явно от обиженных сотрудников, каких везде полно. Не думаю, что стоит обращать на них внимание. Расположен в престижном месте!( в ЦМТ) Пригласили работать, чему очень была рада!
нет ... Подробнее>>