20.02.2021
ПетроКом Инжиниринг

Контора ни о чем, трудового договора нет,предлагают договор ГПХ,который их ни на что не обязывает,нет никакой гарантии что получите зп. Если знать все нюансы наперед,ни за что бы не стал с ними связываться. И вам не советую не при каких обстоятельствах. Подробнее>>

06.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Туман о компании ПетроКом Инжиниринг

Работа поставлена плохо. Охрана труда- нулевая, Обеспечение необходимой техникой-никакое, Нарушения по пром.безопасности- одно на другом и третьим погоняет, Отношение со стороны большинства итр к сотрудникам напоминает феодальный строй, или крепостничество. Повторюсь, генеральный-действительно адекватный и грамотный мужик, но везде ему не успеть, и за всем не уследить.

Томск

12.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании ПетроКом Инжиниринг

Организованости нет как таковой....директор комерсант и этим всё сказано((( хотя и не плохой мужик....но комерсант(((

Томск

10.03.2020
ООО ПетроКом Инжиниринг

ооо ПетроКом Инжиниринг. Не советую для трудоустройства. Персонал итр безграмотный, не соответствуют своим должностям как будто их с вокзала набрали,на кусту в жилгородоке антисанитария,грязь,Договора на руки не дают,ссылаясь на то чтоих подпишем ген. директор и отдадут! Полное нарушение трудового законодательства! То что вам обещают по зп. вы не получите!Подал документы в прокуратуру!

Россия, Раменское

02.08.2019
ООО ПЕТРОКОМ ИНЖИНИРИНГ

НЕ советую устраиваться. Задержки по заработной плате. Не выполняет договоренности по оплате труда. Подробнее>>

11.12.2017
Петроком-Сервис отзыв сотрудника

Я работаю снабженцем в этой фирме уже давно и увольняться не собираюсь, пришла сюда еще когда они были на Фонтанке. У нас всегда хорошая атмосфера, нет крика и штрафов потому, что начальник понимающий и адекватный человек, конечно только наглеть не нужно, но мы и не наглеем. Коллектив у нас тоже подобрался замечательный. Зарплата выше среднего, поэтому я буду здесь работать до пенсии, пока не выгонят :) Подробнее>>

20.09.2017
ООО Петроком

НЕ ВЗДУМАЙТЕ туда устраиваться на работу! Эта компания должна была прекратить свое существование в 2012 максимум в 2015 году, но как ГОВНО В ПРОРУБИ плавает до сих пор! Белая и черная зарплата. Белая основная из черной должны оплачивать вычет 13 % но этого не делают уже 2 года! За это время набежала хорошая сумма. Люди работают мечтами! Мечтами что эту черную зарплату им выплатят! Не увольняются!!!! Ждут ждут ждут! Питая себя мечтами и разговорами по типу "А вот раньше-то раньше а? Пашка! Вот время то было! Дааааа! В 2011-ом то! МММММ! Петроком везде строил! Везде! Денег завались! Премии каждый день!!!!! Подробнее>>