ПетроКом Инжиниринг

Контора ни о чем, трудового договора нет,предлагают договор ГПХ,который их ни на что не обязывает,нет никакой гарантии что получите зп. Если знать все нюансы наперед,ни за что бы не стал с ними связываться. И вам не советую не при каких обстоятельствах.

06.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Туман о компании ПетроКом Инжиниринг

Работа поставлена плохо. Охрана труда- нулевая, Обеспечение необходимой техникой-никакое, Нарушения по пром.безопасности- одно на другом и третьим погоняет, Отношение со стороны большинства итр к сотрудникам напоминает феодальный строй, или крепостничество. Повторюсь, генеральный-действительно адекватный и грамотный мужик, но везде ему не успеть, и за всем не уследить.

Томск

12.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании ПетроКом Инжиниринг

Организованости нет как таковой....директор комерсант и этим всё сказано((( хотя и не плохой мужик....но комерсант(((

Томск

02.08.2019
ООО ПЕТРОКОМ ИНЖИНИРИНГ

НЕ советую устраиваться. Задержки по заработной плате. Не выполняет договоренности по оплате труда. Подробнее>>