ООО "Галерея де Вояж. Люкс Вояж"

ВАЖНО! Турфирма ООО «Галерея де Вояж. Люкс Вояж.» Контакты:Ген. директора Казак А. А. и В. А. Адрес 129110, г. Москва Проспект Мира, дом 68, строение 1А, 2 этаж, офис 214 (м. «Проспект Мира», «Рижская»). Телефон: (495) 680-27-46, (495) 680-17-96 Моб. телефон: (926) 997-24-74, (926) 997-24-23 Сайт конторы: www.gdev.ru/ E-mail: [email protected], [email protected] Уважаемые! Пишу отзыв о генеральных директорах этой турфирмы с той целью, чтобы Вы не попались в такую же ситуацию. в которую попала я и моя коллега. Отработали в этой фирме 2 месяца. Турфирма существует 6 месяцев. Ген. директора- это люди. никогда не слышащие слова «трансфер», «посадочны талон», «авиабилет», «ваучер». Я пришла туда работать с опытом работы на должности «менеджер по туризму». Все ремя работы я обучала, объясняла этим людям какие и зачем документы нужно выдавать туристу. По окончанию месяца работы эти люди зарплаты не выдали. Пообещали в следующем месяце. И вот спустя 2 месяца зарплаты так и не получила. В день получения зарплаты пришла на работу , а охрана сказала , что им дали распоряжение меня с коллегой не впускать. До самих ген. директоров не дозвонились, они сбрасывают трубку. Придя на эту работу у меня в первый же день попросили трудовую книжку. Я отдала( по глупости своей). В замен попросила выдать мне трудовой договор, они меня кормили «завтраками» и трудового договора я и коллега так и не получили. Уже неделю пытаемся добиться справедливости, но пока безрезультатно. Считай, отработали 2 месяца бесплатно. В добавок ко всему дозвонились на их номер, трубку взял их сын и начал угрожать своими связями, тем что работает на Рамзана Кадырова и тем, что сделает так, чтбы нас ни на одну работу не взяли, если мы не оставим в покое его родителей. Но мы продолжаем бороться за справедливость. Вот такая вот гнусная и отвратительная туристическая компания, которой управляют лжицы и подлецы. Соискатели и туристы, желающие начать взаимодеятельность с этой конторой- ОДУМАЙТЕСЬ! Не совершайте ошибок. Есть много хороших других порядочных и компитентных людей и компаний.

— Али | 20 января 2014, 16:02:40
Самым верным способом будет сжечь одну из их машин

11.11.2018
ланта-тур вояж ЛАНТА ТУР ВОЯЖ

Людмила Пучкова уже один раз доказала всему рынку свой талант управленца в Ланта-Тур. Стоит ли надеяться, что за 5 лет в ее навыках и привычках что-то изменилось? Хотя может был приобретен новый опыт как кинуть весь рынок и остаться безнаказанной. Стоит ли давать возможность ей еще раз доказать свою полную несостоятельность и некомпетентность за ваш счет. С подчиненными она ведет себя еще хуже чем раньше и более распущенно, считая всех тупыми. Хотя если почитать положительные отзывы о компании и предположить, что это не она сама себя расхваливает)))), то по стилю письма в компании работают действительно безграмотные и хабалистые сотрудники. Но мы то точно знаем, что все это пишет она сама))) вот и смотрите сами как она выражается)))) ОТСУТСТВИЕ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! Никакой корпоративной этики и уважения к сотрудникам. Не советую искать перспектив в этой компании.
Плюс в компании только тот, что Пучковой незаслуженно повезло с некоторыми сотрудниками, которые прикрывали ее лицо, пока она пряталась и была и остается нежелательной персоной на туристическом рынке. Да и те уже покинули компанию. Так что теперь она один на один с собой и рынком. ...

03.07.2018
ланта-тур вояж ЛАНТА ТУР ВОЯЖ

пешком от метро минут 10
работаю в компании год. все нравится. зарплата как обещали, отпуск 2 раза в год по 2 недели. предыдущий негатив вылил неадекват, который пришел больным психически и проработал у нас 2 дня. Некрасиво свою злость на весь мир выливать на руководство и сотрудников компании ...

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Галерея Вояж

Кидалово на деньги. Угрозы. Хамство. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Галерея Вояж»

Владельцы гостиницы, которые своим ужасающе хамским поведением и прямыми угрозами держат в страхе сотрудников. Оригинальный метод экономии средств - уволить всю смену из-за проступка одного сотрудника (поваров, администраторов, горничных), без всякого объяснения, и что самое главное, без выплаты заработанных денег. Разговоры ведутся исключительно на повышенных тонах, все без разбору для них воры и мошенники. Тактика запугивания - излюбленный метод хозяйки, отъявленной хамки. Сотрудников под угрозой увольнения заставляют подписывать заявления о хищении средств на солидные суммы, проходить проверки на детекторе лжи (если отказался, значит автоматически в чем-то виновен). Работают там настоящие камикадзе, которые, вероятно сами того не зная, могут в любой момент оказаться на улице без денег и объяснения причин, и более того, обвиненными во всех смертных грехах. На эту контору уже подают заявления в суд и прокуратуру некоторые несправедливо уволенные сотрудники. Искренний совет - не связывайтесь с ними, если вам ... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Галерея Вояж Отель, ООО Азимут, ООО Лидер

Владельцы гостиницы, которые своим ужасающе хамским поведением и прямыми угрозами держат в страхе сотрудников. Оригинальный метод экономии средств - уволить всю смену из-за проступка одного сотрудника (поваров, администраторов, горничных), без всякого объяснения, и что самое главное, без выплаты заработанных денег. Разговоры ведутся исключительно на повышенных тонах, все без разбору для них воры и мошенники. Тактика запугивания - излюбленный метод хозяйки, Подробнее>>

29.12.2021 | отрицательный отзыв
Галерея дверей отзывы - Галерея дверей Уфа ужас

Ужасная контора! Заказал двери термо, монтаж оставили на вечер, было темно, на утро обнаружил что не все щели запенили, а снизу вообще дождь со снегом залетает, монтажник обычный разнорабочий. На претензии не реагируют, трубки не берут специально, реально когда платишь ты клиент, а дальше все.

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Галерея Окон отзывы - Фирма Галерея окон менеджер Резеда

В филиале по адресу: Цурупы, 91/93 работает некомпетентный, алчный, нечестный менеджер Гайсина Резеда. Она обманным путем предлагает услуги (купить откосы, которые не требуются, сделать арочное окно вместо прямого). Деньги за услуги оплатили в полном размере. Прошло две недели, ни денег, ни выполненной работы. Фирма ее покрывает. Работать с клиентами не умеют. Подробнее>>

07.06.2019
Рубль-окна, Галерея уюта, ООО Галерея, Ириков Евгений Владимирович

Мошенник, рассказывает сказки про производство, получает предоплату и пропадает. Не связывайтесь!!! Убедитесь: https://www.rusprofile.ru/fssp/1560804 Пишите: cadov7747..[]..gmail.com Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Галерея Паркета Арте, ООО Ниж., д.10, к.12, кв.211, 105120. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛЕРЕЯ ПАРКЕТА АРТЕ" Рыбалкина Ирина Александровна

Люди это крик души обманутого человека. Я просто не могу уже молчать! Работал я у Ирины Рыбалкиной на своём авто и занимался доставкой Паркета клиентам. Хочу вас всех предупредить за три месяца не получил зарплату а только обманутых клиентов которым привёз совсем не то что они покупали а по сути вместо Паркета дрова(((. Это её тактика взять у людей денег и продать им кота в мешке. Много клиенты подали в суд позже опубликую иски. Деньги Ирина тратит в ресторанах на красивых мужчин к сожалению у неё нет поклонников и она их просто покупает за чужие деньги. Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Тепло Люкс" (Россия, Ижевск) - ТЕПЛО ЛЮКС БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Нет запасных частей в наличии

Ижевск